Что за девушки пошли???!!!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980197
    Kramer
    Участник

    [quote name='Ерёма'] Ilone, ярчайший пример того, какое давление со стороны сми может быть оказано на детский, неокрепший мозг. [/quote]Согласен! на все сто![quote name='Ерёма'] Все больше и больше девушек заражены синдромом содержанки, парень должен купить то, олатить это и т.д. [/quote]Это вообще стихийно… только, милые девушки, разделяющие политику Ilone, поймите, что очень малое число парней буду терпеть такой расклад… и в итоге в вашей жизни никогда не будет никакой постоянности! а будет примерно так – “кто за девушку платит, то ее и танцует”(от себя немного добавил)))[quote name='Ерёма'] От мужика должно пахнуть мужиком а не женскими духами. [/quote]от парня, мужчины должно пахнуть мужскими духами!))) у меня оччень интересные ассоциации с выражением “запах мужика”… и я не совсем разделяю это мнение!Я считаю, что мужчина должен оставться мужчиной всегда! и следить за собой в первую очередь для себя самого! духи мужественности не отнимают… или я не прав?[quote name='Zakus'] ваша точка зрения получается, такая, что если я выгляжу хорошо, то мне должны подавать лимузин к подьезду, дарить розы каждый день, и возить в лучшие рестораны мира. [/quote]Игорь!)) это уже не переломить)) ну вот такой у нас век, как ты сказал)) и таких “мадмуазелей”(!) стало придостаточно! им просто нужно задуматься, что время идет – и в один момент можно просто остаться в неудел! ведь все равно все вышеперечисленное ею своеобразная форма любви за деньги… я не говорю о проституции!!! нет! увольте! я говорю о своеобразной любви к парню – “платишь – я твоя, не платишь – пока, милый!”и это оччень страшно! но это пройдет – а такие девушки могут просто остаться ни с чем! большинству парней захочется любви – именно любви! и они ее найдут, но не за свои деньги и машину, а за то, что есть такой парень, зовут его, например, Вася. Этот Вася со своими плюсами и минусами! и за это его девушка будет любить! Это будет! Я надеюсь,что мой сын, когда он у меня будет, не сталкнется с этим всем! Ибо, просто противно это!Даже противен факт того, что используешь девушку… только оччень хочется залесть ей в мозги и почитать что она думает о себе самой после всего этого!наверное противно осознавать, что тебя покупают…

    #1980199
    Kramer
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Девушки моего возраста умны, красивы, образованны и элегантны, знают себе цену и знают чего хотят. [/quote]не все и не всегда! факт![quote name='скорпионка'] Младше же возрастом – они на то и младше… Не знают чего хотят кроме развлечений и денег. И гонора уж очень много…. [/quote]так же не факт! есть и те, которые все знают… и деньги не самое важно для них!сам лично близко знаком с таким чудом… это действительно чудо… исключение из всех правил!

    #1980231
    Zakus
    Участник

    Вот писала писала, скорпионка тут, про женщин более старшего возраста, а в соседней теме, про Надежду, Веру и Любовь, Верка написала опровержение. Из этого делаем вывод: плохие люди они везде и всегда встречаются, и это от возраста не зависит.

    #1980298
     VaIerik
    Участник

    Кошмар млин, а не девушки. Большинство это торгово-рыночные отношения+гламурность в той или иной степени+отсутствие веры в кого то+много_много_всяких_подобных_тараканов…. Исправить это дело можно, но, скажем так, “дайте мне мешок нервов и много-много времени и ресурсов”. Но иногда оно того стоит… вот только когда……….

    #1980339
     VaIerik
    Участник

    соглашусь с Zakus. От возраста зависит не многое. У меня есть знакомая которая принципиально знакомится, цитирую: “с крутыми чуваками, у которых крутые ТАЧКИ”. девушке 27 лет… так что каждый знакомится и отвечает (что касается Балаболовской девушки) в меру своей воспитанности.

    #1980355
    demoniclab
    Участник

    Девушки.. да это все воспитание такое, а никто не пытался перевоспитать девушку! Интересно, если влюбить ее в себя. Она может и измениться.. А не хочет, тогда пусть остается одной одинешенькой.. Может тогда она поймет, когда останеться совсем одной. А нет и суда нет! Кстати нормальные девушки, ну дурят немного, подурят и успокоятся, со временем, я надеюсь…

    #1980357
    Zakus
    Участник

    [quote name='demoniclab'] Девушки.. да это все воспитание такое, а никто не пытался перевоспитать девушку! Интересно, если влюбить ее в себя. Она может и измениться.. А не хочет, тогда пусть остается одной одинешенькой.. Может тогда она поймет, когда останеться совсем одной. А нет и суда нет! Кстати нормальные девушки, ну дурят немного, подурят и успокоятся, со временем, я надеюсь… [/quote]Это, конечно хорошо, что такие оптимистичные мысли, но перевоспитать то что вбивалось в голову с детских лет, по моему нереально. Если мне с самого детства везде твердили, что курить плохо, то у меня это и отложилось в мозгу, и я никогда сигарету в рот не возьму. Тут по моему такая же ситуация.

