Самые раздражающие вопросы

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036750
    commandant
    Участник

    Один известный московский журналист, писатель ещё в советское время побывал в Австралии в командировке. Австралия — страна кенгуру, это первое, что приходит людям в голову. Поэтому первый вопрос всех его знакомых и родственников по возвращению был: ?Ну, как там кенгуру? Прыгают?? Уже через неделю он на стенку лез от этого вопроса. Начал всерьёз сомневаться в интеллекте своих коллег. Мол, неужели не способны спросить что-то более умное, все как под копирку одно долдонят. И вот встречает одного профессора, которого очень уважал. Не желая и в нём разочаровываться, с ходу начал жаловаться на то, как его все достали с этим дебильным вопросом, мол, все как роботы: как там кенгуру, да как там кенгуру, прыгают?Профессор прямо на глазах сник. Видимо, хотел задать тот же вопрос. Но, как истинный интеллектуал, вышел из положения. ?Ну и что вы им на этот вопрос отвечаете?? – спросил профессор.

    #2038820
    Неясыть
    Участник

    раздражает вопрос-как твои дела!!!! это жесть,никому нет дела ,что у тебя все погано,но всем надо сделать вид ,что ввсе участливы и готовы вам помочь!!!!!

    #2038886
     VaIerik
    Участник

    Вопрос “как оно?” ставит в тупик и раздражает непомерно.

    #2038887
     VaIerik
    Участник

    Почему он Вас раздражает?Это немного… так скажем выражение… относящееся к мужской половине)

    #2038892
     VaIerik
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Почему он Вас раздражает? [/quote]Потому что на такой вопрос ответ один: Норм) Другого “оно” я к сожалению не знаю.

    #2038893
     VaIerik
    Участник

    Ну вот, парни друг друга поняли. Меня такие фразы не раздрожают, а то что ее вам сказали… задумайтесь. Может что в голову придет ответить.

    #2038897
    СкЕпТиК-1
    Участник

    …еще раздражает, када какая-нить умная машина спрашивает: Вы уверены, что вы хотите сделать именно это(удалить, грохнуть, задавить, добавить, прибавить, прибить…)Так и хочется крикнуть этому “продвинутому” куску железа прямо в ухо: Да! Да!! Да!!! Тока ушей у них нет. Ни одного.ЗЫ: нервный не тот, кто барабанит пальцами по столу, а тот, кого сие действие раздражает:)

    #2038902
    КотёнокГав
    Участник

    а у нас в связи с кризисом наверное все экономят на средствах контрацепции – коллеги одна за одной в декрет уходят.. так вот о вопросах -“а ты когда же? ведь тебе уже….цать лет, а как же дети? а может, у мужа проблемы?”… уже скоро посылать далеко таких любопытных начну…

    #2038948
    Gretchen
    Участник

    А как вам вопросик пи трудоустройстве на работу:” А в в декрет не собираетесь?” и хочется оветить:”Простите, а ваше какое дело?”

    #2039001
     VaIerik
    Участник

    а меня в настоящее время крайне раздражает один вопрос “а любимый не приехал?” мы с ним в разных городах сейчас.

    #2039002
    panda
    Участник

    Любые вопросы личного характера. если сочту нужным – сама могу поделиться , а рассказывать про свою личную жизнь, чтобы удовлетворить чьё-то любопытство ?! и послать не удобно,зачем им это? – чтобы было, что другим рассказать или тут же за твоей спиной поперетирать информацию и тебя заодно! И считают , что это нормально. например, этим грешат коллеги (женщины) настоящие и бывшие, но не все – это хронически стабильно у некоторых .

    #2039040
    teqoz
    Участник

    Даа.. Банальные вопросы типа “Как дела?” иногда очень “раздражают”..Хотя мнение юзера с ником “komart” (4 пост) весьма интересно

    #2039106
    СкЕпТиК-1
    Участник

    Звонит домашний телефон. Беру трубку, а из нее:”Здравствуйте, это кто?”или:”куда я попал?”еще вариант:”ты дома?”&%*#®¿!!!зы: интересно, кто-нить эту тему сначала читал? Я нет…

    #2039144
    Светлячок
    Участник

    меня просто приводит в бешенство вопрос: “Как ваше ничего?”

    #2039171
    Старовер
    Участник

    Господа! есть хороший и надежный способ отучить задавать глупые вопросы. Попробуйте, если вас спросят: “как оно?”, “как дела?” и т.д., остановиться и подробно начать рассказывать как “ваше оно” или как обстоят ваши дела. Способ как правило срабатывает.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.