Это как фитнес, только для души, а не для тела

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1981040
    ENiks
    Участник

    Центр Практической Психологии(http://cppkms.narod.ru)приглашает на тренинг «Фиолетовый». Это как фитнес, только для души, а не для тела. Подарите себе психологическое здоровье, сильные эмоции и новых друзей.Тренер — Маргарита Алеева, ведущий специалист Городского центра психотерапии (г. Хабаровск). Ближайший тренинг пройдет в эти выходные (начало в 19.00. 13-го июля, 14 и 15-го – с 10.00. до 20.00.). Обращаться по тел. 8-914-179-2103, 8-924-114-0386

    #1981126
    BaZOOka
    Участник

    блин, заманчиво-то какъ….только дороговато [smile =)]

    #1981132
    ENiks
    Участник

    Мне тоже так казалось.И пошел я туда только когда мне дали скидку 700 р. 🙂 мелочь, а приятно 🙂 Но после второго дня я торжественно отказался от скидки 🙂 , потому что это того стоит и без скидок всяких.Это подтверждает хотя бы тот факт, что 90% участвующих приходят повторно, а многие становятся “постоянными клиентами” и участвуют регулярно.А на счет цены… возможны вариант рассрочки оплаты.

    #1981141
    BaZOOka
    Участник

    хм…если многие становятся “постоянными клиентами”, по идее это говорит, что тренинг если и решает проблемы, то оченнь ненадолго.. ну по логике вещей [smile =)]

    #1981157
    ENiks
    Участник

    да нет…просто зубы чистят 2 раза в день.а мозги – раз в два-три месяца достаточно, или раз в полгода

    #1981253
    =Sergey=
    Участник

    Вопрос:Что общего между вашим “Фиолетовым” тренингом и лайфспрингом??И к примеру вот этой выдержкой из инета:…Определённую известность приобретают “курсы Фиолетовых” (“Всемирные Центры Взаимоотношений” основаны в 1975 г. американским психологом Биллом Ридлером )….

    #1793115
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «Это как фитнес, только для души, а не для тела» закрыта для новых ответов.