“Реакция” – мнения, комментарии

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980852
    White
    Участник

    Только приехал с “реакции”. Это убийственный звук. DJ отыграли на УРА! Единственно что не понравилось, это ужасный танцпол (у меня джинсы в смеси солярки+масла+песка) и маленький танц пол. Выкладывайте свои комментарии!

    #1980870
    vasia
    Участник

    я считаю организаторам большой минус запихать кучу народу в такое маленькое помешение!! я думал там и вправду большой ангар будет !! очень много народу просто зашли посмотрели и тут же уехали!! после того как глобалка прошла в тесноте в беверли можно было задуматься!!

    #1980885
    Денис
    Участник

    Сам не был, но много друзей звонили и говорили что там места мало, в общем ошибка “глобального потепления 3” опять не учтена, и ещё все жаловались на проблемы с транспортом, а так думаю организаторы молодцы, ещёб у народа спрашивали советов (хотяб на форуме) думаю лучше было б.

    #1980897
     VaIerik
    Участник

    Ндаа..Плюсы: звук и свтовое оборудование(скжем не все оборудование), и еще то что внутри было гораздо теплее чем снаружи 🙂 , колбасило действительно реально особенно ближе к 4 утра.Минусы: Первое впечатление от увиденного после прохода через охрану, была реплика моих друзей: Вот так конюшня(согласен с ними), добирались сами что туда что оттуда, пропускная способность на входе была никакой, далеко не дешовый бар цены увеличены боле чем в два раза(на флаере было написано нечто иное), и если это цех, – то я китаец, это просто гараж для большегрузной техники, вот напротив гаража стояло действительно похожее на цех здание, я уже не говорю об обстановке внутри. Итог: Диджеям респект и уважуха как говорится, а вот организаторам ноборот..P.S. а флаеры какие сочные и заманчивые сделали.. за пиар +

    #1980913
    White
    Участник

    На счет автобусов за 10 руб. вообще накололи. Я их на Драмтеатре не видел (стоял 30 мин) а обратно можно было даже и не думать о них. Так что туда и обратно на такси каталтсь…

    #1980932
    S
    Участник

    Вообще не понравилось!1 Долго искали место нахождения2 Обслуживание вообще небыло!3 Везде полностью намусарено, негде не уберались! туалетов было два4 Воняло везде

    #1980947
    Hokc
    Участник

    хотелось бы начать с минусов (имхо, их мало, но они “глобальные”)?это не серно-кислотный завод(как обещалось)\очень мало места\не убранно + соляра трудно отстирываецца 🙂 ?не респект Технику.. такого позора от него я не ожидал, особенно к концовке сэта. включать блуд шугар 2004 года 3 раза подряд.. мэморис 2 раза.. и закрыл сэт просто (как говориццо) “треком не в тему” (это по-части минусов)А теперь и о плюсах?Теплая, дружная атмосфера?ОГРОМНЕЙШИЙ ресект хэлайнерам мероприятия (Апапр+зебра)Такого лайф-шоу я ещё не видел, спасибо им :удовольствие:?Лексид – красавчег : зажжег\разогрел\удивил ?Др.р – джангл на высоте [smile :Р]В общем, ждём подобного мероприятия, но уже с ЛУЧШЕЙ организацией. Надеюсь, дальше будет без проколов

    #1980980
    Тапочкин
    Участник

    Сам не был – я не в городе. Девушка моя была. Сказала – СуПеР!!! Ей ужасно понравилось, хочет еще!

    #1981051
    Vibralux
    Участник

    почитайте тут…http://forum.klubniy.ru/viewtopic.php?t=3205&postdays=0&postorder=asc&start=200Что пишут люди из Ха.. прикормленые к большому кол-ву клубов и подобным мероприятиям. Которые приехали достаточно большой делегацией на этот Рэйв.

    #1981053
    bElka
    Участник

    Мне очень понравилось, эмоции тока позитивные, хотя если задуматься- организация могла бы быть и получше!!!! С нетерпением ждёмс чего-нибудь ещё!!!!!

    #1981068
    Patikova
    Участник

    А я слышала такую историю: пришел человек на ‘реакцию’, танцевал- танцевал, наткнулся на какую то цепь и нехило ногу подвернул.. Жаль человека..Организаторы, что там с безопасностью мероприятия было?

    #1981098
    v+smi
    Участник

    Женечка, а что человек умер что-ли, что его так жаль.

    #1981150
    Patikova
    Участник

    Да нет, жив- здоров человек 🙂 просто организаторы несколько упустили тот факт, что на танцполе могут быть фрагменты промышленной жизнедеятельности. Думаю, что в следующий раз на подобном рэйве организаторы несколько раз осмотрят территорию, чтоб наверняка все на позитиве отколбасили.

    #1981198
    vasia
    Участник

    что бы все отколбасили организаторам надо побольше ангары искать !!!

    #1981210
    demoniclab
    Участник

    Такого у нас еще не было!!!! Классное решение, необычное, для первого раза хорошо! Но почему же было так мало места, ведь если каждый купивший пришел бы к открытию была бы давка, это точно! Да:)1. Звук – качество, хорошая подборка Dj –ев , Ртуть, зебра – молодцы!!2. Для коллектива – все свои – идеальная тусня!Нет(2. Сам танцбол??? Это вообще не площадка – большой минус.3. Никакое обслуживание, место до конца не подготовили. Автобусов не замечено. Вообщем хотим еще!)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.