Что за девушки пошли???!!!

Просмотр 13 сообщений - с 106 по 118 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980552
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Chelsy87'] Лично для Natali_ya: девушка я конечно рада что вам приятно ощущать на своем лице всякую гадость вроде крема или маски, брить каждый день ноги (или не каждый день, или не брить) красить ногти и делать макияж, но скажу, гароздо приятней пойти вечером с парнем с минимумом косметики, не беспокоясь о том что ты отвратительно смотришься, т.к. не делала сегодня маску для лица (если таковые делаешь).а ещё что ты сегодня просто супер одета и все “просто умирают от зависти” видя такую красивую пару, идущую в направлении ресторана или кинотеатра, а ещё лучше когда он открывает двери неплохой машины и подает тебе руку. это просто супер! [/quote] 😀 Очень жаль, милая девушка, что ты так все превратно понимаешь. Я, когда в дурном расположении духа, реагирую также. Могу посоветовать все перечитать при хорошем настроении, если оно тебя посещает, конечно.По-поводу косметики скажу следующее. Никогда не грузилась из-за того, что забыла сделать маску. А вот женщин, которые не следят за собой не уважаю. Какая бы ни была “естественная красота”, мужчине приятнее видеть рядом с собой опрятную женщину, а не неряху. И, кстати сказать, женщинам тоже общаться с неряхой неприятно. Можно сколько угодно убеждать себя в обратном, суть от этого не меняется. Смотри на мир позитивно.PS: Между прочем, Kramera зря обижаешь, это очень романтичный молодой человек.

    #1980560
    Zakus
    Участник

    [quote name='Khton'] [quote name='БАЛАБОЛ'] Ну и выскажите свое мнение по поводу того правильно ли поступил я? Все таки грубо как то, с девушкой. С другой стороны сма виновата. Вот и не могу разобраться сама виновата или я себя некрасиво повел. Как вы думаете? И вообще что бы вы сделали, если бы оказались в такой ситуации? [/quote]Поступил ты отвратительно. Поясняю позицию девушки-идет она спокойно по улице никого не трогает, мыслит о своем о девичьем и тут вдруг : зрасте, сколько время? В голове молнией пролетает, вокруг столько народа, чай не в лесу встретились, а этот парень вдруг ко мне, наверное знакомится хочет, а как показывает практика если не отшить сразу, то полдороги еще и телефончик канючить будет и на чай с пивом напрашиваться… Отшила классно, но реакция просто ужасть, нет чтобы отвалить спокойно, он еще и гадостей наговорил, слава богу хоть про маму ничего не сказал… что за парни пошли?А поводу ситуации, если уж нужно узнать сколько время-спрашивай у какой-нибудь сердобольной матроны с детями или у человека своего пола… ни к чему давать повод для ненужных обид у незнакомого человека. А интонацию сказаного каждый интерпретирует по своему, грубо говоря в меру собственной распущености, если же тебе показалось, что тебе дали понять, что ты лох, стало быть в душе ты он и есть, и нечего самоутверждаться за счет людей которые не могут дать достойный отпор.[/quote]Прочитав все такой вопрос возникает: чтобы спросить время надо человека выбирать? Тем более когда их не так уж и много вокруг. Это конечно замечательно, что вы со стороны девушки расписали ситуацию, но в который раз аовторяю, кого интересует, что там у нее в голове, ей задали вполне конкретный вопрос о времени, а не о знакомстве. Уж можно потрудиться ответить, а не вот так человеку грубить. Интересно, на вас в такой ситуации было бы посмотреть, добрый вы наш. про лес улыбнула фраза, а если каждый так будет думать? Что ж мне теперь вообще времени не знать? З.Ы. Никто и не самоцутверждался, просто ответили, в ее же тоне.

    #1980571
    Chelsy87
    Участник

    Ну скажите мне, пожалуйста, где я написала что парень обязан иметь и деньги и машину???Где я сказала, что плохо когда этого нет??? Вот именно, что любому человеку на всё нужно время! ! !У самой, честно, никогда не было мыслей “качать” из кого-то деньги или “использовать” кого-то из-за денег.Согласна с тем что из любимых надо качать любовь 😉 Но даже после этого я не стала считать, что парни (или только БАЛАБОЛ) поступил правильно и вообще имел право просто оскорблять девушку! ! !

    #1980573
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Chelsy87'] Но даже после этого я не стала считать, что парни (или только БАЛАБОЛ) поступил правильно и вообще имел право просто оскорблять девушку! ! ! [/quote]Да никто его и не оправдывает. Оскорбив девушку, он унизил себя. Но это не основание устраивать разгон высказываниям форумчан: они, как и ты, лишь высказали свое мнение. Это смахивает на проявление максимализма.[quote name='Chelsy87'] Согласна с тем что из любимых надо качать любовь [/quote]Кстати, любовь нужно не качать, а дарить, тогда и тебя любить будут 😉 .

    #1980575
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Кстати, любовь нужно не качать, а дарить, тогда и тебя любить будут [/quote]С тем, что любовь надо дарить я согласен, а вот на счет того, будут ли тебя любить, это спорный вопрос.

