Фестиваль андеграунд+официалка

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980936
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kramer'] А Вы не могли бы сказать конкретнее о сути, концепции и т.п! [/quote]По просьбе Scorp’a рассказываю о планируемом фестивале:Суть фестиваля в том, на одной сцене соединить разные направления. Вообще планируется сделать что то подобное фестиваля кавер-версий популярных попсовых тем. Взять тот же дебют-там поют талантливые ребята, но им не хватает живой музыки и обработки. Хороший голос положенный на мидюшную минусовку или давленку не дает желаемого эффекта. Любая популярная тема, сыгранная вживую и в обработке слушается и смотрится намного живее и симпатичнее. Так же можно предложить тому же дебюту исполнить какие то темы вместе с солистами местных рок групп и наоборот. Конечно и родные местных рокеров будут. В общем смешать все и сделать из этого конфетку:)В нашем городе никогда такого не проводилось…. В конце концов “неформат” всегда интересен, а это явно выходит за рамки и обычного рок-фестиваля, и какого-либо официального концерта. Ну и конечно конкурсы, развлекательная программа и т.п….. Ну и конечно море музыки, пива и разнообразного развлекалова. А вообще, хочется заметить, что публика в нашем городе не особо то благодарная. Сколько наблюдаю за различными концертами (сам в детстве 9 лет на сцене проторчал в составе одного хореографического коллектива), люди очень инетрны и зажаты. Даже если им что то нравится (особенно это относится к различным неформальным группировкам), они никогда это не выразят, если толпа это не примет. Поэтому, как я считаю, главная помеха такого фестиваля-распространенное мнение, что попса-отстой… Может быть даже наш город просто не готов к фестивалю такого типа….

    #1980956
     VaIerik
    Участник

    Спасибо все понятно….Меняю свое мнение на противоположное….. такой концерт нужен!.Сразу будет видно кто позер коему лишь бы на сцене покрасоваться – а кто реально исповедует то что творит…… ………………….Wizard (Forgot)

    #1981011
    Kramer
    Участник

    На мой взгляд, оно того стоит. действительно интересная идея. нужно работать над этим и мыслить че там и как… только грамотно мыслить, а не так, как у нас обычно делают…

    #1981364
    bad
    Участник

    какой смысл совмещать дурацкую попсу с “андерграундными” (читай, с узкой аудиторией) группами? я лично вижу только желание лизнуть отдел молодёжи. может я и неправ, но тогда в чём смысл? для кого будет такой концерт? неужели вы думаете, что люди, любящие дебют, пойдут на рок-концерт? неужели вы думаете, что любители рок-музыки будут рады слушать Дебют? Организаторы, ответьте на эти вопросы в первую очередь для себя

    #1793068
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.