Что за девушки пошли???!!!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980452
    Chelsy87
    Участник

    Вот теперь я реально в ауте, молодые люди, да в оказывается ещё и очень молодые, и в этой ситуации бесполезно что-то пытаться пояснить (по себе знаю, хоть и самой не очень много лет) ! И тут я загнула про “сильных”, вам ещё стоит подрости!Ну вот когда выберете свою позицию в жизни, тогда вам не придется спрашивать у посторонних людей правильно вы сделали или нет, тогда вы будете это знать точно.Обидно только что многие люди постарше придерживаются этой точки зрения[smile :-/] и относятся к жизни так что надо “осаживать” всех и вся, кто им как-то не угодил. Просто противно, это только видимость силы [smile :(]

    #1980456
    БАЛАБОЛ
    Участник

    2 Chelsy87Ух, как жестко! Канешно Закусгин совсем уж нисчий, что девченку в кино сводить не может! Сама то поняла, что сказала? Посты в данном топике внимательно читала? По моему нет! Сколько раз говорили, что нам не важно, как хорошо, выглядит девушка, как она одета и т.д. и т.п.! Здесь почти все ребята отписавшиеся сказали, что нам девушка важна в первую очередь, как человек!!! Или и этого не увидела? Что же я могу сказать? Вторая Ilone, встречайте! А если уж гонор свой скрывать не умеем, когда спрашивают вполне нормальным тоном сколько время, то простите ваши траблы. И не надо вести себя, как неадекватка!

    #1980462
    Chelsy87
    Участник

    Ну ты поступил точно так же как и я, обратил внимание только на плохое высказанное мной, ну да ладно!только это вовсе не значит, что отвечая Ilone так как это делали вы, при чем вас было большинство, вы делали – правильно.Я сама очень эмоциональный человек и это мой минус, но вы могли бы попридержать коней открыто заявляя что девушка продается за деньги. Так говорят про тех кого знают лично, а то что делали вы так и называется – “хамство”. Даже если ты считаешь, что я не права, это вовсе не освобождает от того что вы обидели ещё одну девушку, пусть даже и не хотели.(хотя кто вас знает)

    #1980463
    Kramer
    Участник

    2 Chelsy87Ну вот Вам, девушка, моя ответ!Я очень люблю девушек! очень! и очень уважаю.. но! есть одно но! когда девушке нужен не я, а мой кошелек… то простите меня… как это по вашему называется? я веду ее в ресторан – мы спим вместе, а если не веду, то не спим! Илона писала именно об этом! это называетя продажная любовь! вот!дальше…про красоту… я ничего не имею против красивой девушки.. наоборот даже))) но делать культ из того, что вот “мол я такая красивая, все должны падать у моих ног, все мне просто обязаны!” нет! девушка! я никому ничего не должен и никому не обязан! красота это хорошо, но делать из этого культ… просто глупо!про то что я грубиян… Девушка, вы меня не знаете – не делайте поспешных выводов! я не грубил, а высказал свое мнение по поводу “продам любовь за ресторан и машину”так быть не должно! это не правильно! мы практически ровестники с тобой и Илоной… но знаешь в чем разница! я знаю цену деньгам – для меня это мелоч!и я знаю цену себе – она не деньгами мереется! не деньгами…я знаю цену девушкам… и о деньгах я не думаю… странно?? может для вас и да, но для меня, Закуса, Еремы и Балабола нет! деньги – это бумага! любовь – это святое! это больше чем Мир! может когда нибудь до некоторого типа девушек это дойдет!никого не хотел обижать… но это мое мнение! для девушки мне не жалко ничего – ни любви, ни внимания, ни денег! но нужно знать меру! и не выкачивать деньги из парня!) Девушки, качайте из парней ЛЮБОВЬ!!!

    #1980464
    GT_Boy
    Участник

    Как всегда на этом форуме, пошло слово за слово. Вроде все взрослые люди. Многие девушки на форуме считают что если они хорошо выглядят и следят за собой то им автоматически кто то что то должен: машина, кино, клубы. Никто никому ничего не должен. Наверняка девушки, отписавшиеся в теме, ни разу не работали. Вобщето, деньги за красивые глаза и др части тела просто не дают. По крайней мере мне. А вот молодые девушки считают по другому. И почему вдруг я должен что то оплачивать? Каждый должен оплачивать свои счета и жить в меру своих возможностей.И зачем грубить людям, тем более незнакомым? Это была неоправданная грубость с обоих сторон. Ведь никогда не знаешь, может от этого человека завтра будет что то зависеть.

