Хочу купить велосипед

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980124
     VaIerik
    Участник

    кто что посоветует брать(модели) где(магазины города) и за сколькоможет есть профи в этом плане?

    #1980130
    Лучшая
    Участник

    В прошлом году покупала велосипед в Пионере – там продавцы – по видимому – сами увлекаются – дают вполне вменяемые консультации.

    #1980141
    Kramer
    Участник

    [quote name='Лучшая'] В прошлом году покупала велосипед в Пионере – там продавцы – по видимому – сами увлекаются – дают вполне вменяемые консультации. [/quote]Продавцы там хорошие… но вот товар. не стоит там брать!2 grindЛеха, лучше бери либо Спортландии, либо в Новой Аптеке! там реально товар проверенный! серьезно! нужна будет помощь в выборе – звони!)) телефон знаешь! я великов кучу сменил!)

    #1980153
    overpro
    Участник

    еще есть магазин Пульсар… около швейки.. напротив Платинума..выбор нормальный.. и продавцы тоже.. сегодня был.. поведали много интересного..я сам недавно приобрел в Ха велосипеддд..видел еще около Электросилы на Кирова 70 с чемто.. выставлены.. чтото типо Авто.. магазин

    #1980211
    Mafanya
    Участник

    [quote name='grind'] кто что посоветует брать(модели) где(магазины города) и за сколькоможет есть профи в этом плане? [/quote]Надо с начала определится, что ты хочешь взять (BMX, Хардтейл, 2х подвес, Шоссер) и сколько денег за это отдать? Ну еще немаловажно, определится со стилем катания (с пивом по парку, КК, ДХ, скоростное катание) и местом (асфальт, гомнолин).

    #1980338
    Vitalka
    Участник

    Велосипед – покупка не из дешевых. Хороший велосипед – тем более. Для начала лучше почитать в инете хоть что-то на тему байков, благо статей с классификацией и вводными понятиями хватает. После этого идти в магазин и общаться с продавцом, задавать больше глупых вопросов. Записать модели, которые он предлагает, поискать по ним информацию или отзывы в том же инете, обсудить и уже потом делать выводы.Из магазинов мне импонирует “Пульсар” и “Пионер”.Вопрос финансов – вопрос личный. Определитесь с бюджетом, за который не хотелось бы выходить, и ищите лучшего представителя за эту цену. Смотрите не на внешний вид, а на изготовителей комплектующих, класс обвески.

    #1980408
     VaIerik
    Участник

    леха зачем тепе виласипет?он будет отнимать у типя кучу времени и места, с ним постояно будут голавники типа где его оставить пока ты за хлебом в магазине стаишь!а таскать на четвертый этажь?

    #1981389
    lavetta
    Участник

    [quote name='Vitalka'] Велосипед – покупка не из дешевых. Хороший велосипед – тем более. [/quote]Смотря что нужно потребителю.. Может ему нужно не горный супербайк.. а обычный городсой велик..[quote name='Vitalka'] Вопрос финансов – вопрос личный. [/quote] Это точно [smile =)]

    #1983212
    Taimael
    Участник

    приехал тут вел…и оказалось, что его нужно собрать 🙂 и понял я, что этого не умею и нужным инструментом не обладаю…вопщем, может кто помочь собрать эту штуку и объяснить в процессе что там к чему и почему?буду просто громадно благодарен! 🙂

    #1793074
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.