Фестиваль андеграунд+официалка

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980342
    Kramer
    Участник

    Предлагаю по существу:1. Учредить различные поощрительные подарки и призы для участников феста. Учредить различные номинации.2. Найти хороших звукачей, которые грамотно отстроят звук каждой команды так, как было сказано на саундчеке, а не наоборот.(пишу это потому что на рок фронте наш звук на сцене оставлял желать лучшего… да и в зале тоже был не ахти какой!)3. Сам фест проводить либо в Доме Молодежи, либо в ДК Строителей…Вопрос об открытой площадке, на мой взгляд лучше не рассматривать… по разным причинам, хотя open-air тоже норм! Как решит организация феста.4. Сказать охране, чтобы не запрещали зретелям подход к сцене во время выступления групп. (опять же горький опыт рок-фронта)5. Произвести качественную запись концерта с пульта звукорежиссера… но именно качественную. Это не очень сложно и накладно – было бы желание организаторов и тольковый звукорежиссер.6. Начало концерта назначить не раньше, чем 18 часов. 7. И, желательно, разделить выступающие команды по стилям. Например выступать нам после рычащих блэкарей не очень хоелось на рок-фронте. Ничего н еимею против этой музыки, но вот толпу они не разогрели а наоборот заморозили… хотя бы на зал бы поработали! короче щас не об этом! суть в разделении по стилям! один стиль – одно отделение!

    #1980365
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Kramer'] 4. Сказать охране, чтобы не запрещали зретелям подход к сцене во время выступления групп. (опять же горький опыт рок-фронта) [/quote]Какой горьки опыт? Не было такого! Все было нормально, когда народ у сцены был… Так что,на мой взгляд, этот пункт лишний…[quote name='Kramer'] 7. И, желательно, разделить выступающие команды по стилям. Например выступать нам после рычащих блэкарей не очень хоелось на рок-фронте. Ничего н еимею против этой музыки, но вот толпу они не разогрели а наоборот заморозили… хотя бы на зал бы поработали! короче щас не об этом! суть в разделении по стилям! один стиль – одно отделение! [/quote]Согласен. но идти надо от легких стилей к тяжелым. А то после “блэка” или “дэза” легкая музыка воспринимается хуже…

    #1980367
    Kramer
    Участник

    [quote name='GhostFace'] Какой горьки опыт? Не было такого! Все было нормально, когда народ у сцены был… Так что,на мой взгляд, этот пункт лишний… [/quote]Ага!! был! на Мории! а когда играли первые 6 команд в том числе и мы, охрана отгоняла постепенно! кгда Мория вышла, тогда было просто нереально всех отогнать! Ты просто в темных очках был и не видел!Все пункты имеют право быть! вот!я предложил свои идей на рассмотрение автору темы, а не на обсуждение…))

    #1980390
     VaIerik
    Участник

    2 GhostFace and Kramer.А вы где у нас на фестах блэкарей видели?? Нука курить всяку каку прекращаем 😎 )).по сути:нифига никто не не сказал по теме феста…все свелось к обсуждению тех вопросов…еще раз повторюсь — тематика феста мне кажется сомнительнойи кричать “мы за” только из-за недостатка такого рода мероприятийтолько показывать свою глупость. оголодали блин……………….в 16 раз задаю вопрос организаторам:а рассматривалась ВооБщЕ возможность и целесообразность проведения в городе небольших (2-3 команды) концертов?Тематических так сказать……. ??

    #1980395
    Kramer
    Участник

    [quote name='Wizard'] А вы где у нас на фестах блэкарей видели?? Нука курить всяку каку прекращаем [/quote]я написал блэкарей рычалок!)) Дет, блэк и т.п… те, кому надо те поняли![quote name='Wizard'] нифига никто не не сказал по теме феста… [/quote]скажи по теме.вот))

    #1980457
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Wizard'] в 16 раз задаю вопрос организаторам:а рассматривалась ВооБщЕ возможность и целесообразностьпроведения в городе небольших (2-3 команды) концертов?Тематических так сказать……. ?? [/quote]Ну… мысли вообще были по этому поводу, но… Просто реально-это не выгодно, да и, как ты понимаешь, 2-3 команды это концерт максимум полтора часа… Да и учитывая репертуар, который либо однообразен, либо практически отсутствует… хм… сомнительно чтобы такое было реально…Для примера сольного концерта примерно из области а-ля рок-фест возьми концерт группы Пилот питерской… мне понравилось, но в нашем городе… не, никто на это не пойдет, к сожалению, не тот уровень…

    #1980496
    v+smi
    Участник

    Да делайте просто сольные концерты в театре КнАМ хоть каждую неделю, там же и звук пишите и видео снимайте, все для этого там есть.

    #1980549
    Kramer
    Участник

    [quote name='непонятно'] Да делайте просто сольные концерты в театре КнАМ хоть каждую неделю, там же и звук пишите и видео снимайте, все для этого там есть. [/quote]Скажи, а сколько стоит концерт в Кнаме? в среднем сколько? что входит в стоимость аренды? платная ли запись аудио\видио? расскажи все, плс.

    #1980591
    v+smi
    Участник

    Я могу знать неточно, но примерно выглядит так: аренда зала с (15.00 до конца концерта) и звука в нем – 2000 руб, видеосъёмка – 500 руб, запись звука до дорожкам (8 каналов) и сведение – бесплатно, за дополнительную плату – видеопроектор и другое. Вместимость до 45 человек. При полной продаже зала можно получить прибыль. А лучше позвонить туда и выяснить точнее.

    #1980615
    Kramer
    Участник

    [quote name='непонятно'] Я могу знать неточно, но примерно выглядит так: аренда зала с (15.00 до конца концерта) и звука в нем – 2000 руб, видеосъёмка – 500 руб, запись звука до дорожкам (8 каналов) и сведение – бесплатно, за дополнительную плату – видеопроектор и другое. Вместимость до 45 человек. При полной продаже зала можно получить прибыль. А лучше позвонить туда и выяснить точнее. [/quote]Ясно. спасибо! а что там за аппарат? и как туда можно позвонить?

    #1980741
    v+smi
    Участник

    Аппарат сделан под зал, словами не рассказать, лучше послушать. Почти каждые выходные там концерты. 21 июля Кони Буденного будут, а телефон в любой справочной есть 53-70-88

    #1980760
    Kramer
    Участник

    [quote name='непонятно'] Аппарат сделан под зал, словами не рассказать, лучше послушать. Почти каждые выходные там концерты. 21 июля Кони Буденного будут, а телефон в любой справочной есть 53-70-88 [/quote]спасибо. буду знать че по чем!)

    #1980785
    Kramer
    Участник

    2 ScorpТо есть Вы предполагаете проведение данного фестиваля в наше городе. А Вы не могли бы сказать конкретнее о сути, концепции и т.п!

    #1980808
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kramer'] То есть Вы предполагаете проведение данного фестиваля в наше городе. А Вы не могли бы сказать конкретнее о сути, концепции и т.п! [/quote]Да фестиваль хотят просвести в нашем городе. О концепции феста с Вами поговорит в понедельник человек который все это и задумал, а меня лишь попросили узнать как форумчане отнесутся к данному мероприятию. Вообщем в понедельник Вы будите полностью удовлетворены по данному вопросу.

    #1980917
    Kramer
    Участник

    [quote name='Scorp'] Вообщем в понедельник Вы будите полностью удовлетворены по данному вопросу. [/quote]ну мы ждем)) идея оччень понравилась!хорошо, что есть лди, котрые продвигают все эти фесты…!) респект)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.