Мечта – реальная или …

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1843568
    Maxi
    Участник

    Национальный вид спорта у нас – лапта[smile :))]Ну еще бенди.А вообще-то есть мечта попасть на какое-нибудь крупное спортивное соревнование – олимпийские игры, чемпионат мира или европы по футболу, или мира по хоккею. Раскасить рожу под флаг российский, навесить на себя кучу всякой символики российской и дудеть что есть силы в дудку (дудка есть[smile :))]Вот, собственно, и вся мечта.Да, и еще, хочется, чтобы выиграли наши, конечно, тогда это вообще нирвана полная.

    #1843570
     VaIerik
    Участник

    Maxi, когда там следующий чемп грандиозный будет? Я тоже загорелся раскрасить коему кому с противоположной трибуны рожу в российский флаг, а лучше даже не раскрасить, а порвать. Я еще барабан возьму. Можно Михалыча взять с принцессой, будет он ей на нервах играть, а она в бубен бить. У Михалыча та бубен огого.Идея супер. Начну деньгу откладывать и барабан готовить.

    #1843571
    Maxi
    Участник

    Я тоже начну… Только боюсь ты за день столько накопишь, сколько я за полгода[smile :))]В этом году в Португалию (ЧЕ по футболу) и Грецию (ОИ) уже вряд ли попадем, планы есть на ЧМ по футболу в Германии, но далековато, и ОИ в Китае, но ждать долго (200 😎 , зато рядом почти.В общем, пока это и прям мечты…..

    #1843575
     VaIerik
    Участник

    Задумался тут недавно. Некоторые мечтают выйграть в лотерею много-много денег. И постоянно покупают лот.билетики. Такая мечта (выйграть) ведь очень реальна. Посему, начинает походить не на мечту, а на цель. И для этого есть все необходимое – постоянно покупай билетик и когда-нить выйграешь. Только вот “много-много” остаеться всегда мечтой, ибо, сколько не выйграй – все мало.

    #1843577
    Olapka
    Участник

    Вообще мечта для кого ак, для кого-то цель, для кого-то несбыточное что-то. У меня мечта чаще ассоциируется с целью и по-моему, чем больше думаешь что все получиться и мечта исполниться тем выше вероятность ее исполнения, ну а если еще и шаги какие-то по направлению к мечте делать – тогда вот она уже в руках.Мечтайте – это не вредно!

    #1843584
    Максимка
    Участник

    Хочу сказать на тему хаммера. Тот, который ездит у нас в городе – модель 80-х годов. Машина привезена из Хабаровска, где он находился в течении нескольких лет. Внутри машина очень проста и не навороченна.. стоимость такого автомобиля 40-60 тыс. долларов… уж поверьте мне, наша братва/спортсмены в состоянии найти такие деньги, но этот авто был вручен за “особые заслуги” …

    #1843608
    Pvt_White
    Участник

    1. Чем дольше идешь к мечте, тем слаще ее осуществление…2. Иногда 1 не совсем верно, ибо путь к мечте может стать самоцелью и, реализовав мечту, не испытываешь должного удовлетворения…

    #2039564
    Снежок1
    Участник

    Всем привет. Я вот мечтаю съездить на нудистский пляж экзотического типа. И не один, а с кем-нибудь.

    #2039571
     VaIerik
    Участник

    Соглашусь с большинством форумчан.Мечта, лично для меня, – это главный двигатель в жизни. Мы движемся от мечты к мечте. Реализововав одну, начинаем мечтать о чем-то ещё и так без конца. И в этом и есть главный смысл бытия. На мой взгляд, без мечты скучно….

    #1785854
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.