    #1980618
    Ilone
    Участник

    и вот я вышла из бана [smile badgrin]знаете, вот все те, кто так грубили мне тогда, мне всё-равно, что вы обо мне думаете. просто потому, что не может быть важным мнение того, кто не уважает мнения другого. для тех, кто стукнулся мне в асю по этому вопросу: по-моему, вы поняли, что в том сообщение о девушках я писала не совсем о себе. я рада. [smile =)))] просто, зная много таких особ, не обратить внимания на их мнение нельзя.Ерёме и Фоме: пытаясь унизить меня, говоря грубости мне в асе, вы унижали в первую очередь себя, тк на всю ту чушь, что вы мне несли там, а тем более на ваши грубости в мой адрес я не обращала внимания – один день посмеялась и поставила в игнор.что до того, как поступил Балабол: да, он унизил девушку, но легко представить его состояние после её ответа. всё же именно ей стоило первой сдержаться. всё дальнейшее тоже не правильно, но эмоции – их сложно спрятать, а уж обиду тем более.ЗЫ а что же с Лариной? почему перестали ставить её в пример? 😀

    #1980624
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Kramer'] если парень любит девушку, то ему все равно на ее внешность… любовь есть любовь… [/quote]Чушь! Мужчина всегда хочет видеть свою девушку на высоте! А не растрепанное существо неопределенного пола![quote name='Kramer'] Ilone писалa: поймите, вы (парни) хотите в данном случае видеть рядом с собой просто украшение, с которым не стыдно будет пройтись по городу. это чушь… не обобщай! это не правильно…[/quote]В чем-то она тоже права, только немного в другом плане, мужчина всегда хочет гордиться своей спутницей, и чтобы в какой-то мере мужчины ему завидовали.[quote name='Khton'] нечего самоутверждаться за счет людей которые не могут дать достойный отпор.[/quote]Значит она отшив его таким способом не самоутверждалась? и бедная несчастная овечка отпор не сможет дать?? нееее… что-то невяжется.

    #1980628
    Kramer
    Участник

    [quote name='Chelsy87'] Ну скажите мне, пожалуйста, где я написала что парень обязан иметь и деньги и машину???Где я сказала, что плохо когда этого нет??? [/quote]Это не ты писала…)) но ты встала на защиту той, которая это написала!))если ты не разделяешь ее точку зрения, то ты просто умничка))) вот))[quote name='Chelsy87'] Согласна с тем что из любимых надо качать любовь [/quote]Во-во!)) любовь – вот что изменит и спасет Мир))) ну и музыка еще… куда же без нее?)))[quote name='Chelsy87'] Но даже после этого я не стала считать, что парни (или только БАЛАБОЛ) поступил правильно и вообще имел право просто оскорблять девушку! ! ! [/quote]Мадмуазель, а здесь речь идет не о БАЛАБОЛЕ… мы обсуждаем ответ девушки… несомненно, Андрей поступил низко, но его можно понять, ибо девушка слишком много о себе возомнила… так что… Лично с мой стороны приношу лично Вам свои извинения… Мир?))[quote name='Ilone'] ЗЫ а что же с Лариной? почему перестали ставить её в пример? [/quote]перестали?? а ты внимательнее почитай))но все равно… с возвращением))

    #1980633
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='фома'] особи женского пола незнают цену деньгам!!! так как сами не работали на физической работе!!!! и думают что это все легко!!!! [/quote]ага..точно..вот я работаю на 2х работах, плюс учусь на 2м высшем (причем оплачиваю его сама)…ну и что, что я не таскаю мешки каждый день..мозгами думать тоже надо уметь, знаете ли. и от этого устаешь тоже. так что цену деньгам знают те, кто реально их зарабатывает..как девушки, так и парни. далее..если я знаю, каким трудом достается зарплата, то никогда не буду требовать денег у мужчины..потому как знаю, что они у него тоже не из ушей валятся. в крайнем случае у подруги займу.[quote name='фома'] меня раздражают те моменты когда стоит перед тобой девушка вся в соплях плачится дай ей денег на новый новороченый дорогой телефон, почему я должен ей давать деньги????? [/quote]а ты не должен… потому как нормальная девушка, воспитанная и с устойчивыми принципами, себя уважающая, клянчить деньги у своего мужчины не будет даже на колготки. даст сам – можно взять ,можно отказаться.. а если выпрашивать -попадаешь в зависимость от парня.и тогда он в любое время и сможет сказать так , как говорите Вы…

    #1980634
    Ilone
    Участник

    а кто сказал, что девушка должна “выплакивать” деньги? есть другие, более достойные, способы получить их )) слёзы – это действенное и эксклюзивное оружие 🙂

    #1980635
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ilone'] а кто сказал, что девушка должна “выплакивать” деньги? есть другие, более достойные, способы получить их )) слёзы – это действенное и эксклюзивное оружие [/quote]Это какие? Или мы будем солидарны и не откроем столь страшную тайну?

    #1980640
    БАЛАБОЛ
    Участник

    Ладно ребят, спасибо за ответы, спасибо за критику, вы все несомненно правы, но ввиду огромной лдюбви модераторов к моей персоне и нахождению грубости и флуда в каждом моем сообщении тему закрываю. От нас хочу добавить, что мы раскаялись в содеянном, но лишь наполовину, даже на треть.З.Ы. Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы.

    #1793055
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 106 по 118 (из 118 всего)
  • Тема «Что за девушки пошли???!!!» закрыта для новых ответов.