Графити как уличное искуство Камсы…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1979254
    Lector
    Участник

    Наш небольшой город содершит в себе огромное количество различных талантов… Это и DJ-и, и рэперы, и брейкеры… и т.д. А рисует ли кто-нибудь графити?.. Если да, то по возможности прошу оставлять ссылки на фото искусстных произведений в нашем городе…

    #1979259
    CyberBox
    Участник

    Давно я не видел у нас в городе настоящего нормального графити… Раньше были интересные и перспективные уличные художники, но где они сейчас? Есть таланты, но они не рисуют на стенах! Ходят слухи о подземных райтерах, но где их работы? А бомберов – у нас отродясь не было! Сплошной райтинг! Да и тот не дотягивает даже до Хабаровских граффити! В Хабаре – там хоть движение поддерживают, а мы – отстали… Ни тебе МС нормальных, ни райтеров (хотя бы райтеров!)… Короче, я считаю, что нет у нас граффити нормальных! И нет, пока, героев балончика и ужасов всех ветрин и стен города!

    #1979260
    FatCat
    Участник

    Как я понимаю это направление хип-хопа самое отсталое в нашем городе (да и в хабе). Незнаю почему, так как вроде “хорошо рисующих” людей много, но переносить на стены свои работы они не торопятся. Более менее только тэгеров видно. А в хабаровсе еще рисование стэнсов неплохо развито. А так – глухо(Сразу скажу что к графити отнешусь именно как к искуству а не как к вандализму.

    #1793044
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.