Что за девушки пошли???!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1979889
     VaIerik
    Участник

    БАЛАБОЛ, меня такие девушки не то чтобы злят, мне их просто жалко.

    #1979923
    TalRep
    Участник

    Александер, про деревню – прав. Есть даже пословица: “Можно вывезти девочку из деревни, но деревню из девочки вывести невозможно!”А что касается реакции на хамство именно девушек – слов не трачу, просто покажу палец, повернусь и уйду, про себя подумав – “дура герл”. Слова ещё на нё тратить, не заслужила [smile :))]

    #1979933
    Mirage
    Участник

    [quote name='Kramer'] Я думаю нет… причины в чем-то другом! Но феминизм, я думаю, пошел от желания свободы, типо мы можем без мужиков обходиться и т.п. Они нас в чем-то ограничивают, плохо содержат и т.п! [/quote] Вот именно, что пограничивают, плохо содержат, плохо обращаются… Если раньше девушки были все сплошь Джульетами и Татьянами Лариными, то сейчас все больше к сильным, властным и волевым типам тянутся. А мужчины наоборот при таких спутницах мельчают… Ну это сугубо моё мнение.

    #1979940
    Kramer
    Участник

    [quote name='Mirage'] Если раньше девушки были все сплошь Джульетами и Татьянами Лариными, то сейчас все больше к сильным, властным и волевым типам тянутся [/quote]мне например больше по душе встречаться и быть с Татьяной Лариной, чем с Ларой Крофт!))) ну вот не могу я иначе! но как-то не мельчаю я если рядом Лара Крофт… мне просто это не нравится… Мой идеал – это слегка таинственная, нежная, ласковая, скромная и хрупкая, как Татьяна Ларина… в этом романтики больше…

    #1979941
    DaliLa
    Участник

    Я сейчас не хочу оправдывать ту девчонку, неправильно она поступила, здесь я со всеми согласна, но скажите мне, неужели такие только девчонки бывают? Сегодня у самой телефон сел, спросила у парня какого-то время, так он меня ТАКИМ взглядом смерил, что мне уже от него ничего не нужно было… Все тут девушек хают, не все ж такие, а особые индивиды и среди парней встречаются…

    #1979944
    БАЛАБОЛ
    Участник

    2 DaliLaСогласен, но среди нас я считаю, подобное реже встречается.2 MirageА зачем становиться властными и сильными, когда можно остаться Джульеттами и Татьянами Лариными? Это опять же откуда то пошло. И пошло явно не от мужчин.

    #1979948
    GT_Boy
    Участник

    А мне нравятся независимые девушки, которые сами могут принимать решения. Ненавижу таких, которые идут за тобой как хвостик. А чтобы принимать правильные решения, девушка должна быть с мозгами. И у меня не возникает комплекса неполноценности когда рядом со мной умная девушка. Дуры уже надоели!

    #1979957
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Mirage'] Если раньше девушки были все сплошь Джульетами и Татьянами Лариными, то сейчас все больше к сильным, властным и волевым типам тянутся. А мужчины наоборот при таких спутницах мельчают… Ну это сугубо моё мнение. [/quote]Mirage, здесь ты просто бизнес леди описала. И поверь мне при такой женщине всегда сильный мужчина, хотя и есть исключения. А мне нравятся девушки в которых есть все от обоих типов, толь конечно в меру.

    #1979968
    Kramer
    Участник

    [quote name='GT_Boy'] И у меня не возникает комплекса неполноценности когда рядом со мной умная девушка. [/quote]А умная девушка не может быть слабой и беззащитной Татьяной Лариной?)) Решения, все же, должен принимать ты… а девушки стоит либо соглашаться, либо нет… и это не значит, что она дура или слабая… она просто девушка…

    #1979979
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Mirage'] Вот именно, что пограничивают, плохо содержат, плохо обращаются… Если раньше девушки были все сплошь Джульетами и Татьянами Лариными, то сейчас все больше к сильным, властным и волевым типам тянутся. А мужчины наоборот при таких спутницах мельчают… Ну это сугубо моё мнение. [/quote]Феминизм- феминизмом, а края видеть тоже надо. На мой взгляд, женщина должна слушаться мужчину, ибо мужчина сильнее и практичней. Ну не может женщина без мужика, а мужик без женщины! Даже сильные и независимые дамы не смогут жить без мжчины!Хотите быть независимыми и сильными? Вперед! Лично мне – строго поровну! Но вот только носик свой сильно высокоу не задирайте. Не к лицу это! Может именно поэтому я поддерживаю поступок товарища Балабола…)))[quote name='GT_Boy'] И у меня не возникает комплекса неполноценности когда рядом со мной умная девушка. Дуры уже надоели! [/quote]Помнится пару месяцев назад ты утверждал обратное… Как быстро меняются твои взгляды, однако… Соглашусь с Крамером. Вообще, Татьяна Ларина была очень умной девушкой. Сочетания бывают разные – перебирать различные варианты сочетаний подмножеств качеств (множества “девушка”) можно до бесконечности…)))

    #1979983
    БАЛАБОЛ
    Участник

    [quote name='GT_Boy'] А мне нравятся независимые девушки, которые сами могут принимать решения. Ненавижу таких, которые идут за тобой как хвостик. [/quote]Никто не спорит, девушка, конечно, должна принимать какие то решения и никто ей это не запрещает. Но в основном ответственность, должен брать на себя парень. Такой вопрос твоя девушка всегда принимает за тебя решения и ты ходишь за ней, как хвостик? Если да, то мне тебя очень жаль… Такой вывод я делаю по твоему сообщению.

    #1979999
    GT_Boy
    Участник

    Нет, вы, БАЛАБОЛ, ошибаетесь. Я принимаю решения в таких ситуациях , которые вам и не снились в страшном сне. Мне нравятся девушки, которые ничуть не хуже меня. Стервы одним словом.Да, Женя, я пересмотрел некоторые жизненые позиции с того момента, как моя жизнь резко поменялась.

    #1980000
    GT_Boy
    Участник

    БАЛАБОЛ, научитесь читать по русски. Ваши выводы, сделанные из моего сообщения совершенно не вяжутся с его содержанием.

    #1980004
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='GT_Boy'] Мне нравятся девушки, которые ничуть не хуже меня. Стервы одним словом. [/quote]Следовательно ты стервец? Тогда это не очень хорошо, т.к. мужчина должен быть не только сильным и умным, но и с холодной и расчетливой головой.

    #1980015
    БАЛАБОЛ
    Участник

    [quote name='GT_Boy'] Я принимаю решения в таких ситуациях , которые вам и не снились в страшном сне. Мне нравятся девушки, которые ничуть не хуже меня. Стервы одним словом. [/quote]С этого и надо было начинать. Интересно, какие же ситуации мне не снились? А девушки, которые дают парням приниматьт решения, они чем то хуже вас? Интересная теория…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 118 всего)
  • Тема «Что за девушки пошли???!!!» закрыта для новых ответов.