Самые раздражающие вопросы

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1979388
     VaIerik
    Участник

    [quote name='БАЛАБОЛ'] А меня бесит вопрос “Ты меня любишь”? Когда девушки задают его по тысячц раз на дню, иногда возникает желание послать куда подальше!А еще такой после грандиозного скандала: “Ты на меня не сердишься”? [/quote]никогда над этим не задумывалась. раньше считала невинными вопросами. теперь осознала все %)

    #1979389
    CyberBox
    Участник

    А меня очень раздражает вопрос – “Ты чего пишешь?”, когда я зыбываю расскладку клавы сменить и вместо русских букв пишу английские…

    #1979405
    кошечка
    Участник

    Еще мне не нравится, когда перед каким-нибудь праздником, особенно перед днем рождения, спрашивают “а что тебе подарить?”, да лучше ничего не дарите, только не спрашивайте…

    #1979413
    stile
    Участник

    [quote name='БАЛАБОЛ']А еще такой после грандиозного скандала: “Ты на меня не сердишься”? [/quote]Тоже бесит, и чего они ожидают услышать?-Нет дорогая всё нормально.Это чтоль и чтоб потом мы сделали лицо как будто ни чего ни произошло? Уж лучше действительно молчали б.

    #1979418
    Стервелла
    Участник

    Для меня самы раздражающий вопрос – “Как дела?”, причем, задает его парень с которым мы расстались… Зачем, спрашивается…

    #1979429
     VaIerik
    Участник

    Самый раздражающий вопрос “Почему ты молчишь”, но с другой стороны сам от него избавется не могу…

    #1979480
    Лучшая
    Участник

    А ещё мама любит спрашивать :”Какие у тебя на завтра планы?”…каким образом это её касается – не пойму 🙂

    #1979507
     VaIerik
    Участник

    Знаю, что многих это раздражает, но ничего не могу с собой поделать. всегда спрашиваю “Почему?” 🙂

    #1979512
    кошечка
    Участник

    [quote name='Lyusya'] Знаю, что многих это раздражает, но ничего не могу с собой поделать. всегда спрашиваю “Почему?” 🙂 [/quote]Сама постоянно задаю этот дурацкий вопрос 😉 и больше всего не люблю, когда отвечают “потому что”, хотя сама всегда так отвечаю 🙂 .

    #1979519
    Forsite
    Участник

    Меня три вопроса раздражают61. Ты кто такой, осбенно когда его задает тело в изрядном подпитиии….2. Почему я до сих пор не женат, кому какое дело до этого…(тем более что в плане секса я традиционен (женщины, женщины и только женщины))….3. Почему ты не пришел на обед, ну епстыть, не смог и не пришел, работы было много …На самом деле вопросы безобидные, но когда слышишь их в неделю по семь раз это уже бесит.

    #1979523
    DaliLa
    Участник

    А по мне, так самый убийственный вопрос, это: “А сколько ты получаешь?”. Причём когда задают его тебе сторонние люди, ничуть не заинтересованные в моём материальном благополучии… Может они хотят удостовериться, что живут беднее/богаче, чем я, но ЗАЧЕМ? Ладно бы инспектор с налоговой, или в собесе, а так этот вопрос сразу вызывает негатив по отношению к тому, кто его задал…

    #1979524
    N@din
    Участник

    DaLiLa, на этот случай есть стандартная заготовка: “На жизнь хватает”. Если и это не помогает, можно ответить, что это коммерческая тайна предприятия, на котором ты работаешь. Что на самом деле так и есть, и между прочим, новый Трудовой Кодекс предусматривает даже возможность увольнения сотрудника по причине разглашения таких сведений. Таких “любопытных” надо ставить на место жестко. Для меня подобные вопросы являются не просто раздражающими, а верхом бестактности (что, в конечном итоге, демонстрирует уровень воспитанности того, кто их задает).

    #1979526
     VaIerik
    Участник

    мамин вопрос: “Когда ты придёшь?”. Причём звонит, спрашивает, дожидается или нет моего ответа и …кладёт трубку. Поговорили, называется…ну, остальные вопросы из уже вышеозвученных: когда замуж, когда родишь, как твоё ничего…Иногородние часто спрашивают: а ты где (то есть в каком городе)? когда к нам? – но это уже из другой темы, эти вопросы не раздражают, а радуют.

    #1979528
    stile
    Участник

    [quote name='Лучшая'] А ещё мама любит спрашивать :”Какие у тебя на завтра планы?”…каким образом это её касается – не пойму 🙂 [/quote]Вот, вот. А если это ещё сутра спрашивают, и ты говоришь что не знаешь, задается ещё более глупый вопрос “а кто знать то будет?”.

    #1979534
     VaIerik
    Участник

    А для меня в последнее время таким вопросом является – “а сколько это будет стоить”? По роду моей деятельности цена варьируется в зависимости от размера. А от куда я размер знаю. Это приходится объяснять, причем есть непонятливые которые опять спросят сколько будет стоить. И так из от дня в день.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.