Видеоклип

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1979761
     VaIerik
    Участник

    Вниманию творческих людей! Предлагаю создать безвозмездный проект *видеоклип*с участием музыкантов, клипмейкеров и всех кому интересно.ISQ385365531

    #1979791
     VaIerik
    Участник

    А по-подробней? 🙂

    #1979793
     VaIerik
    Участник

    Артем!Аська указана. Днем я на связи-задавай вопросы.

    #1980155
     VaIerik
    Участник

    Подробнее о проекте:Идея проста. А вот реализация….Чтоб сделать муз. видео клип необходимо некоторое количество музыкантов, вокалистов, отработанный сценарий, собственно съемка с кучей проблем, и монтаж+дизайн.Как запасной вариант: если не найдется ни одного музыкального коллектива в городе, по каким либо причинам не желающего заполучить в свой актив видеоролика, то:1) можно сделать зарисовку города. С сюжетной линией.2) варианты… Я всего лишь предлагаю идею объединения усилий ….Клуб по интересам. Есть любители пива. Есть наркоманы. Есть ..много кого есть. А вот комсомольской ассоциации клипмейкеров /придумал только что/ нет.Ногами в живот не пинать!

    #1980379
     VaIerik
    Участник

    Идея отличная! Все кто хотят попробовать снять нечто большее чем home-видео, давайте объединяться!Начнем с клипа, а потом мож и блокбастер снимем 😀 Товарищи музыканты, неужели вам не нужен видеоклип?

    #1980412
    Мая
    Участник

    уррррррааа! наконец-то я обрету единомышленников! 🙂

    #1981130
    BaZOOka
    Участник

    я бы тоже присоединилась!тока ничего такого делать не умею 🙂 разве что звук сводить чуть-чуть [smile =)]

    #1981143
     VaIerik
    Участник

    ув.Базука! (поправьте если что)В каждом человеке есть талант (заложенные природой навыки). Желание реализовать себя является ключем к таланту. Вот только обстоятельства не всегда способствуют поиску ключа. Может попробуем сообща собрать мазайку? Ведь у каждого есть персональный кусочек её и возможно именно вашего может не хватать.

    #1981352
     VaIerik
    Участник

    А еще не важно уметь что-либо технически, просто творческие идеи или креативный сюжет для клипа это все не на последнем месте должно быть 🙂

    #1981375
    100$
    Участник

    А сделайте короткую зарисовку о Комсомольске.Местные достопримичательности, места отдыха, культурные заведения.Всякие там клубы/тусовки. Может кто увидит, да оторвет свой зад, чтобы куда-нибудь выбраться/развеяться.

    #1981738
    BaZOOka
    Участник

    100$,да кому нужны эти клубы-тусокви?Освещением “культурных” событий у нас врода СТС и программа Своими Глпзами занимается. А нащщет зарисовок о Кмс- так только что конкурс видеороликов опять же от СТС прошел. Сколько там, штук около 30-ти сюжетов вроде было заявлено? Куда уж еще. Лучше уж и вправду снять видеоклип такой, на отвлеченную тему, и с совершенно НИКАК не относящимся к Кмс сюжетом. [smile =)]

    #1981840
     VaIerik
    Участник

    Кстати насчет клипа, вся беда в том что мало у кого из наших групп есть студийные записи, а ведь для клипа именно студийная запись нужна. Я сегодня поговорил с вокалисткой “оргазма” у них только концертные live версии.. Думаю что у остальных также.Может короткометражку какую-нибудь? Давайте придумывать сценарий, минут на 5 наверно хватит для начала. )

    #1981884
     VaIerik
    Участник

    как насчет социальной рекламы здорового образа жизни!?

    #1982023
     VaIerik
    Участник

    социальная реклама, вещь хорошая! сколько минут? и надо думать над сценарием )

    #1982040
     VaIerik
    Участник

    Не более 60 сек. А насчет студийной записи музыкальных коллективов думается мне что не критично. Ведь у нас тоже нет операторского крана и тележки.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Тема «Видеоклип» закрыта для новых ответов.