Самые раздражающие вопросы

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995918
     VaIerik
    Участник

    Или “Нет” – тоже не понимаю.Короче,это самый глупый вопрос!!!Вот!

    #1995921
     VaIerik
    Участник

    Не нравится: “Что в вас есть стоящего?” – не понятный вопрос задали в банке! то ли во мне, то ли в моем барахле копаются)))

    #1995925
     VaIerik
    Участник

    Они чё,дураки? Я б на вашем месте тогда сказала: стОящего или стоЯщего…

    #2036160
    Рыра
    Участник

    Меня раздражает, когда приходишь на работу, а там спрашивают – как на улице, какая погода. И так каждый день.Еще когда настроение плохое и лезут с вопросами.

    #2036166
    Lisenish
    Участник

    Меня раздражает когда стоиш под дверью с полными пакетами, а мама спрашивае: “Почему сама не открываешь?” или “А где твои ключи?” [smile badgrin] Ты открой дверь, а потом спрашивай! РрррСильна бесит когда по нескольку раз за час человек спрашивает “А почему ты такая грустная?” Хотя я просто задумалась.. “Почему молчишь?” из той же оперы.. хотя сама часто грешу этим вопросом 🙂

    #2036179
    Светлячок
    Участник

    [quote name='Цветик'] А я нелюблю вопрос “Как ваше ничего?” или “Как ваше замечательное?”. [/quote]Вот вот. Меня эти вопросы просто бесят. Тупые вопросы

    #2036255
    РаисЗахарн
    Участник

    А меня до белого каления доводит “простое” предложение: “Назовите Ваши слабые стороны”. Дура я, что ли, называть свои слабые стороны?!

    #2036262
    Sword
    Участник

    До боли знакомое мужчинам, наверное: “о чем ты сейчас думаешь?” и сакроментальное “вась, а вась, а ты меня любишь?”. 🙂 Они, конечно, не раздражают, но по сухой мужской логике иногда кажутся абсурдными. 🙂

    #2036298
    w3d
    Участник

    [quote name='Smaile'] А меня до белого каления доводит “простое” предложение: “Назовите Ваши слабые стороны”. Дура я, что ли, называть свои слабые стороны?! [/quote]А я в своём последнем резюме ответил, что не нахожу у себя слабых сторон. Как говорится, каков вопрос, таков и ответ. И ничего, взяли на работу.

    #2036300
    Светлая
    Участник

    Меня вопросы не бесят. Меня бесят некоторые ответы. Так переписываешься с человеком, он у тебя спрашивает, ты отвечаешь, а он тебе “Ясно” и тишина. Или “понятно” из той же рубрики. Я рада, блин, что тебе всё ясно!

    #2036329
    Fa#enAngel
    Участник

    Несомненно самые дурацкие и выводящие меня из себя вопросы это – “Как дела?” или “Как жизнь?” Естественно я добросовестно отвечаю что всё замечательно и отлично, но как меня это бесит…… [smile badgrin]

    #2036335
    mila_chudo
    Участник

    А меня разражает вопрос кондуктора в автобусе: “Что у вас?” Не сразу становится понятно, что она имеет ввиду. сразу возникает вопрос: “А что у меня?” Спина белая? Выражение лица у пассажира болезненное, что она решила поинтересоваться-не случилось ли чего?Лично мне кондукторы ни разу такого вопроса не задавали, но я много раз была свидетелем. И если спросят-я знаю что ответить. Учитесь правильно формулировать вопросы, да и вообще, правильно строить свою речь.

    #2036522
     VaIerik
    Участник

    Раздражает вопрос мужа “Для какой цели?”. Например: “Любимый, я сегодня вечером пойду туда-то туда”, а он “Для какой цели?”. Начинаеш обьяснять не вдаваясь в подробности (что и должно нравится мужчине), а в ответ “Нет, для какой цели ты идёш?” напоминает расскажи да покажи.

    #2036538
    Счастливая
    Участник

    Ну, “Что у Вас?” кондуктор обычно спрашивает у людей, кому уже как бы на пенсию. Имея ввиду проездной или деньги.Лично меня раздражал вопрос свекрови, когда я беременная была. С седьмого месяца она раза три в день спрашивала: “Ну что? Нигде не болит, не колит?” Было такое чувство, что она у меня садистка. А это – когда звонят тебе на домашний и спрашивают: “Ты дома?” А одна моя знакомая всегда спрашивает: “Как ваше пополнение?” про сына моего. Вот прямо в лоб бы треснула! Или во времена прошлые, когда с черного в блондинку сделаешься, а потом в красный цвет, потом в рыжый… И каждый раз по сто раз в день: “Че? Покрасилась?” Хоть бы вообще из дома не выходить!

    #2036746
    СкЕпТиК-1
    Участник

    Меня раздражает, когда люди(знакомые и не очень), увидев мое служебное оружие, спрашивают: че, настоящий? От этого вопроса хочется молча затвор передернуть и… Но вместо этого серьезным тоном отвечаю: игрушечный. Обычно после такого ответа любопытство у собеседников пропадает:)

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.