Самые раздражающие вопросы

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980311
    Волкодав
    Участник

    Для меня в принципе нет раздражающих вопросов, а есть такие после которых я начинаю думать плохо о человеке который его задал, т.е. начинаю сомневаться в его умственном развитиии! 🙂

    #1981400
    -почтавик-
    Участник

    Самый больной вопрос: “Как дела?”… “Где потерялся”.. Ответ почти всегда всегда один – Нормально, хорошо… Дел много было.. и т.д. Через какое-то время начинает раздражать все это, но с другой стороны – вроде и поговорить-то с некоторыми и не о чем 🙂

    #1981978
    Grom_rus
    Участник

    не люблю когда спрашивают о доходах. На вопрос “Сколько получаешь? обычно молчу . Какая вам разница, не люблю когда в мой кошелек лезут.

    #1981984
    Стервелла
    Участник

    Вопрос типа “а где ты работаешь?” и другие сопутствующие ему иногда раздражают сильно…

    #1990026
     VaIerik
    Участник

    -Он: “Привет!”-Она: “Привет! Как дела?”-Он: “Мне надоели твои глупые вопросы!!!”-Она: “Какие?”-Он: “Привет, как дела….”-Она: “Нормально”Согласитесь, самый тупой вопрос “как дела”!!!!! ))))

    #1990027
     VaIerik
    Участник

    последнее время замучили вопросами: “Где работаешь?” еще больше раздражает вопрос: “сколько получаешь?”

    #1990030
    Sun_a
    Участник

    оказывается самые простые вопросы могут вывести любого из равновесия… я вот пыталась вспомнить чт меня раздражает…. с трудом – когда ты торопишься что-то доделать срочное, а некто забегает какждую минуту и дергает – ну что?

    #1990174
    ТётяАлиса
    Участник

    так как живу в англии то тут вполне естественны вопросы типа “откуда ты?”когда говорю Дальний восток люди делают такие странные лица (большие глаза, губы трубочкой) и спрашивают “иран или ирак?”отвечаю “ближе к китаю, корее и японии”спрашивают “где то в сибири?”понимю что это простое незнание географии, но бесит.

    #1990176
    Ан@м@лиЯ
    Участник

    не нашла куда впихнуть свой пост 🙁 , по этому пишу сюдаВ Комсомольске-на-Амуре прошли конноспортивные соревнования Здраствуйте!Мне очень интересно узнать по подробней про эти соревнования, на каких условия они проводяться, какой уровень и т.п.Еслть ли из участников форума люди имеющие отношение к этим соревнованиям или просто к лошадям в Комсомольске-на-Амуре — (очень хотелось бы пообщаться, если таковые имеються)

    #1990403
    Мурыска
    Участник

    Больше всего раздражает вопрос: “почему ты молчишь?”Хачу-малчу!!!!!А ещё тож прикол: звонят и спрашивают – сколько стоит вывеска?отвечаешь – какой размер? какой материал вам нужен? сколько цветов и т.п.И получаешь ответ: – ну я не знаю…..р-р-р-р-р-р……Так откуда я могу знать сколько стоит она????[smile :-/][smile :-/][smile :-/]

    #1990423
     VaIerik
    Участник

    Самый глупый и меня раздрожающий вопрос это “что делаешь” … Особенно если не последует предложение после него…И еще меня выводит вопрос — “когда ты свободен” … особенно если человек знает что я занят…

    #1991013
     VaIerik
    Участник

    А меня раздражают вопросы…Чем ты увлекаешься??? или какое твое хобби??? Меня это приводит в бешенство…на что я отвечаю, – “Сам хобби” или ” марки и вкладыши от жвачек т точно не коллекционирую.”.Вообще кто это слово то придумал Хобби…Хм…Нет во мне такой темы что бы я зацикливалась на чем то одном…. вот!!!…высказалась..!!

    #1991048
    КвАнТи
    Участник

    [quote name='Sexi'] А меня раздражают вопросы…Чем ты увлекаешься??? или какое твое хобби??? Меня это приводит в бешенство…на что я отвечаю, – “Сам хобби” или ” марки и вкладыши от жвачек т точно не коллекционирую.”.Вообще кто это слово то придумал Хобби…Хм…Нет во мне такой темы что бы я зацикливалась на чем то одном…. вот!!!…высказалась..!! [/quote]ну тут можно наверно и поспорить.прост особеседник ъочет понять область твоих интересов и круг обшения) по другому не выяснишь. глупый и самый распространенный ” ТЫ счас где??” по сотику.

    #1991100
    Fox87
    Участник

    Меня больше всего раздражает вопрос как на работе?почему раздражает — да потому что после работы я нехочу о ней думать!)

    #1991152
    Стервелла
    Участник

    Самый раздражающий в настоящее время вопрос ко мне: “а ты правда ядовитая?” и вопрос моих детей “что делать?” когда я им полностью объянила всю тему и задание[smile doubt]

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.