реальный заработок в сети

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006575
    Globall
    Участник

    Покер , биржа, рулетка вот реальынй зароботов в инете требующей хорошей начитоннасти по данным видам и математический склад ума и конечно много удачи -)

    #2007799
    vanez
    Участник

    Nico_gluk прав. Нужно свой сайт создавать и раскручивать. На сайте ставить рекламные блоки партнёров, которые платят тебе за переход посетителей по этим блокам. Сейчас этим и пробую заниматься:[link url='http://avedanafriend.ru.gg'] Мой сайт. [/link]

    #2007800
    Globall
    Участник

    И скока ты зарабатываеш в месец? Я так понимаю тебе деньги идут если кто то с твоего сайта перешёл. Но к тебе много народу на сайт заходит? -)

    #2007806
    vanez
    Участник

    Я только начал. Ещё месяца нет, пока только расходы, доход будет когда раскрутишь свой сайт – 1-2 месяца точно. Партнеры платят за переход по их рекламе 10 – 50 центов или 0,2 – 2,5 руб. Какого найдёшь партнёра…Если это обменник – то процент от обмена, который был произведён на твоей странице.

    #2007815
    vanez
    Участник

    …в продолжение …Решил, что мой сайт должен быть сайтом знакомств (по партнёрке).Решил – сделал. Далее начал искать сайты, которые платят за переход по их баннеру или ссылке с моих страниц. Разместил их баннеры у себя на сайте, поставил счётчики. Дальше – раскрутка.В основном это реклама через почтовики, регистрация в поисковиках – Яндекс, Рамблер, Апорт и т.д., регистрация в каталогах и бесплатных досках объявлений. По поводу посетителей – вчера, допустим заходили 23 человека, 1 зарегистрировался (кстати из нашего города зарегистрировано 64 девушки и 275 парней, а по краю 395 девушек и 1440 парней). А вообще-то сайт международный, вчера парниша из Австралии зарегистрировался. Объясняю это, что-бы не было вопросов “почему именно знакомства?”Легче раскрутить 🙂

    #2024492
    niccis89
    Участник

    Хотели бы Вы заработать в интеренет? А что Вам мешает?Неверие в собственные силы? Или что-то еще?Хотите заработать 160$+1000$+5000$+7000$+20000$+20000$ ?ТОЛЬКО ЭТО НЕ ХАЛЯВА! Просто вначале нужно поработать!Все видели Проекты в сети, вступление в которыестоит за 100$ и выше. У Вас нет таких денег?Для этого и создан Проект [link url='http://1usd.elitclub.com/?2677'] elitclub [/link]Посмотрите и убедитесь, что это Револлюционный Проект!СОБЕРИТЕ СВОЮ КОМАНДУ ВСЕГО ИЗ 16 Человек!ICQ 383523456

    #1785014
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Тема «реальный заработок в сети» закрыта для новых ответов.