На те же грабли…

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1982185
     VaIerik
    Участник

    пару лет назад доверяла всем без разбору. после того, как хорошенечко получила по лбу граблями, начала задумываться, доверять как и прежде всем или не доверять никому. остановилась на втором варианте. но со временем возвращаюсь к первому. но теперь на 100% ДОВЕРЯЮ только одному человечку

    #1982196
    _Elenka_
    Участник

    Никому нельзя доверять………..глупо….и те же грабли опять же долбанут по голове. Проще жить заново. Тем более что время располагает.Р.С. Изучено на собсном опыте.

    #1995191
    Детка
    Участник

    У меня было такое…”наступила один раз на грабли”…было так больно..причём так ,что врагу не пожелаешь….Теперь я очень осторожна с высказыванием чувств и др….Не хочу больше обжигатся))

    #1995237
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Детка'] У меня было такое…”наступила один раз на грабли”…было так больно..причём так ,что врагу не пожелаешь….Теперь я очень осторожна с высказыванием чувств и др….Не хочу больше обжигатся)) [/quote]А я вот наоборот себя перевоспитываю. Была у меня ситауция: щелкнули мне родственники по лбу, да достаточно больно. Я, как это обычно бывает, вынесла оценку ситуации, топнула ножкой и свела отношения к минимуму, чтобы снова не получить щелчок. Но не учла, что родственные связи это не дружеские и не производственные. Что такая ситуация доставляет боль другим близким людям, которых ранить-то совсем не хочется. Спустя время пришла к выводу, что нельзя рубить сгоряча. Ну получила по лбу и что? Мир вертеться не перестал. А от моей излишней критичности страдали люди, которые мне дороги. Так что, для благополучия дорогих себе людей можно где-то обиду и проглотить.

    #1793056
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.