Самые раздражающие вопросы

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1979536
    _Foxy_
    Участник

    Не знаю почему, но меня порой *вымораживает* вопрос мужа *Сколько денег дать?* когда у меня придвидяться расходы… Откуда я могу знать сколько я потрачу, хотя порой и понимаю, что вопрос впринципе логичен…

    #1979657
    Александер
    Участник

    Вопросы раздражают только из-за своей повторяемости, чем чаще слышишь тем сильнее раздражает. Но самый популярный вопрос где бы бы ни были является “ты где?” В транспорте не улице в помещении или где-нибудь в другом месте. Заметьте, зазвонил у когото сотовый, должен прозвучать “коронный” вопрос “А ты где сейчас?” Это не бесит, а скорее забавляет)))

    #1979710
    Cliff
    Участник

    Лично меня, просто выводит из себя любой вопрос начинающийся словами: “Слышь чё….”

    #1979790
     VaIerik
    Участник

    Еще раздражает вопрос: “Чем занимаешься?” на него никогда не ответишь верно 🙂

    #1979846
    Denius
    Участник

    Лично меня бесят два вопроса, один из которых “Где работаеш?” – а когда в ответ слышат что нигде я неработаю, тут же вытекает второй “А на что живеш?”

    #1979850
    Natali_ya
    Участник

    Звонок по телефону.- Алло.- А это кто?Это самый тупой вопрос!!!

    #1979859
    _DaN_
    Участник

    Ну дык на любой вопрос есть ответ, только самому не надо уставать отвечать и не будет ничего раздражающего.. А можно и вопросом на вопрос, ничего страшного, особенно если по роду деятельности ..- это кто?-а кто вам нужен?-сколько будет стоить?-на какой размер?-сколько надо денег?- а сколько для меня не жалко? [и глазками – хлоп-хлоп]-на что живешь?-ПМК – был распространенный такой ответ – пока мама кормит.-чем занимаешься?-да всем подряд…….короче, по пустякам не стоит раздражаться.. внутренний покой – он дорогого стоит

    #1979879
     VaIerik
    Участник

    Выводит из себя два вопроса:- ну чё ты такой-то? (какой есть – такой есть)- чё делаешь? (ну какая тебе разница)

    #1979886
    БАЛАБОЛ
    Участник

    А вот такой вопрос выводит когда девушка спрашивает. Как я выгляжу? интерено, на него кто нибудь когда нибудь отвечал, что плохо? Мне кажется нет.

    #1979888
     VaIerik
    Участник

    БАЛАБОЛ, меня больше выводит вопрос со стороны девушки: “Что мне сегодня одеть?” А дальше идет примерка одежды в течение нескольких часов, что бесит еще больше.

    #1980066
     VaIerik
    Участник

    А я считаю, что в освновном раздражают не вопросы, а люди, которые их говорят. Если изначально человек неприятен, то и любая фраза может “раздражить”)) Так что дело в людях. Тот же банальный вопрос “как дела?” из уст любимого или просто симпатичного человека может очень даже понравится!=)

    #1980110
    Ilone
    Участник

    преамбула. у моих друзей из Москвы и Питера есть прикол: когда они знают, что я припёрлась домой в только утром, они очень любит в часов семь утра (12 ночи по их времени) позвонить мне и читать в трубку что-нить, вроде законов Ньютона или отрывки из учебника высшей математики. при этом всё это проделывают человека три, дико ржа и читая так невпопад, что непонятно вообще ничего. наверное, несложно представить, что в этот момент происходит в моей и без того больной голове… [smile =)]амбула.и тогда они произносят коронный вопрос “Ну чо, картинки в моске грузяццо?!!!”так вот – Я УЖЕ НЕНАВИЖУ ЭТОТ ВОПРОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #1980152
    concep
    Участник

    Фирма ООО Цептер Интернациональ – это пирамида. Посуда и другой товар там только для видимости, потому что пирамиды законом запрещены. Желающие работать в фирме в первую очередь должны приобрести комплект посуды для себя, а потом уже думать кому её толкнуть.Чем больше приходит распространителей, тем больший доход у верхушки. В этом также причина высокой цены. Распространители на презентациях заявляют -произведена в Швейцарии. На самом деле поставлется Италии и даже Южной Кореи, но цена тогда должна быть не швейцарская. У меня уже есть кастрюля из той же самой нержавеющей стали 18-10, производства Италии, но куплена в посудном магзине в десять дешевле цептеровского аналога. К тому же я не знаю такого производителя посуды как Швейцария (там часы делают точно). Знаю посуду Германии и даже России в гор Салда на Урале. Качества те же самые, а цена на порядки ниже. Но ведь цептер где-то же производится. Посмотрите на днище “цептеровской” кастрюли и там должно быть – марка стали 18-10, логотип цептер и страна производитель made in… А обещана то была всё таки Швейцария:)Не пора ли пресечь деятельность этой фирмы – пирамиды?Считаю, что не хотят, как и не хотели своевременно пресечь МММ и подобные.

    #1980184
    20
    Участник

    Помимо тупых “гоповских” вопросов, типа “как сам?”, “сам откуда?”, “ты кто?” и тд, порядком бесит вопрос задаваемый во время поездки в поезде: “Будешь?”, с целью завязки дружеских отношений или наоборот. Как ни странно сами вопросы “как дела?” и иже с ним не напрягают, но когда в ответе на такой вопрос не ограничиваешься стандартным “нормально”, а даешь какой нибудь более развернутый ответ и не происходит завязки разговора, вот тогда ситуация накаляет конкретно, именно в данном случае посещает мысль – на кой ляд нужно было спрашивать?

    #1980207
     VaIerik
    Участник

    очень раздражает вопрос от родителей: “куда пошла? С кем? Когда придешь?”

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.