модемное соединение у тебя дома ?!!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1843531
    bboy
    Участник

    Я спец по настройке и созданию модемного соединения между компами. Я сам уже 10 сетей сделал. Если кому нужно настрою сервер за 30 рублей ,а клиента за 20 рублей. Играть и перекачивать файлы по телефону просто супер, тока если есть модем и комп. Если кому надо пишите messag~и сдесь!!!!

    #1843821
    Sword
    Участник

    Товарищ. Не смеши. Врятли есть такие “чайники”, не умеющие обращаться с собственным модемом. А насчёт перекачки файлов это ты загнул.. Реальная скорость соединения по нашим линиям редко превышает 28 кб\с. Да и вобще модемы постепенно выходят из моды. Сейчас народ сетки кидает, 100 мб\с. Тут тебе и фильмы за 2 минуты “летают” и играй в что хочешь без проблем.

    #1843901
    zanoza
    Участник

    sword, а про _Сейчас народ сетки кидает_ поподробнее можно?

    #1843902
    Sword
    Участник

    Я имею в виду локальную сеть. Соединяются 2 компа или более при помощи сетевой карты и кабеля, если компов больше 2х, то нужен ещё свич.

    #1844081
    Roman
    Участник

    [quote name='elite'] 30 рублей ,а клиента за 20 рублей. [/quote]а что так дешево?

    #1847159
    Venom_sgh
    Участник

    [quote name='Roman']а что так дешево? [/quote] дешево — я себе за бесплатно все сам настроил, все проще простово, как обычное модемное соединение создать.

    #1847185
    unknow
    Участник

    Блин, пещерный человек “однако”.В наше время актуально либо сетка 100/1000 мб/с или BlueTouch.

    #1855855
    Lisichka
    Участник

    Ну спец блин… Настрой БлюТух без точки доступа… [smile ;)] А мы посмотрим

    #1785855
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «модемное соединение у тебя дома ?!!» закрыта для новых ответов.