Самые раздражающие вопросы

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1979247
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Lyusya'] есть еще один вопрос, который думаю мучает многих девушек. когда парень после секса спрашивает: “Ты сколько раз кончила?” [/quote]мне кажется, или именно с целью узнать как часто задают данный вопрос девушкам и была создана данная тема? ))

    #1979252
    Natalie
    Участник

    А меня просто убил последний вопрос на моей защите диплома, который мне задала наша декан: “Сколько раз вы были на консультации у своего научного руководителя?” Какая разница?!! Сколько мне надо было, столько и была. Это мои проблемы, а не их………………. И вообще у меня был замечательный диплом, а они пожалели 5 (и красный диплом!)Подумаешь, проспала защиту… И не такое в жизни бывает… 🙂

    #1979253
     VaIerik
    Участник

    Самый нелюбимый вопрос – когда идешь домой по темной улице в три часа ночи – к те подходит пара-тройка типов и нежно, ласково интересуются “слыш пацан есть мелочь?”)))а вообще очень раздражал вопрос “ну что сдал сегодня что-нибудь?” задаваемый одним человеком 2 раза в день на протяжении последнего месяца (зачотная неделя+сессия), причем независимо от того выходил ли вообще я из дома или нет – в последнюю неделю готов был головой об стенку биться… [smile mad]

    #1979294
    Mirage
    Участник

    [quote name='komart'] Обычно же спрашивают: “Как дела?” или “Как жизнь”, а обычный ответ: “Ничего” или “Нормально”.. Вот и пошло отсюда: “Как твое ничего?” [/quote] И смысла задавать такой вопрос?? Сам спросил-сам ответил. Я могу интерпретировать такой вопрос, как чистое неуважение. Задающего не интересует, как я живу, ему вообще абсолютно всё равно до меня, но так зачем тогда вообще обращаться и задавать такой идиотский вопрос??

    #1979312
    White
    Участник

    Вспомнил то время, когда гопота подходила с вопросами типа “ты кто?”, “Откуда?” и подобного плана. Это на столько тупые вопросы… думаю многих это раздражает.

    #1979317
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Lyusya'] есть еще один вопрос, который думаю мучает многих девушек. когда парень после секса спрашивает: “Ты сколько раз кончила?” [/quote]Боже мой, какой маразм…прочитала это и подумала – наверное мне повезло, что я такого вопроса ни разу н6е слышала… иначе этот парень был бы изгнан сразу из моей постели и жизни.. [smile =)] а вообще меня дико раздражают вопросы стандартные, когда не о чем поговорить…про погоду, про работу, про “как дела”..

    #1979319
    Liberator
    Участник

    Гммм… Просматривая эту тему, с удивлением обнаружил в себе желание высказать свое мнение (чего уже давно не наблюдалось 🙂 ).Так вот, у меня, похоже, все зависит от настроения. Когда оно хорошее или нормальное, я положительно или хотябы нормально отношусь к практически к любым вопросам. Хотя, может быть, это связано с тем, что обычно я общаюсь с людьми, которые не позволяют себе грубых или невежливых вопросов и в известной мере тактичны. Те вопросы, которые здесь хулили как тупые и идиотские, либо просто заезженные (от “как дела?” до “как оно?”) лично у меня особого негатива не вызывают. Я даже внимания на них особого не обращаю.Но зато когда я не в духе… [smile badgrin] Лучше меня не трогать с любыми вопросами. Хорошо, что бывает это редко.

    #1979328
     VaIerik
    Участник

    проказник, зачем вы так иронизируете по отношению ко мне? тема была создана совсем не поэтому. просто случилось так, что в один день я раз 100 услышала вопрос: “Как дела?”. и поняла, как сильно он меня раздражает 🙂

    #1979330
    _Foxy_
    Участник

    В жизни вопрос *Как дела?* меня обсолютно не беспокоит, потому, что как правило встречаюсь с хорошо мне знакомыми людьми и их вопрос более или менее понятен. Меня убивает этот вопрос в чате! у меня стандартный ответ *Средней паршивости, спасибо, что спросил/а* Сколько раз слышала потом *А что такое? А почему?* здесь вообще вымораживает по полной, т.е. на комсити попадается такой народ деревянный по пояс… Вообщем терпеть не могу навязчивость!

    #1979351
    кошечка
    Участник

    [quote name='Scorp'] А недавно вообще до абсурда дошло, звонит мне ДОМОЙ друг и задает с ходу такой вопро: “Здорово, ты где?”. Тупеем мы чтоли! [/quote]Вот вот. Повезло, что один раз так было, мне постоянно звонят на домашний телефон и спрашивают “ты дома?”, нет, меня этот вопрос не раздражает, он меня просто убивает.

    #1979353
    Лучшая
    Участник

    Самый раздражающий вопрос был, пока я была не замужем… “А почему замуж не выходишь?”…Его, я так поняла, молодым девушкам лет с 16 задают… Потом – “а чего ты ребёночка не рожаешь?”…Причём независимо от степени родства со мной!!!!..а сейчас – у меня два сына – самый жуткий вопрос – “третьего рожать будешь???”р-р-р-р-р…

    #1979380
    БАЛАБОЛ
    Участник

    А меня бесит вопрос “Ты меня любишь”? Когда девушки задают его по тысячц раз на дню, иногда возникает желание послать куда подальше!А еще такой после грандиозного скандала: “Ты на меня не сердишься”?

    #1979385
    Alex_Fox
    Участник

    Самый раздражающий вопрос: в три ночи … ты спишь?))) для меня

    #1979386
     VaIerik
    Участник

    последнее время ну очень раздражает вопрос “когда ты замуж выйдешь? мы на твоей свадьбе погулять хотим” задают абсолютно все. во всех обстановках

    #1979387
    БАЛАБОЛ
    Участник

    Особенно, когда по телефону звонят и будят! [smile :)))))]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.