сексуальное домагательство…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1979288
     VaIerik
    Участник

    [quote name='White'] Ну если девушка уже знакомая, тогда уже можно говорить не только о погоде 🙂 , но и сексуальных предпочтениях, например. [/quote]А как с незнакомой моно об етом говорить просто подойти и начать что то ей про ето рассказывать…. 😀 а если же только познакомился етот разговор лучше немного отложить когда девушка узнает тебя чуть лучше… И то смотря какая девушка…

    #1979306
    _Foxy_
    Участник

    Думаю всё таки речь в теме идет не о знакомой или малознакомой девушке а о том, что как человек реагирует на такие разговоры и что именно является домогательством, или например когда один из людей выше по положению ….

    #1979314
    White
    Участник

    Ну я же не знаю как автор (vass) данной темы разговаривает с девушками. А так согласен, что [quote name='Twi$ter'] если же только познакомился етот разговор лучше немного отложить когда девушка узнает тебя чуть лучше [/quote]

    #1979357
    Лучшая
    Участник

    да любое слово можно расценить как домогательство, любой жест! Каждый понимает в меру своей испорченности…И вообще – почему бы не поддержать разговор на интимную тему? Будет меньше сюрпризов потом 🙂

    #1979384
    Natali_ya
    Участник

    Не думаю, что разговор на интимную тему следует рассматривать как домогательство. Домогательство – это, говоря по-русски, приставание к девушке, которая этого не хочет. А если девушка поддерживает разговор, какое же это домогательство, обычный флирт.

    #1979396
    matador
    Участник

    [quote name='Лучшая'] да любое слово можно расценить как домогательство, любой жест! [/quote]самое главное чтобы Россия не стала похожа на америку.там все попростому:- загляделся на девушку – домогался – суд.- не посмотрел – пренебрег – суд.

    #1979437
     VaIerik
    Участник

    [quote name='matador'] самое главное чтобы Россия не стала похожа на америку.там все попростому:- загляделся на девушку – домогался – суд.- не посмотрел – пренебрег – суд. [/quote]Ну я не думаю что там настолько всё плохо, если бы так оно было там бы гордая половина сидела в местах не столь отдалённых за домогательство…

    #1979442
     VaIerik
    Участник

    Но не бывает же сексуальных домогательств на пустом месте, исключение это психованные маньяки и пьяные парни. А если парень начинает разговаривать с девушкой на интимные темы, то это возникает не на пустом месте. Она сама дает понять, что не прочь поговорить об этом, а если после этого начинает говорить что ты ее домогаешься, значит такая девушка.

    #1979449
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Scorp'] Она сама дает понять, что не прочь поговорить об этом, а если после этого начинает говорить что ты ее домогаешься, значит такая девушка. [/quote]Такая какая? какое определение дать такому человеку? Почему порой мужчина идя на поводу у девушки, потом сам же попадается? Неужели молодежь (женского пола) так развлекается? Типа я вот сейчас вся такая роковая, я посмотрю поведешься ты или нет! Мужчина видя её игру решает росто подиграть (не более!) и в итоге сам же еще становится козлом отпущения…!

    #1979479
     VaIerik
    Участник

    Foxy, я бы назвал таких девушек не роковыми, а стервозными дурами. Из-за таких вот девушек, мы с опаской смотрим на все женское население. А мужчина идет на поводу у такой девушки потому что ему интересно поиграть в ее игру. Просто некоторые из нас понимают с кем они связались, а у иных не хватает опыта, хотя наредкость и первые попадаются на удочку.

    #1979511
    DaliLa
    Участник

    На мой взгляд, простой разговор(флирт) сложно назвать домогательством, если он не подкреплён чем-нибудь похлеще, типа распусканием рук, похотливым взглядом, а говорить… да говорить можно что угодно, сама зачастую иногда ходила по краю этой темы при общении с молодыми людьми. Порой просто хочется поболтать на щекотливые темы, главное знать с кем это делать, а то действительно поймут привратно…

    #1979701
    ExtraVerka
    Участник

    Понятно, что ты можешь общаться на любые темы, но надо знать меру! Есть придел дозволенного! Флирт, это когда ты намекаешь, но очень отдаленно:) Домогательство, когда тут уже не намеки, а реальные разговоры о самом интимном! Я думаю стоит задуматься над тем, что говоришь и с кем! Не все люди могут понять, что ты хочешь выразить своими словами. Поэтому будь аккуратней! 😉

    #1979722
    _Foxy_
    Участник

    Есть люди которые это понимают, а есть такие, которые даже легкий флирт готовы привознести в ранг домогательства.

    #1979739
    Oya
    Участник

    Домогательство – это тот флирт, который начинает коробить одного из пары. Когда кто-то один переходит какую-то невидимую границу в флирте, а другой не готов или ему это претит. А границы эти у каждого свои. Для кого-то самый невинный комплимент может показаться сексуальным домогательством, а для другого довольно интимные темы в разговоре будут являться допустимыми.Поэтому очень важно в разговоре, стараться почувствовать собеседника, “прощупать” его осторожными фразами.

    #1979743
     VaIerik
    Участник

    Неужели нельзя просто не переходить на низости?!! Элементарная культура речи исключает любые опасения быть недопонятым!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.