Сочи – 2014!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980516
    Волкодав
    Участник

    С минуты на минуту в Гватемале закончится голосование за “столицу” Зимних олимпийских игр 2014 года. Одной из стран вышедших в финал данного конкурса является Россия в лице города-курорта Сочи!Поддержим нашу заявку! 🙂

    #1980522
    Лучшая
    Участник

    🙂 поддержим…Боюсь, что в связи с этим город Сочи станет недоступен для отдыха большинства смертных…

    #1980526
    Волкодав
    Участник

    [quote name='Лучшая'] Боюсь, что в связи с этим город Сочи станет недоступен для отдыха большинства смертных… [/quote]Не думаю, ведь это город-курорт который живёт и развивается за счёт как раз посещения его и теми же самыми простыми смертными! 🙂

    #1980536
    Волкодав
    Участник

    Заявка Сочи вышла во второй тур, осталось ждать всего 15 минут! 🙂

    #1980542
    N@din
    Участник

    Сочи победил!!!Честно говоря, не верилось… Какие ваши ощущения?

    #1980544
    Лучшая
    Участник

    Да, я тоже сейчас узнала, что победили Сочи…Ощущения???Я рада..это хороший шанс для страны заработать… А для города – отличнейшие перспективы…Только смогу ли я теперь, как обычно, в апреле приезжать на Красную поляну покататься на лыжах? Или теперь там будут заоблачные цены? [smile :(]

    #1980545
    Лучшая
    Участник

    2 ВолкодавЖивут, они, коненчно, за счёт туристов – но в Тайланде отдохнуть – дешевле, чем в Сочи почему-то…

    #1980576
    uiji
    Участник

    Ура! Россия опять выиграла 😉 Сочи – это круто, игры – еще круче! Возможно за счет этого поднимется экономика страны?

    #1980580
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Лучшая'] 🙂 поддержим…Боюсь, что в связи с этим город Сочи станет недоступен для отдыха большинства смертных… [/quote]Во всяком случае, в 2014 году туда будет не пробиться

    #1980587
    Волкодав
    Участник

    [quote name='N@din'] Честно говоря, не верилось… Какие ваши ощущения? [/quote]Супер, чудесно, великолепно, замечательно, ну наконец-то и т.д. и т.п. 🙂

    #1980588
    Волкодав
    Участник

    [quote name='Лучшая'] Только смогу ли я теперь, как обычно, в апреле приезжать на Красную поляну покататься на лыжах? Или теперь там будут заоблачные цены? [/quote]Вот когда надо гордиться и радоваться за нашу страну люди продолжают думать о себе! 🙂

    #1980607
    Лучшая
    Участник

    Так из таких как я страна и состоит…

    #1980609
    CyberBox
    Участник

    Сочи победил – хорошо… Значит билеты на олимпиаду надо бронировать уже сейчас!))) А то потом будет неимоверно дорого и недоступно…А вообще – мне было строго поровну кто побетит. Сочи – замечательно. Зальцбург – тоже неплохо… Родина Моцарта все же… Но победила Россия. Поздравляю. Мне этого уже все-равно не увидеть.

    #1980619
    Родригес
    Участник

    Одновременно и поздравляю всех россиян и сожалею, что все таки не корейский ПингПонг (или как там его). Не сочтите за непатриота. Корея ближе, а значит нам комсомольчанам была бы доступнее. Перелет дешевле , причем в 2-3 раза.Сам этот город состоит из 10 уже готовых классных зимних курортов (друзья в этом году летали туда). А в Сочи отстраивать все с нуля. Если кто был в их аэропорту, тот поймет и уловит сходство с родным комсомольским (не вру, был там, курятник). Дороги узкие, две полосы максимум в одну сторону. А представляете, какая нагрузка по баблу. Десятки миллиардов евро. Т.е., налоги наверняка приподнимут, зарплаты бюджетникам будут поднимать в два раза реже и т.п. А еще Путин (который очень много сделал для победы СОЧИ) как назло заканчивает президентствовать, и напрягает неопределенностьМосковски друзья говорят, что в этом году на чемпионате мира по хоккею у нас были самые дорогие юилеты за всю историю их проведения. Иностранцы были в шоке и соплях. Причем, для нас же своих россиян цены были такие же. По штуке баксов за нормальные места на полуфиналы-финалы. А какой ценник будет на олимпиаде. Короче, по всем “русским” правилам экономики, посетители Олимпиады из своего кармана должны будут за 2-3 месяца окупить все 7-летнее строительство. Как Вам перспектива?! А у корейцев уже все отстроенное давно окуплено и приносит доход.Одно радует. Сочи, наверняка превратиться наконец из совковского курорта в нормальный мирового уровня курортный сити. Их ожидает такой скачок по жилью, который осквичам даже не снился. Эй, наши там, скупайте все движимое и недвижимое. Краснодарский край поднимет просто нереальные деньжища.

    #1980620
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Родригес']А представляете, какая нагрузка по баблу. Десятки миллиардов евро. [/quote]Если быть точнее 14 миллиардов евро.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.