Надежда, Вера и Любовь

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980449
    Zakus
    Участник

    Вот интереснор, человек не верящий в бога поверил бы в него, если бы на него несся огромный КАМАЗ, со скоростью километров эдак 150 в час? Я думаю да, это единственное во чтобы он поверил. А вы говорите нету чувств. Все есть, просто надо попасть в ситуацию, такую где они могли бы выйти наружу)))))

    #1980458
    БАЛАБОЛ
    Участник

    Да брат-коуч! Есть такие три чувства, три ангела, три богини, и живут они в каждом. Действительно надо просто попасть в ситуацию, чтобы они проснулись.

    #1980460
    Kramer
    Участник

    [quote name='БАЛАБОЛ'] Действительно надо просто попасть в ситуацию, чтобы они проснулись. [/quote]нет… не стоит. ведь ситуация может быть очень жестокой и человек просто не сможет из нее выйти… так что лучше пусть эти чувства проснуться сами по себе! есть хорошая фраза “Для любви достаточно желания любить!”вот..Для того чтобы чувства проснулись нужно просто этого хотеть.

    #1980461
    Kramer
    Участник

    нет… не стоит. ведь ситуация может быть очень жестокой и человек просто не сможет из нее выйти… так что лучше пусть эти чувства проснуться сами по себе! есть хорошая фраза “Для любви достаточно желания любить!”вот..Для того чтобы чувства проснулись нужно просто этого хотеть.

    #1980468
    Zakus
    Участник

    [quote name='Kramer'] нет… не стоит. ведь ситуация может быть очень жестокой и человек просто не сможет из нее выйти… так что лучше пусть эти чувства проснуться сами по себе! есть хорошая фраза “Для любви достаточно желания любить!”вот..Для того чтобы чувства проснулись нужно просто этого хотеть. [/quote]Согласен, но Жень, сам посуди, в нашем мире, где сейчасмиром правят деньги прочая фигня, эти чувтва сложно пробудить. А как только ты их пробуждаешь, то тут же другие личности, начинают их в тебе убивать. К сожалению это факт!

    #1980487
    Kramer
    Участник

    [quote name='Zakus'] А как только ты их пробуждаешь, то тут же другие личности, начинают их в тебе убивать. [/quote]так нужно пытаться убить ломающую силу! Вер, надежда, любовь перекроют всех личностей, которые ломают в нас эти чувства, вместе взятых))) нужно только самому быть уверенным в своих чувствах, мыслях, действиях, поступках и т.д!

    #1980492
    ExtraVerka
    Участник

    Просто есть слишком много факторов, которые просто убивают высокие чувства в людях. Вечная борьба за выживание, гонка к лучшей жизни и т.п. и т.д.А задумываться начинает человек уже когда все есть либо наоборот ничего не осталось… 🙁

    #1980559
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Zakus'] А как только ты их пробуждаешь, то тут же другие личности, начинают их в тебе убивать. К сожалению это факт! [/quote]Не нужно свой внутренний мир открывать перед каждым. Время нелегкое и люди разные. Кто-то посмеется, а кто-то примет за слабость и воспользуется.

    #1981118
    Zakus
    Участник

    А как же тогда быть? Если не открываться перед людьми, все будут считать тебя черствым сухарем. Палка о двух концах получается.

    #1981131
    Natali_ya
    Участник

    Люди судят по поступкам, а душу наизнанку совсем не обязательно…

    #1981169
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Zakus'] Если не открываться перед людьми, все будут считать тебя черствым сухарем. Палка о двух концах получается. [/quote]Ну уж не скажи… надо просто быть хитрее… Можно же сделать вид, что ты-“душа нараспашку”, а на самом деле ты другой. Маска конечно, но очень полезная…Обо мне вообще у окружающих мнение такое-какое мне нужно, чтобы и целей добиваться, и отношения не портить. Нужно просто сделать видимость. Большинство людей-куклы, будь кукловодом….[quote name='Natali_ya'] Люди судят по поступкам, а душу наизнанку совсем не обязательно… [/quote]Люди судят как в голову стукнет, уже не раз убедился. Особенно девушки. По принципу “мне его слова не понравились”. Я вообще при первой встрече очень редко себя показываю хорошим. Лучше уж очень плохим показать, если уж и так прокатит, значит оригинал шока не вызовет. А оригинал не прост… все люди сложны, а характерец у мня-не сахар.

    #1981201
    Zakus
    Участник

    А не думал, что оригинал всегда лучше показывать? Чем носить маску плохого, можно просто быть собой, хотя не спорю иногда приходится выдавать что то дркгое, но в конце концов эта самая вера в таких людей пропадает.

    #1982112
    White
    Участник

    Надежду, Веру и любовь убивают всяческие наркотики, такие как алкоголь и курение (всякого). Пьяный или обкуренный человек не сможет познать что такое любовь. Если на обкуренного или пьяного человека будет ехать КАМАЗ, то даже такая ситуация у него не вызовет веру в Бога. Эти гадости убивают не только человека как такового, но и его душу, вместе с его надеждами и верой в “хорошее”. Вообще некоторые люди выпивают (еще пока не пьют), что бы забыть конкретный вечер (частенько слышу “напьюсь с горя”), не удался один вечер, второй, третий, что делать… “пойду выпью пива, расслаблюсь” – скажут некоторые. Но человек, со здравым умом, который еще не сильно поддался этим наркотикам скажет – “а пойду лучше подготовлюсь к следующему вечеру” и будет прав, у него не умирает надежда. Можно взглянуть в глаза накуренному человеку – разве можно там что – то увидуть похожее на любовь или надежду в светлое будущее… думаю нет. По моему мнению, если эти люди и будут говорить, например, о любви, то скорее они будут иметь в виду секс, а не любовь, хотя за всех говорить не буду, мало ли…

    #1982144
    Zakus
    Участник

    Да уж, тут согласен с White, но конечно, не все пьяные люди, являются бездушными, знаю многих хороших людей, с которыми и пить и дружить хорошо, которые по жизни являются оптимистами и чувственными людьми.

    #1982278
    Kramer
    Участник

    Вера – вера в любовь… Надежда – надежда на юбовь, или надежда на веру в любовь(это у кого как)… Любовь – вывод из двух предыдущих… и это есть у каждого,только кто-то прячет, кто-то бежит от этого… а жаль…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.