Откуда столько злобы в наших сердцах?

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1981221
     VaIerik
    Участник

    Я не согласна. Людей добрых больше. Я вот работаю в торговле, т.е. кад=ждый день с людьми. Основная масса – вежливые, отзывчивыеи понимающие, готовые простить, если что-то не так. Это относиться и к молодежи тоже. Есть, конечно, экземпляры, но это, скорее, исключение. и дети у нас очень хорошиие. Умные, вежливые, добрые, если что – и пристыдитть их можно, они понимают и слушают (хотя я для них – просто чужая тетя)Хорошие у нас люди! ХОРОШИЕ!!!!!

    #1982920
    demoniclab
    Участник

    Что интересное, люди свою злобу и отношение проявляют чаще в экстремальных ситуациях. Например когда едут в переполненном автобусе – тогда лучше вообще никого не трогать и не доставать – можно получить не только отборный мат. Ведь в таких ситуациях и так на пределе наши нервы, тут еще появляется шанс уехать или нет. Такую ситуацию я однажды снял на видео. Когда куча народа садились в автобус и показал своему другу, который приехал из Израиля. Вы знаете сначала мы дружно смеялись – потом стало грустно, ведь смеемся над собой!! Неужели смотреть со стороны приятно – скорее обидно!(

    #1793052
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.