    #1980373
    Kramer
    Участник

    [quote name='Zakus'] Это, конечно хорошо, что такие оптимистичные мысли, но перевоспитать то что вбивалось в голову с детских лет, по моему нереально. Если мне с самого детства везде твердили, что курить плохо, то у меня это и отложилось в мозгу, и я никогда сигарету в рот не возьму. Тут по моему такая же ситуация. [/quote]Во-во! горбатого могила исправит!Слава Богу, что не все девушки такие!

    #1980403
     VaIerik
    Участник

    Такие девушки пошли, потому что парни сами нас заставляют так себя вести! Ну посудите сами, где бы ты не находился, к тебе(девушке) постоянно пытаются “пристроиться”, то пошутят якобы невзначай, то начинают задавать “правильные” вопросы, выводя на тему “Давай обменяемся телефонами”… На какие только уловки не идут хитрецы 🙂 Когда есть настроение, то можно и пошутить в ответ. А вот когда нет ни настроения, ни моральных сил на словесную “борьбу”, то извините, приходиться махом предотвращать последующие за невинным вопросом, предложения) Ты, БАЛАБОЛ, может и правильно поступил на тот момент, может это и была “хищница”… А может девушка устала от приставучих взглядов и заигрываний, села на лавочку отдохнуть, подумать… А тут Вы, со своим временем))) И ещё, раз у вас, БАЛАБОЛ, настроение было хорошее, значит и вопрос прозвучал с заигрывающей интонацией 🙂 Инстинкт самосохранения дал о себе знать у девушки, не судите её сторого…

    #1980422
    Волкодав
    Участник

    [quote name='БАЛАБОЛ'] Ну и выскажите свое мнение по поводу того правильно ли поступил я? Все таки грубо как то, с девушкой. С другой стороны сма виновата. Вот и не могу разобраться сама виновата или я себя некрасиво повел. Как вы думаете? И вообще что бы вы сделали, если бы оказались в такой ситуации? [/quote]Поступил абсалютно правильно! Если она не хотела знакомиться, то могла просто промолчать, а если пошла на диалог, значит в подсознании у неё сидела мысля: “Когда же я повстречаю своего того самого”, и при этом имела ряд критериев, но ей в тот день совсем видно не везло по этой части, вот и сорвалась бедняжка и нарвалась!Я, если бы оказался в такой ситуации, то же бы что-нибудь сказанул, но так классно как это сделал ты, наверное бы не смог! 🙂

    #1980432
    Chelsy87
    Участник

    Mirage писалa: С каждым годом больше парней становятся лиричней и романтичней, тогда как девушки становятся грубее и резче. Хотя буквально несколько лет назад всё было подругому… С чего вдруг такая перемена ролями?? Я согласен. думаю, что все это от развития феминизма. в каждом фильме, в каждом клипе девушки сами по себе… это типо модно… но это просто тупо! А мне интересно, точку зрения почему же стали такими девушки (ладно так и быть поверю) ты объяснил, а вот как же ты объяснишь перемены с парнями?Что же тогда? парни стали много романов женских читать? По-моему они просто решили отойти от дел и отдать , так сказать, “руководящую роль” девушкам. Я часто встречаюсь в такими случаями. И почему все обсуждают какими стали девушки, а как же парни? или их уже не осталось. У меня очень-очень мало знакомых которые не курят и не пьют.А ответ девушки, по-моему, был хоть и грубоват, но правильный! на улице часто пристают, даже с таким вопросом. Будь я в компании ответила бы на вопрос без проблем, а вот когда ты идешь одна, предпочитаю создать впечатление о себе как можно хуже, чтоб не охота было ко мне привязаться желающим.А вообще какой бы человек ни был, грубить дейтвительно не стоит, это хорошо что ты подумал над тем как ответил, одно плохо что поздновато это сделал[smile doubt]

