Будущие события нашего города!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1979713
    step
    Участник

    Вот очень плохо нет нигде такой полной рубрики! То есть что и где будет проводиться! от развлечения и спортивных мероприятий, до всякого разного.. очень хочется чтобы или в ветке писали или может подскажете где такое есть?

    #1979720
    Patikova
    Участник

    Подобные события анонсируются в новостных выпусках на радио, на стс в ‘своими глазами’, в афише ‘нашего города’ и ‘лайт ньюс’. Держите нос по ветру 🙂

    #1979830
    White
    Участник

    [quote name='Женечка'] Подобные события анонсируются в новостных выпусках на радио, на стс в ‘своими глазами’ [/quote]Жаль, что иногда показывают мероприятия, которые уже прошли, видимо в качестве отчета.А вот на форму можно в принципе некоторую информацию дублировать, чтобы не искать в других источниках, а конкретно зайти на форму и изнать тенденции жизни города (которые, например, не освещены в новостях)

    #1979995
     VaIerik
    Участник

    Мне это тема напомнила “Ночной дозор”, когда там чувак в Рамблере искал в будущем))На самом деле было бы правда неплохо, если бы все планируемые мероприятия освещались на каком то определнном сайте. Я думаю рейтинг бы повысился моментально!

    #1979998
    step
    Участник

    вот вот! а то там кусочек, сям кусочек! неправильнО! а так именно всё: и спорт, и культура и все все все!

    #1793058
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.