“Реакция” – мнения, комментарии

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1981219
    White
    Участник

    [quote name='vasia'] что бы все отколбасили организаторам надо побольше ангары искать !!! [/quote]Вот ангар, который на пртив party стоял – вот там надо было устраивать все ![quote name='Женечка'] Думаю, что в следующий раз на подобном рэйве организаторы несколько раз осмотрят территорию, чтоб наверняка все на позитиве отколбасили. [/quote]Они совсем плохо подготовили площадку! Пол в непонятно смеси нефтепродуктов, после которого пришлось очень многим отстироваться 🙂 И собственно гвоздика, на которые я, слава Богу, не нарвался.

    #1981264
    vasia
    Участник

    я так понял организаторам пофиг было до людей! билетов продали очень много ! а то что больше половины сразу уехали возмущенные это всё равно ! я помню в эльдорадо такое было что даже по билетам не пускали столько народу было ! но там хоть программа была КЛАСС !а здесь отстой и грязь!

    #1981366
    bad
    Участник

    Вечеринка была суперская, единственное, что омрачало – многовато быдлолиц. Но, несмотря на это, всё мирно прошло.Про то, что люди уехали возмущенные – наверное уехали те, кто вообще не знал куда шёл. Я видел таких посетителей: папа, мама в возрасте и дочка лет 15-ти. Удивительно, что они там оказались и совсем неудивительно, что они уехали. И они не одни такие. А не пускать их причин, я думаю, не было.Про то, что не на сернокислотном заводе – читайте внимательнее, было написано В Районе сернокислотного заводаПро джинсы – глупо ожидать, что в промзоне вас будет ждать паркетный пол. По словам организаторов, территория за два дня до мероприятия была в ужасном состоянии и была проведена очень серьёзная работа по расчистке как танцпола, так и пространства снаружиБар можно было и дешевле при такой цене билета

    #1981419
    vasia
    Участник

    не согласен уезжали по мнению таксистов нормальные молодые девченки и мальчишки и ехали по другим клубам !!! а мне кажется было бы больше места ни кто бы не уехал !

    #1981526
    Patikov
    Участник

    на самом деле, ребята, что вы паритесь, просто FEJM по приколу когда очень много людей в маааленьком помещении 😉 инормация для размышления:- всегда, везде, при любых обстоятельствах, на любую тусовку будет продоваться максимально возможное количество билетов, т.к. это “прибыль с продажи билетов”, от которой добровольно откажется только честный человек.- еще лучше когда ты маешь деньги не только с продажи входных билетов, но и с выручки на баре, а вы спрашиваете почему такие цены… бар то надо полагать FEJM’овский.- можно представить сколько стоит аренда ночного клуба. и сколько стоит аренда “помещения” “в районе бывшего сернокислотного завода”. и сравнить. а еще есть вариант что территория мероприятия – “халявная”, и за аренду не пришлось платить.- про автобусы вообще молчу – мне смешно было еще с тех пор как флаер попал ко мне в руки. до сих пор смеюсь, FEJM продляют мне жизнь.- также можно отследить с какой частотой FEJM устраивают свои вечеринки. это ~1,5 месяца, т.е. следующая где то в 20х числах августа. разгар курортного сезона. нелогичное времечко, верно? поэтому и мают ребятки денюжки пока не поздно.P.S. не вижу комментариев от организаторов. Вам то самим понравилось, Кирилл?P.P.S. я лично жду следующую вечеринку. и желательно чтобы она была в BHB, с двумя танцполами и лучшей организацией, чем на “глобальном потеплении 3”.

    #1981543
    vasia
    Участник

    про кого ты говоришь !! организаторы уже барыши поделили да на море свалили !! лежат под солнцем и радуются жизни

    #1981545
    Patikov
    Участник

    [quote name='vasia'] про кого ты говоришь [/quote]я говорю про FEJM. читай внимательней в следующий раз. [smile cool][quote name='vasia'] радуются жизни [/quote]а вот это наврятли 😉

    #1981550
    vasia
    Участник

    я читаю внимательно !! если что ! вот они и парятся! на солнышке!

    #1981637
    Patikova
    Участник

    [quote name='Vibralux'] Что пишут люди из Ха.. [/quote]Почитали, всякое пишут: и хорошее, и плохое. орошо, что откровенничают.[quote name='Vibralux'] прикормленые к большому кол-ву клубов и подобным мероприятиям. [/quote] Их в Хабаровске по другому прикармлвают… Флаерами там, замутми- заплётами…И когда уже нас так будут?[quote name='Vibralux'] Которые приехали достаточно большой делегацией на этот Рэйв. [/quote]Видимо не хватает хабаровчанам драм энд бэйса… Ну хорошо, что хоть в чём-то Комсомольск не отстаёт 🙂

    #1981638
    Patikova
    Участник

    [quote name='Patikov'] P.S. не вижу комментариев от организаторов. Вам то самим понравилось, Кирилл? [/quote]Да, что это вы ребята так, ноль Реакции 😉 [quote name='Patikov'] P.P.S. я лично жду следующую вечеринку. и желательно чтобы она была в BHB, с двумя танцполами и лучшей организацией, чем на “глобальном потеплении 3”. [/quote]Хочется, чтобы исправлялись ошибки. И чтобы второй танцпол был на вечеринкх обязательно 😉

    #1981680
    FatCat
    Участник

    Блииин, я б на Зебра тоже сходил(((( Я слышал этот парень вообще мясо выдает…Но вообще об этом мироприятие не знал(( Под мясной драм с ломаным битлом я бы подергался до утра…А под дроктора Р я в эту суботу на Хабавском опэн эире подрыгался, респектовый чел))

    #1981716
     VaIerik
    Участник

    Люди, вы чё гоните, вас просто кинули!!!!! На вас срубили бабла, а вы ещё и довольные остались!!! Это просто отстой, какого свет не видывал!!!!!! Как можно быть настолько тупыми?! Я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!! Респект людям, которые сразу ушли с этого свинарника!!!!!!!!

    #1981816
    Patikov
    Участник

    Teknik (FEJM Promo) сегодня в аське пообещал мне что вечерком обязательно почитает тему, может отпишется 😉

    #1981860
    vasia
    Участник

    что то я сомневаюсь что он появится !! если что он столько выслушает!!

    #1981862
    vasia
    Участник

    [quote name='Patikov'] Teknik (FEJM Promo) сегодня в аське пообещал мне что вечерком обязательно почитает тему, может отпишется [/quote]ты такой наивный!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.