Фестиваль андеграунд+официалка

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1979986
     VaIerik
    Участник

    Напишите свое мнениеПошли бы вы на фест, концепция которого-соединение андеграунда и официальных коллективов. То есть, в одной концертной программе выступают официальные и неофициальные коллективы вместе, к примеру андеграунд обеспечивает живую музыку, а исполняемые темы-это то, что поют официальные коллективы, вроде Дебюта, и наоборот… В общем-культурный обмен:)Может у кого нить есть пожелания, предложения по этому поводу?

    #1979990
    CyberBox
    Участник

    Было бы здорово и оригинально! А еще, чтобы молодые (и не очень) команды свое неформатное творчество представляли… Ну еще чтоб цензуры не было в плане смыслового содержания текстов. Вобщем, фест авангадного творчества, андера и официалке в одном флаконе. Идея – супер! Вот только кто бы ее реализовал…?

    #1979991
     VaIerik
    Участник

    GhostFace, над этой идеей какрас таки думают, иначе я бы не спрашивал вашего мнения. Посмотрим ваше отношение к созданию данного мероприятия, взвесим все за и против и будем чтото решать. Но я ничего не обещаю.

    #1979992
    _SiN_
    Участник

    концерт кавер-версий??? да и так половина команд нашего тухлого городишки играет чертзнаетчтоисбокубантик… андерграунд….для комсы такое слово слишком громкое… хотя мне лично очень бы хотелось посмотреть, как, к примеру FORGOT или Лики Смерти играют какую-нить песенку из вышеуказанного репертуара…

    #1979993
     VaIerik
    Участник

    sinister, ты хотябы город уважай в катором ты родился и живешь.

    #1980008
    CyberBox
    Участник

    Если говорить о кавер-версиях, то я бы пришел и посмотрел как наши местные рэперы перечитывают Тупака или Goretex’а))) Посмеялся бы от души.)))А если свое бредовое творчество допустить, то и сам бы выступил,Вобщем я в любом случае за эту идею!

    #1980056
     VaIerik
    Участник

    Вот так у нас и будет всегдасолянка в массыплагиат в честитворчество для прикола………..потому и тухлый город – из за людей…я лучше в подвале посижу…….. …………………………………………Wizard (Forgot)..p.s. Хотелось бы попросить авторов внимательнее подходить к употреблениютермина “андерграуд” основная масса месных “фестовых” команд таковыми не являются.а из за такого рода употребления – к месту и нет этого термина он дишь профанируется.

    #1980166
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Wizard'] Вот так у нас и будет всегдасолянка в массыплагиат в честитворчество для прикола………..потому и тухлый город – из за людей…я лучше в подвале посижу…….. …………………………………………Wizard (Forgot)..p.s. Хотелось бы попросить авторов внимательнее подходить к употреблениютермина “андерграуд” основная масса месных “фестовых” команд таковыми не являются.а из за такого рода употребления – к месту и нет этого термина он дишь профанируется.[/quote]

    #1980167
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Wizard'] Вот так у нас и будет всегдасолянка в массыплагиат в честитворчество для прикола………..потому и тухлый город – из за людей…я лучше в подвале посижу…….. …………………………………………Wizard (Forgot)..p.s. Хотелось бы попросить авторов внимательнее подходить к употреблениютермина “андерграуд” основная масса месных “фестовых” команд таковыми не являются.а из за такого рода употребления – к месту и нет этого термина он дишь профанируется.[/quote]А кто сказал что там будут все фестовые группы??? Отбор надо будет проводить несомненно, т.к. качественно сыграть могут далеко не все… Будут только лучшие и самые профессиональные…

    #1980180
     VaIerik
    Участник

    Я тоже не писал “все” и вообще их упомянул в контексте неправильного использования Вами термина “Андерграунд”основное – тоесть отношение к вашей затее было выше…………

    #1980188
    корпоратив
    Участник

    интересно, какие группы считаются андеграундом — а какие “фестовыми”? по-моему кроме Дебюта, больше попсни у нас как таковой нет. не получится так, что получится обычный рок-фест, только вместе с Дебютами?как бы-то не было, я “за”, поскольку в городе проходят один-два рок-феста в год, и чем больше меропритиятий подобного рода, тем лучше.

    #1980198
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Scorp'] Отбор надо будет проводить несомненно, т.к. качественно сыграть могут далеко не все… [/quote]Т.е. это еще один рок-фест будет? А рэперов опять по-боку?[quote name='Scorp'] Будут только лучшие и самые профессиональные… [/quote]Т.е. “зеленую” не скллзовую молодежь с низким флоу, брать не будут? интересно…[quote name='^проказник'] интересно, какие группы считаются андеграундом — а какие “фестовыми”? по-моему кроме Дебюта, больше попсни у нас как таковой нет. [/quote]Смотря что подразумевается под термином “Попса”… В принципе, если очень постараться и придераться, то под попсу можно и Синдромов определить, и Слесаря дядю Васю… Вообще давайте определимся в терминологии: что есть “Попса” и что есть “Андер”… Определений существуют – тьма! И под то определение Андера, которым руководствуюсь я, попадают почти все группы Комсомольска…

    #1980205
    Kramer
    Участник

    [quote name='^проказник'] как бы-то не было, я “за”, поскольку в городе проходят один-два рок-феста в год, и чем больше меропритиятий подобного рода, тем лучше. [/quote]согласен! нам это надо!))[quote name='GhostFace'] Т.е. это еще один рок-фест будет? А рэперов опять по-боку?[/quote]что такое реп?? и кто его у нас будет читать? под битые сэмпла?)) ага)) фест назовем “рок против попсы”! я только за!Синдром рулит!

    #1980220
    корпоратив
    Участник

    [quote name='GhostFace'] Смотря что подразумевается под термином “Попса”… В принципе, если очень постараться и придераться, то под попсу можно и Синдромов определить, и Слесаря дядю Васю… Вообще давайте определимся в терминологии: что есть “Попса” и что есть “Андер”… Определений существуют – тьма! И под то определение Андера, которым руководствуюсь я, попадают почти все группы Комсомольска… [/quote]под термином “попса” понимается термин “попса”. хватит уже в каждой теме про андер пихать посты, всем все понятно, пришел гост у наехал на всех “а что такое попса?а что такое андер?а рэп опять забыли?” мы тут типа сидим, ничего не понимаем, такие ребятишки несмышленые.

    #1980277
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GhostFace'] Т.е. “зеленую” не скллзовую молодежь с низким флоу, брать не будут? интересно… [/quote]А ты уверен, что они СМОГУТ сыграть то, что потребуется?? Вообще говоря, никто на ИМЯ смотреть не будет… если смогут, если вывезут, тогда милости просим.. нет-уж не обессудьте господа…[quote name='GhostFace'] Т.е. это еще один рок-фест будет? А рэперов опять по-боку? [/quote] Почему? Может и для них что то придумаем.. опять же все зависит от качества исполнения…__________А вообще, может хватит обсуждений на пространственные темы?? Общее мнение понятно, может у кого нить будут конкретные мысли? Может быть идейки в добавление?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.