    #1980439
    cRACk_a3
    Участник

    Natelie а можешь свою фотку прислать? 🙂

    #1980443
    Chelsy87
    Участник

    Дочитала наконец до конца, и как сторонний наблюдатель, почти что переписки, могу сделать некоторые выводы, по поводу некоторых людей писавшихся тут.Я очень-очень извиняюсь, но мне так мого хочется наговорить гадостей, но надо сдерживаться.Во-первых благодарю за то, что писали без ошибок и спасибо за слова одной милой девушки вставшей на защиту, и до последнего отбивавшейся от нападок таких грубиянов как: Ерёма, фома, БАЛАБОЛ(уязвленный создатель темы[smile doubt]), Kramer. И после такого общения (заметьте всего лишь по интернету, а не лично) чего же вы ожидаете? Ласки, ЛЮБВИ(святые вы наши хамы[smile mad]) а ещё приятного голоса в ответ, о том что сейчас час ночи?И, БАЛАБОЛ, в следующий раз не упускай подробностей,честно, ненавижу таких людей, а то ты получается всё вывернул в свою сторону. Никто не смог из вас достойно и правильно ответить девушке (из чата), а уж о том, чтоб нормально говорить в жизни, я молчу.Лично для Natali_ya: девушка я конечно рада что вам приятно ощущать на своем лице всякую гадость вроде крема или маски, брить каждый день ноги (или не каждый день, или не брить) красить ногти и делать макияж, но скажу, гароздо приятней пойти вечером с парнем с минимумом косметики, не беспокоясь о том что ты отвратительно смотришься, т.к. не делала сегодня маску для лица (если таковые делаешь).а ещё что ты сегодня просто супер одета и все “просто умирают от зависти” видя такую красивую пару, идущую в направлении ресторана или кинотеатра, а ещё лучше когда он открывает двери неплохой машины и подает тебе руку. это просто супер!Я вовсе не романтик, мне все так говорят, но разве это не романтика? ну чтож каждому свое, кто как себя ценит.Большое спасибо Zakus, за пояснение про час ночи и спиртные напитки.короче я поняла что это всё было просто зря “взято с полки” а некоторым “отпадным” парням, ждущим своих золушек на завалинках просто нечего было делать, вот и развезли это всё.Ещё раз огромное спасибо девченкам и молодому человеку который не боится видеть рядом с собой сильную и умную девушку и способен показать себя сильнее, а не давать “задний ход” как некоторые молодые (или, скорее всего, немолодые) люди, считающими себя супермэнами.Никогда не писала это слово но я просто в ауте, серьезно! ! !

    #1980447
    Zakus
    Участник

    [quote name='Chelsy87'] Во-первых благодарю за то, что писали без ошибок и спасибо за слова одной милой девушки вставшей на защиту, и до последнего отбивавшейся от нападок таких грубиянов как: Ерёма, фома, БАЛАБОЛ(уязвленный создатель темы ), Kramer. [/quote]Нее, нифига, БАЛОБОЛьчег и уязвленный? Посмешило. И никто тут не грубил, а все говорили по делу и по уму. Вы не согласны, что то что описала нам “бедная и ущемленная”, чистое проявления продажности в наши времена? Что ж тогда и вас мне очень жалко.[quote name='Chelsy87'] за пояснение про час ночи и спиртные напитки. [/quote]А в чем разница, неужели в час ночи время сказать нельзя? Тем более, что запах алкоголя не уловила бы даже собака. Если у девушки какие то проблемы, то не надо выливать их на окружающих. Как я понял вы поддерживаете, поступок девушки? Что ж тогда и вам стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь.

    #1980451
    Chelsy87
    Участник

    Ну что ж, Zakus! если ты согласен с тем, что тебе хочется чтоб твоя девушка выглядела на все 100%, то скажи ей это.А если девушка красвая, это вовсе не значит что она сразу же “продажная”.Тем более что продажные девушки выглядят не очень-то и хорошо! С чего ты взял что запаха алкоголя она не почувствовала, да по выпившему человеку сразу видно чот он не трезв. И если смотря друг на друга вы этого не заметили, то это ваш изъян.Вообще я испытывваю твращение к пьяным (обычно все скрывают это под выражением “немного выпившие”) и я не сомневаюсь что к часу ночи вы уже были “немного выпившие”, ну да об этом не мне судить.чтож касается твей реплики про взгляды на жизнь, это не твое дело, потому что ты меня не знаешь, и не знаешь как я в действительности смотрю на жизнь.Твои слова я восприму как то, что в данный момент ты не имеешь возможности приобрести машину или хотя бы сводить свою девушку в кино, иначе ты просто не написал бы так, но поверь когда ты это сделаешь (а обычно так и происходит, просто нужно время) твое мнение резко поменяется, это вовсе не минус.А фразу твоего приятеля про то что его это закусило, я воспринимаю как жалобу, никакой нормальный парень(мужчина), если он считате себя сильным, не имеет право грубить девушке, кто бы она не была, т.к. вас было двое и “под шафэ” вы бы просто со временем забыли эту ситуацию, а вот девушка уж точно не забудет, и в следующий раз вполне возможно просто пошлет другого человека. Унижать и оскорблять другого человека, проявление не силы, а – слабости.после такого не думаю что таким как вы стоит доверять “руководящую роль” вы просто этого не достойны! Находятся и “посильнее вас”. если бы все жили на эмоциях, то не было бы нормальных людей ! ! !

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 118 всего)
  • Тема «Что за девушки пошли???!!!» закрыта для новых ответов.