    #1980467
    Zakus
    Участник

    2 KramerОтлично сказал!2 Chelsy87Вот вы девушка говорите, что мы хамим. То есть вы хотите, сказать, что по точке зрения человека нельзя делать выводы? На мой взгляд Илона четко дала понять, что если для парня деньги не важны, а важны чувства, то он никто и всю жизнь лохом будет. Именно эта мысль прозвучала в ее сообщениях. Теперь что то подобное звучит и в ваших. Ну не могу я себе позволить купить лимузин и что с того? Меня теперь за это не любить и сравнивать с какими то обсевками? Нет уж спасибо, с такой девушкой, я даже разговаривать не буду. Мне нужна девушка, которая будет меня любить, вне зависимости от моего финансового положения. чувства и еще раз повторяю только чувства главное в отношениях!!! Больше ничего, если со мной будет девушка, которая хочет, чтобы я ее катал на машине, водил в дорогие рестораны каждый день, то до свидания, вот мой ответ такой девушке! Если я люблю девушку, то я итак буду стараться сделать ее счастливой, как смогу. А девушка любящая меня будет счастлива от любой мелочи, которую я для нее сделаю. И для этого не обязательно быть миллионером. Каждый день видим, как женщины разводятся с богатыми мужьями пытаясь прихватить побольше о его состояния, хотя на самом деле эти девушки обязаны всем этим самым мужьям. И своей красотой и своей красивой жизнью. Знаете, пока есть такие девушки, которые готовы понимать и любить таких, как мы, будут в мире настоящие чувства и любовь. Как они пропадут, так и любви не станет.

    #1980469
     VaIerik
    Участник

    Да че все парни на девушек напали. Я конечно осуждаю их поведение, но с другой стороны мне они интересны. Я последнее время парень свободный, в силу этих причин, мне довольно таки часто приходится проводить время в обществе таких дам. Прикольно получается она разводит меня, но на самом деле разводят ее. И только эта игра интересует меня, вот и все… Я считаю таких девушек мертвыми в нутри, заботящимися только о себе глыбами эгоизма и неимоверной жадности. Но мне с ними прикольно…

    #1980485
    Kramer
    Участник

    [quote name='Zakus'] Знаете, пока есть такие девушки, которые готовы понимать и любить таких, как мы, будут в мире настоящие чувства и любовь. Как они пропадут, так и любви не станет. [/quote]Верно сказал! На романтике и искренности держится это великой чувсто… любовь…[quote name='Scorp'] Прикольно получается она разводит меня, но на самом деле разводят ее. И только эта игра интересует меня, вот и все… [/quote]Игра… но речь идет не об игре, а о серьезных отношениях, когда девушка не в баре разводит парня на мартини с тоником, а когда она просто тянет из него деньги давая взамен “любовь”.Серьезных искренних(!) отношений с такими девушками не получится!

    #1980486
    wudi
    Участник

    Таких Фиф сейчас пруд пруди, не раз сталкивался-а потом у нас же спрашивают почему у парней к девушкам такое отношение (переспал и счастлива)?Даже могу привести пример: Парень работает в такси(не основная конечно работа) и как то краем уха слышит разговор таких Фиф, типа таксисты это вообще люди второго сорта- ну ладно (думает парень держитесь)!!!!!Заключение: практически со всеми из них он переспал(при том что они знали что он работает в такс) и послал, они до сих пор названивает!!!P.S. И поступает с такими до сих пор!И вообще такие девушки не думают что женский век короток, можно кучу примеров приводить, но скажу тока одно что девушки после 26 как правило начинают думать, вроде все есть, а мужчины то нет, и уже согласны сами водить по всем заведениям, и дарить все что захочит мужчина который им нравиться, лишь бы был рядом, приезжал,заходил, а в итоге то что? попользовался и пакедова!

