Требуется менеджер интернет-проекта

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980046
    mazay
    Участник

    Требуется управляющий интернет-проектом уровня города.Необходимы практические навыки администрирования веб-серверов, знание технологий web2.0, опыт работы в коллективе, умение ставить задачи и контролировать их реализацию. Удачный опыт работы по данной специальности приветствуется.Зарплата от 10 т.р,. полная занятость, трудовой договор.

    #1980133
    mootal
    Участник

    как понимать “от 10 тыщ.”? 10 для человека с такими познаниями – очень мало (:

    #1980159
    myst
    Участник

    Проверьте электронный ящик.Хотя как справедливо заметил предыдущий оратор, специалист стоит больше, да я и сомневаюсь что требуется “полная занятость”.Если заинтересованы – пишите. ЗЫ а вобще, можно подробнее?

    #1980349
    mazay
    Участник

    [quote name='mootal'] как понимать “от 10 тыщ.”? 10 для человека с такими познаниями – очень мало (: [/quote]А так и понимай – от 10 тысяч. 😉 По познаниям уже видно будет насколько “от”.[quote name='myst'] Проверьте электронный ящик.[/quote]Проверил. От вас ничего.[quote name='myst']Хотя как справедливо заметил предыдущий оратор, специалист стоит больше, да я и сомневаюсь что требуется “полная занятость”.[/quote]А Вы разве не считаете, что какая там занятость работодателю виднее? 🙂 [quote name='myst']Если заинтересованы – пишите. [/quote]Я и написал. Обратите внимание на первое сообщение. 🙂 [quote name='myst']ЗЫ а вобще, можно подробнее? [/quote]Ну конечно можно! Даже где-то нужно. Но Вы же не думаете, что я всё сразу возьму и выложу в тему? Спрашивайте.

    #1980350
    mazay
    Участник

    упс

    #1980359
    myst
    Участник

    mazay Дайте свой e-mail или свяжитесь со мной по телефонувидать сообщения на мыло с форума уходят некорректно.О себе. Работаю, но имею очень много свободного времени.Системный администратор.Участвовал в нескольких не маленьких публичных проэктах.Занимаюсь *NIX администрированием, в том числе и веб серверами [smile =)]Имею неограниченный доступ в интеренет, ну и дальше в том же духе.Думаю мы договоримся, я знаю специфику веб проэктов, 24/7 там нужно очень редко.т. для связи 89141774789WBR Дмитрий.

    #1980480
    mazay
    Участник

    myst, мы друг-друга не поняли.Я имел ввиду не техническое администрирование, с ним всё уже решено. Под администрированием я имел ввиду именно административное управление сервером – работа с подрядчиками (программистами, дизайнерами, верстальщиками), реусурсами, клиентами и т.п.Под веб-технологиями web2 опять же не подразумевалось знание юниксов и языков программирования. Имелось ввиду знание современных интерфейсов и их взаимодействия друг с другом и с посетителями ресурса.Извиняюсь за то, что столь не внятно объяснил свои потребности.Повторюсь – интересует только полная занятость, подработка и фриланс не интересуют. Работы очень много и вся она очень интересна.Я не надеюсь найти полностью готового специалиста, мне нужен человек с мотором в заднице который интересуется современными интернет-технологиями и обладает задатками управленца.

    #1980721
    Священник
    Участник

    Интересная работка. Я наслышан немного о такой от людей из Питера. Сам я тоже и программист достаточно широкого профиля, и администратор вин/никс. Но известно, что вопрос не в этих познаниях 🙂 . Вообще, я в имею понятие о Web 2.0 технологиях(AJAX, FLEX) и желание повертеться и поизучать еще иные тоже имеется. Почтовик комсити и вправду не очень стабильно работает, потому свяжитесь по почте zeromem@mail.ru или по ICQ – 293734879. Также имею неограниченный доступ в интернет.

    #1793073
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «Требуется менеджер интернет-проекта» закрыта для новых ответов.