Стрельба на Ленина 24 июня

  • В этой теме 22 ответа, 10 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано TalRep.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1979561
     VaIerik
    Участник

    [quote name='komart'] Да ну… а как же Чародейка? Это в сто раз по круче будет.. [/quote]Вот какрас после этого кафе и попёрло всё весь етот беспридел что копился годами начал выливаться…. сам вспомни как жили и как щас живёте… подожди а ето только начало…. дождись пока новые выборы президента будут, опять амнистия и выпуск из тюрем не пойми кого….

    #1979566
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Twi$ter']Вот какрас после этого кафе и попёрло всё весь етот беспридел что копился годами начал выливаться….[/quote][quote name='Twi$ter']Просто всех по пересажали щас и попёр в городе беспридел…[/quote]Я тогда не понял про какой период речь.. Кафе подожгли задолго до того как всех пересажали.И если сравнивать то, что было 10 лет назад и сейчас..то НМВ сегодня беспредела меньше. Во многом благодаря тому что пересажали всех “авторитетов”.Пора уже перестать верить в сказки о добрых ворах, которые “держат город”.

    #1979567
    TalRep
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] [quote name='komart'] Да ну… а как же Чародейка? Это в сто раз по круче будет.. [/quote]Вот какрас после этого кафе и попёрло всё весь етот беспридел что копился годами начал выливаться…. сам вспомни как жили и как щас живёте… подожди а ето только начало…. дождись пока новые выборы президента будут, опять амнистия и выпуск из тюрем не пойми кого…. [/quote]Ээ, уважаемый! Да Вы пророк? Ну и как там видать нашу жизнь? Из-за бугра?Как раньше жили? Да как жили – нище, вот как. И сейчас так же, ну может чуток побогаче. И этот “чуток” привёл к тому, что сейчас любой идиот с деньгами может позволить купить себе ствол и палить из него куда ему захочется. Вот так и живём. А Вы как думали? Криминальная Столица ДВ (с)!! А кафе сжигать – это нынче немодно. В мскве вон дома в руины клали. В сша так вообще небоскрёбы завалили. И ничего. А у нас – “весь етот беспридел”.

    #1979714
    Gendolf
    Участник

    Это все от безнаказанности! За рубежом за такие проказы можно лет 20-30 схлопотать,при этом ни деньги, ни положение не помогут.Вспомните, как много появилось вольныхстрелков после маратория на смертную казнь.Хороший пример Татарстан! Стали даватьпо 15 лет за угон-и угонять перестали, потому как сидеть столько из-за железяки не охота.А коли закон так лоялен к преступникам, значит законотворцам это наруку.

    #1979716
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] Ну по крайней мере такого беспридела не было что на центральных улицах города стрельба не понятно за чем и почему…. по крайней мере на сколько я заметил пока жил в России что беспридела стало на много больше чем было… [/quote]Бред! Сам понял что сказал? самый расцвет беспредела начался в 90-х! сама выросла в ту пору! Когда на Демгах спокойно нельзя было пройти даже в светлое время суток, чтобы на тебя не налетели и не стали распрашивать кто да что ты! Про дискотеки того времени вообще молчу… ни одной без драки!

    #1979931
     VaIerik
    Участник

    а кто пойдет в эти добровольческие дружинные отряды!теже самые кепки что и творят беспридел!патаму что их бальшинство!и че будет!?:-дарова братан–дарова!че случилась?-да насадить тут хатели кое каго!-а ну работайте!так и будет!че толку?

    #1979970
    TalRep
    Участник

    Quisder, не надо нести ахинею. Читайте внимательней – ” Народные дружинники патрулировали улицы вместе с милиционерами, успешно следили за соблюдением общественного порядка”.PS. Я сам помню, как по улицам ходили эти самые дружинники, меня маманя ещё пугала, что если буду плохо себя вести, то они заберут меня в милицию 🙂

    #1793045
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.