Волонтеры

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980341
    Х_амовник
    Участник

    Может кто знает, у нас в городе присутствует такакя организация как волонтеры Росийкого Красного креста?

    #1980775
    uiji
    Участник

    Что-то такое знаю… У нас в универе надо узнавать. АмГПГУ. Идти в студ. совет. Но лучше это делать осенью, т.к. сейчас там никого нет.. Потерпи еще чуть чуть. )))

    #1980812
    Х_амовник
    Участник

    ага. спасиба 🙂 будем искать еще источники

    #1980817
    Х_амовник
    Участник

    А как вы относитесь к безвозмездной помощи, не материальной, а помощи так сказать своими руками? Много ли людей готовы тратить, к примеру, 5 часов в неделю не совершенно незнакомых людей?

    #1980827
    uiji
    Участник

    Нормально. Я люблю людям доставлять радость… смотреть на их улыбки и понимать, что являюсь косвенной причиной их появления. Чем в общем-то и занимаюсь. 🙂

    #1980831
    Х_амовник
    Участник

    акушер чели [smile :))))))]если да -это всетаки работа хотя и приносящая радость

    #1980834
    uiji
    Участник

    Я цветочница! [smile :P] знаешь как уматно видеть на лицах счастье, когда он идет через дорогу и дарит ей букет, стоимостью в 1000р. Оболденно уматно! Или как приходит парень и берет 23 белых розы! ))) А еще девушки на 6 тыс. заказывали корзину… там былоа 51 роза на юбилей маме.

    #1980854
    Х_амовник
    Участник

    так дело то не в стоимисти этого букета-сам фвкт внимания……. а представь-идет девушка по улице, со своими мыслями, заботами и тд а тут раз на парень- и просто так дарит ей цветок 🙂 да или просто улюбнутся мимо проходящему человеку, не все в ответ улюбаются(проверенно)

    #1980868
    Тапочкин
    Участник

    Про Красный крест не знаю, а вот волонтеры у нас есть. Выйди на них можно попробовать через Психолого-педагогический центр, на Комсомольской 34Б, директор М.А. Буряк

    #1980901
    uiji
    Участник

    [quote name='Храмовник'] так дело то не в стоимисти этого букета-сам фвкт внимания……. [/quote] Так в том то и дело! Просто радость на лице у всех появляется сразу. ))Когда ты говоришь человеку спасибо, да еще и удачи желаешь… а когда можешь подарить пару – тройку цветочков так просто… Знаешь, как люди благодарны тогда? Ощущение оболденое. ))

    #1981399
    -почтавик-
    Участник

    Помочь санитаркой/санитаром – можно везде и по часу в неделю. Мне кажется – этому всегда рады в нормальных больницах..

    #1793083
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.