Самые раздражающие вопросы

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991165
    Kramer
    Участник

    вот)) буквально вчера взбесило!))выхожу из подъезда… стоят какие-то галы… задают прикольный вопрос”Есть курить?”я им отвечаю честно”нет. я не курю”и вот тут меня просто… ну я просто потерялся… что отвечать..на мое “нет” они спросили феноменальнейши”а почему?”(!!!)ну это поросто и рассмешило и взбесило!) вот)

    #1991169
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='КвАнТи'] глупый и самый распространенный ” ТЫ счас где??” по сотику. [/quote]Ну не совсем глупый. Сотовый телефон не имеет шнура и поэтому не знаешь где в данный момент человек находится. Глупее когда звонят на станционарный телефон и спрашивают *где ты?*

    #1991170
    Юлька
    Участник

    А меня раздражает вопрос, когда мне звонят на домашний телефон и спрашивают ты дома?!

    #1995342
     VaIerik
    Участник

    А однажды вопрос “Ты где?” мне задали в ДОМОФОН, пришлось ответить “За дверью!” – и смех и грех

    #1995382
     VaIerik
    Участник

    У меня много вопросов которые меня раздражют например как дела, или например когда идешь куда нить, то спрашивают “а что ты здесь делаешь” вот вам какая разница, “Как учеба” ну и еще много глупых вопросов, времени не хватит все перечислить

    #1995403
     VaIerik
    Участник

    А меня раздражает еще вопрос: “а почему ты так не модно сегодня одет?” Да какая разница как я сегодня одет – лишь бы было мне удобно и подходило по ситуации дня!

    #1995417
    Gretchen
    Участник

    Ежегодно на Новогодний праздники работаю, такая работа ничего не поделаешь! Поэтому особенно раздражает вопрос:”Как отмечаешь НГ? Куда едешь?”

    #1995423
     VaIerik
    Участник

    А меня просто бесит,когда спрашивают:”ты(сегодня,завтра,вечером)чё делаешь?” Особенно кто-нибудь мало знакомый.Да мало ли “чё” я делаю!!!!! Понос у меня!Или в постели чалюсь целый день напару с молодым-красивым!Ага,щас,всё вам расскажу!Ты скажи что от меня нужно,а я уже буду посмотреть могу я или нет.Я,например,всегда спрашиваю:”ты завтра занят?” и потом объясняю просьбу.Если чел считает нужным-он сам расскажет о своих планах.

    #1995451
    Beettlle
    Участник

    Меня раздражает вопрос “как дела — “прибил бы ….так и отвечаю-“регурярно”

    #1995498
    Sun_a
    Участник

    в последнее время просто начинаю бесится, когда без конца звонит телефон и спрашивают – валентина александровна? или Отдел молодежи? – и так без конца целыми днями…. неужели у нас настолько похожи телефоные номера или просто КУЭС постоянно плошает…. но уже сил нет…

    #1995593
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sun_a'] в последнее время просто начинаю бесится, когда без конца звонит телефон и спрашивают – валентина александровна? или Отдел молодежи? – и так без конца целыми днями…. неужели у нас настолько похожи телефоные номера или просто КУЭС постоянно плошает…. но уже сил нет… [/quote]а вы им в следующий раз скажите коротко и ясно: “Морг!” Больше не станут названивать. [smile :)))]

    #1995598
    CyberBox
    Участник

    Очень раздражает, в последнее время, вопрос от одногрупников: “Долгов много?”… и следующий за ним: “Какие?”…

    #1995657
    Цветик
    Участник

    А я нелюблю вопрос “Как ваше ничего?” или “Как ваше замечательное?”.Пространные они какието, и уже с ответом, и не хочется на такой отвечать.

    #1995674
     VaIerik
    Участник

    Ещё от парней на улице:- “Девушка, можно с вами познакомиться?”- “А как вас зовут?” 😎

    #1995917
     VaIerik
    Участник

    Ага! А ещё от парней бесит вопрос:”Можно тебя поцеловать?” Ну кто,скажите,вам скажет “Да”…Не понимаю…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.