Куда пропал Дима Бобров? И кому он должен?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1981004
    Максимка
    Участник

    Известный рекламщик в городе. Точнее когда-то был. Скидывайте инфу о том, кого он кинул.

    #1981083
    Patikova
    Участник

    Думаю, что ответы на такие вопросы стоит искать в среде рекламщиков. А насчет кинул.. Да у нас по пальцам можно пересчитать тех кого не кинули и кто не кинул в этой среде.

    #1981088
    Нокс
    Участник

    [quote name='Женечка'] Думаю, что ответы на такие вопросы стоит искать в среде рекламщиков. А насчет кинул.. Да у нас по пальцам можно пересчитать тех кого не кинули и кто не кинул в этой среде. [/quote]Соглашусь. В среде рекламщиков кидал полно. Есть целая структура назвающая себя холдинг которая плодит таких кидал. Они разбегаясь оттуда заполняют другие рекламные ниши и там тоже кидают как учили. Кто в теме тот поймет.

    #1981158
    liluli
    Участник

    [smile badgrin]

    #1981167
    liluli
    Участник

    О каком именно холдинге идет речь? И кого еще не кинул Бобер????[smile badgrin]Думаю, таких счастливцев единицы… И не надо пенять на всех рекламщиков, дело не в профессиональной пренадлежности, а в совестливости и воспитании того или иного ее представителя! Могу подсказать еще пару кидал если у Вас еще остались деньги….. Родион Зевахин Вам в этом сможет помочь и представители “Бизона” или “АвтоДома” (как они еще называются). Могу продолжить, кому интересно 🙂

    #1981189
    Максимка
    Участник

    можно узнать название хоть этого холдинга?

    #1981254
    КвАнТи
    Участник

    [smile badgrin] протравите эту среду рекламщиков от паразитов дустом

    #1981508
     VaIerik
    Участник

    Да вроде никуда не пропадал он. Я вот лично его часто вижу, хотя он мне уже ничего не должен. Мое мыло crazyfoster@rambler.ru

    #1793114
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.