    #1980488
    Kramer
    Участник

    [quote name='Chelsy87'] А если девушка красвая, это вовсе не значит что она сразу же “продажная”. [/quote]а так об этом никто и не говорил. речь шла о том, что некоторые девушки продают, именно продают, эту красоту сами! читайте внимательнее.[quote name='Chelsy87'] Твои слова я восприму как то, что в данный момент ты не имеешь возможности приобрести машину или хотя бы сводить свою девушку в кино, иначе ты просто не написал бы так, но поверь когда ты это сделаешь (а обычно так и происходит, просто нужно время) твое мнение резко поменяется, это вовсе не минус. [/quote]У меня нет возможности приобрести машину в силу лишь одно причины… возраста! ибо в 16 лет права на управление автомобилем не дают. а жаль)[quote name='Chelsy87'] после такого не думаю что таким как вы стоит доверять “руководящую роль” вы просто этого не достойны! Находятся и “посильнее вас”. если бы все жили на эмоциях, то не было бы нормальных людей ! ! ! [/quote]очень было интересно посмотреть на Вашу реакцию, если бы спросили время у парня, а он бы Вам ответил, что Вы не в его вкусе! Задумайтесь, как бы Вы ответили.2 Chelsy87Вы когда-нибудь любили искренне? не за деньги, машину и ресторан… а за то что парень это парень… такой какой он есть… любили? очень интересно знать…

    #1980494
    Стервелла
    Участник

    О чем вы говорите? разве может быть любовь за деньги , машины и всякую такую чушь??? Нет, друзья, когечно нет, этим извините занимаются девушки, которые либо ленятся сами решать свою судьбу, либо им такой образ жизни нравится. Соглашусь что сейчас все больше девушек стараются стать независимыми, а значит эгоистичными и иногда лицемерными. Но… так хочется им напомнить, что в жизни помимо достатка больше ценится любовь и дружба. 😉

    #1980504
    Khton
    Участник

    [quote name='БАЛАБОЛ'] Ну и выскажите свое мнение по поводу того правильно ли поступил я? Все таки грубо как то, с девушкой. С другой стороны сма виновата. Вот и не могу разобраться сама виновата или я себя некрасиво повел. Как вы думаете? И вообще что бы вы сделали, если бы оказались в такой ситуации? [/quote]Поступил ты отвратительно. Поясняю позицию девушки-идет она спокойно по улице никого не трогает, мыслит о своем о девичьем и тут вдруг : зрасте, сколько время? В голове молнией пролетает, вокруг столько народа, чай не в лесу встретились, а этот парень вдруг ко мне, наверное знакомится хочет, а как показывает практика если не отшить сразу, то полдороги еще и телефончик канючить будет и на чай с пивом напрашиваться… Отшила классно, но реакция просто ужасть, нет чтобы отвалить спокойно, он еще и гадостей наговорил, слава богу хоть про маму ничего не сказал… что за парни пошли?А поводу ситуации, если уж нужно узнать сколько время-спрашивай у какой-нибудь сердобольной матроны с детями или у человека своего пола… ни к чему давать повод для ненужных обид у незнакомого человека. А интонацию сказаного каждый интерпретирует по своему, грубо говоря в меру собственной распущености, если же тебе показалось, что тебе дали понять, что ты лох, стало быть в душе ты он и есть, и нечего самоутверждаться за счет людей которые не могут дать достойный отпор.

    #1980505
    Mirage
    Участник

    [quote name='Kramer'] Мой идеал – это слегка таинственная, нежная, ласковая, скромная и хрупкая, как Татьяна Ларина… [/quote] А так же нерительная, слабая и бесконечно глупая девушка. Уж лучше быть с такой, чем стремиться к лучшему.[quote name='GhostFace'] На мой взгляд, женщина должна слушаться мужчину, ибо мужчина сильнее и практичней. [/quote] А если мужчина не умнее куринной коленки, и не сильнее конарейки??? Стоит ли слушать такое “чудо”, которое в жизни ничего не достиг и врятли что-либо достигнет.

    #1980512
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kramer'] Игра… но речь идет не об игре, а о серьезных отношениях, когда девушка не в баре разводит парня на мартини с тоником, а когда она просто тянет из него деньги давая взамен “любовь”. [/quote]А какие тут отношения? Наверно торгово-рыночные, бартер так сказать. А парень если ведется, значит ему это нужно, его это устраивает.

    #1980551
    Kramer
    Участник

    [quote name='Mirage'] А так же нерительная, слабая и бесконечно глупая девушка. Уж лучше быть с такой, чем стремиться к лучшему. [/quote]Лена… та, кого я назвал идеалом для меня самая лучшая… больше стремтиься не к чему!Но только она ни в коем случае не является глупой, слабой или нерешительной!!! нет!даже наоборот!Если уже взять саму Татьяну Ларину, то она было очень решительной дамой, и довольно сильной, умной… и т.п!и никто не говорил, что сильная девушка это плохо!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 118 всего)
  • Тема «Что за девушки пошли???!!!» закрыта для новых ответов.