Сколько платят компьютерщикам в Комсе?

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1981934
    ArchiMage
    Участник

    Нам нужны… Но нету…

    #1981944
    Дикий Билл
    Участник

    “Вот уровень Англ, который необходим, например, простому программеру в Москве”Да… нелегко живется “простому программеру в Москве” 🙂

    #1981981
    HzD_Byte
    Участник

    Прочитал. Улыбнуло.

    #1982042
    mootal
    Участник

    [quote name='ArchiMage'] Нам нужны… Но нету… [/quote]да брось ты. программисты не берутся ниоткуда. чтобы получить практические знания, нужно участвовать в разработке софта. а где такие знания получить, если всегда нужны “уже готовые”? берёте толкового парня, имеющего представление об ООП и SQL (у нас, кстати, это даже в вузе преподают), и постепенно вводите его в курс дела. по себе знаю, если есть поддержка и опытные товарищи рядом, то человек быстро начнёт прогрессировать.

    #1982056
    GT_Boy
    Участник

    Да, всем сразу нужны опытные за 15000 в месяц. Удачи в поиске! В США тоже все работодатели любят слово experience(опыт). Но не гнушаются и студентами. Если в компании есть срочная вакансия(emediate opening) возьмут и студента и обучат. Ничего страшного в этом нет. А у нас студент не нужен никому. Я так и не смог найти работу по специальности(программист). ПРишлось работать переводчиком. А так хочется применить все знания!

    #1982057
    GT_Boy
    Участник

    Кстати правильно сказано, у нас на ФКТ получаешь базовые знания по ООП и SQL и много другого. Я не скажу что я гений, но и не идиот. Когда в компании есть команда, то люди быстро учатся друг у друга. А когда начинается: “Мне не платят чтоб я учил кого то…”, то эта шарага долго не протянет. И мне смешно было читать тему про то, что “админам беднягам не платят за то что они помогают сотрудникам на кнопочку нажать.” Детский сад! Хотя многое зависит от руководства, тем не менее принцип “каждый за себя” не способствует развитию компании.

    #1982058
    nwur
    Участник

    Никто не против обучения пользователей как таковых. Но когда это переходит все возможные рамки, тут уж извините. Рассказать показать – всегда пожалуйста, если я не занят, а когда с одним и тем же вопросом подходят по 10 раз причом с намеком “а сделай за меня” тут уж извините.

    #1982352
    GT_Boy
    Участник

    Ну это тоже верно. Черта русских. Неужели нет программеров в МТС, Мегафон, Билайн? Других больших компаниях? Как там с зарплатой? Банки?

    #1982353
    zerkms
    Участник

    в местных опсосах как таковых программистов – нетвсё сосредоточено в ха и на западе, у нас – лишь обслугав банках – по той инфе от инсайдеров которая у меня есть – тоже в основном работают “комбайны” а не программисты

    #1982403
    -sc-
    Участник

    [quote name='GT_Boy'] …… Неужели нет программеров в МТС, Мегафон, Билайн? Других больших компаниях? Как там с зарплатой? Банки? [/quote]Для МТС софт был написан в Москве, в CBOSS’e. Мне немного удалось приложить к этому руки 🙂 Правда сейчас они вроде бы уже переходят/перешли на другой. Вроде бы свою разработку создали.Билайн вроде бы юзает софт (как минимум биллинг) от Amdocs’а, т.е. Израиль/США.Дойчебанк разрабатывает какие-то трейдинговые системы, один из филиалов тоже в Москве. Куча народу там работает и знакомые в том числе. Так что, программисты, welcome to Moscow/Piter/Israel/USA.

    #1793097
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.