Подскажите номер школы

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1979749
    сихвардт
    Участник

    Наташа ищет папу (была тема месяц назад), Кравченко Анатолия Михайловича, а теперь и его жену Галину и сестру Светлану.подскажите в какой школе могла учиться его дочь (сестра Наташи) Светлана Кравченко 1981-82 года рождения, если они проживали по адресу ул. Городская дом 14.Помогите найти!

    #1980954
    N@din
    Участник

    ул. Городская – это 6-й участок, там всего одна школа – ?20 (ул. Тепличная, 2). Тел. приемной – 22-38-74.Другие ближайшие к этом району школы находятся на 34 квартале, на Дземгах – в принципе, могли возить в любую школу Дземог. Удачи в поисках!

    #1980967
    сихвардт
    Участник

    Спасибо огромное. Теперь есть возможность поспрашивать у конкретных людей в одноклассниках одной школы , а не у всего Комсомольска.

    #1981029
    N@din
    Участник

    Я не знаю, может эта информация устарела, но вот что я нашла.Кравченко Галина Петровна, 25.09.1946 г.р.Кравченко Светлана Анатольевна, 10.11.1978 г.р.Обе зарегистрированы по адресу: ул. Гагарина, д. 19/2, кв. 1.

    #1981065
    сихвардт
    Участник

    Спасибо огромное. Не совпадает год рождения, но я думаю что это они.Просто Наташа только один раз была в гостях у них,а Света тогда была маленькой и год рождения не запомнился. Наташа очень обрадуется. Можно ведь переговоры заказать по адресу.Я напишу, как все получится.

    #1990705
    мшзук
    Участник

    Меня зовут Сергей Козьяков. Я ищу школьных друзей.Я ищу одноклассницу и одноклассниковЛапченко Евгению,Богатова Петра,Морозова Евгения,Кирилла,Евгения,Где вы, ребята??

    #1990899
    сихвардт
    Участник

    Откройте новую тему. Здесь вас мало людей увидят. Удачи.

    #1793060
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.