Я обещаю! I promise!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980828
    uiji
    Участник

    Странно… но много раз, когда уже мне обещали и не выполняли, никто даже не предупреждал… при этом, когда подходило время выполнения, не звонили и не писали даже смс или сообщение на e-mail…хоть бы раз! Я считаю, что это безответственно!! А вы?

    #1980837
    drink
    Участник

    Конечно, безответственно. И надо подумать, почему так и что с этим делать.Если Вам не сообщают об изменении планов, о невозможности выполнить обещанное и пр., то, возможно, Вас не уважают. Если это так, то, возможно, стоит изменить собственное поведение. Либо вообще – чтоб стать более уважаемым, либо конкретно по отношению к этому человеку – например, перестать с ним общаться. Либо как минимум перестать ему верить.Возможно, у человека были объективные причины. Но все равно стоит иметь в виду, что он ставит свои причины выше своих обязательств, и менее полагаться на его слова.Вообще – реально помогает следовать формуле “не верь, не бойся, не проси”. Это не значит быть мизантропом. Это значит просто – рассчитывать только на свои силы. Но, конечно, быть благодарным за помощь других.Вообще – это тоже ключевое понятие. Благодарность – великая сила. (Я не про деньги и не про систему взаимоуслуг, а про состояние человека, про открытость, контактность и пр.)

    #1980844
    Crusader
    Участник

    [quote name='Scorp'] Я еще рас повторюсь, ну нет на земле человека который хотябы раз не выполнил свое обещание. А если ктото скажет, что он такой человек, низачто не поверю. Crusader, слабым звеном можно стать по разным причинам, для этого не обязательно не выполнять обещанного. Если я по каким то причинам не смог выполнить обещанного, от этого я слабым не становлюсь. Слаб тот человек который меня просил чтото сделать, потому что сам не мог. И Вы не в праве судить о том слаб человек или нет, потому как сами слабы, также как и я и многие другие. [/quote]Я никого не осуждаю. Просто, если я доверился человеку, понадеялся на него, а он в грудь бил, мол разобьюсь, но выполню обещанное… а потом, да ж не предупредил, что не сможет этого выполнить….Вот это как?

    #1980846
    lolita
    Участник

    Razve luchshe bilo-bi,chtobi drug v lepeshku razbilsya?Eto daleko ne druzba!Hotya,muzchina dolzen derzati slovo,kak sam-to ,derzish?

    #1980847
    Crusader
    Участник

    конечно, так как я никогда не даю слово и ничего не обещаю, когда хоть на чуточку не уверен, что я смогу осуществить обещанное…

    #1980848
    lolita
    Участник

    Voobshe-to bolshinstvo liudey dayut obeshanie,rukovodstvuyasi chuvstvami v nastoyashiy moment,na podobie :ya budu lyubiti tebya vsegda.Navernoe kazdiy iz nas govoril takie slova,no prohodit vremya,chuvstva ostivayut,a s nimi i obeshanie vechnoy lyubvi.

    #1980849
    Crusader
    Участник

    [quote name='lolita'] Voobshe-to bolshinstvo liudey dayut obeshanie,rukovodstvuyasi chuvstvami v nastoyashiy moment,na podobie :ya budu lyubiti tebya vsegda.Navernoe kazdiy iz nas govoril takie slova,no prohodit vremya,chuvstva ostivayut,a s nimi i obeshanie vechnoy lyubvi. [/quote]Любовь – это сложная штука, её нельзя просчитать, нельзя предугать, она может уйти также не ожиданно, как и пришла. А обещания, вот такое типа, можно квалифицировать, как выражение глубочайшей любви к человеку 😉 P.S. Чувства не всегда уходят сами собой, обычно в этом виноват один из влюбленных…

    #1980935
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Crusader'] Я никого не осуждаю. [/quote]По крайней мере так это выглядело.[quote name='Crusader'] Просто, если я доверился человеку, понадеялся на него, а он в грудь бил, мол разобьюсь, но выполню обещанное… а потом, да ж не предупредил, что не сможет этого выполнить….Вот это как? [/quote]По примеру одного человека, ты делаешь выводы? Просто меняй свой круг общения, если тебя неустраивает вышесказанное.

    #1980940
    Crusader
    Участник

    [quote name='Scorp'] По примеру одного человека, ты делаешь выводы? Просто меняй свой круг общения, если тебя неустраивает вышесказанное.[/quote]Почему по одному? Такое часто бывало и не раз…А насчёт меняй круг общения, я и так с такими людьми страюсь не общаться и не поддерживать каких-либо близких отношений 😉 , т.к. доверевшись человеку, который не имеет собственной чести, можно запросто потерять свою или куда-нибудь серьёзно “залететь”…

    #1980969
    morfei
    Участник

    [quote name='Crusader'] Почему по одному? Такое часто бывало и не раз…А насчёт меняй круг общения, я и так с такими людьми страюсь не общаться и не поддерживать каких-либо близких отношений , т.к. доверевшись человеку, который не имеет собственной чести, можно запросто потерять свою или куда-нибудь серьёзно “залететь”… [/quote]По-моему Вы, сами слабый человек, если не способны решить дела сам, и доверяете свою честь кому-то….к тому же еще и неблагодарный, раз готовы полить грязью того, кто искренне Вам хотел помочь, но не смог по каким-бы то ни было причинам. Как вывод, беспомощный и неблагодарный человек, которых большинство, …смысл ориентироваться на мнение такой толпы, которая в своей массе слаба и ничтожна..?..Кому давать обещания..этой толпе..и выполнять их..??…Нонсенс.. .

    #1980984
    Crusader
    Участник

    [quote name='morfei'] По-моему Вы, сами слабый человек, если не способны решить дела сам, и доверяете свою честь кому-то… [/quote]Я не всемогущий, как и все на этой Земле и я думаю всем нужны надежные и верные друзья 😉 [quote name='morfei'] к тому же еще и неблагодарный, раз готовы полить грязью того, кто искренне Вам хотел помочь, но не смог по каким-бы то ни было причинам. [/quote]Я разве писал, что кого-то поливаю грязью? И кто сказал, что этот человек хотел искренне мне помочь, а не просто кинул слова на ветер?[quote name='morfei'] Как вывод, беспомощный и неблагодарный человек, которых большинство, …смысл ориентироваться на мнение такой толпы, которая в своей массе слаба и ничтожна..?..Кому давать обещания..этой толпе..и выполнять их..??…Нонсенс.. . [/quote]Я не считаю себя беспомощным, я могу уладить большинство своих дел, а если не могу – я уверен, что мне помогут верные и преданные друзья, если у Вас нет друзей, что ж каждый живёт как хочет… 😉 . А насчёт неблагодарный, я всегда помню тех людей, которые мне помогли и готов прийти к ним на помощь в любой момент.

    #1980985
    JOZ1
    Участник

    Уважаемые Администраторы! Пожалуйста, не удаляйте это сообщение, дайте заинтересованным людям реально заработать деньги. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило [smile =)]. Я Вас уверяю – Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!! я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – это РАБОТАЕТ. (Понимаю с каким недоверием вы это читаете – но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца).Как можно быстро и без особых затрат заработать деньги??? Как можно быстро и безособых затрат заработать деньги??? Я набрел на это на одном форуме и решилпопробовать. Бродя как обычно по разного – рода форумам я нахожу эту статью, вкоторой говорится что можно сделать тысячи рублей за пару недель при вложениивсего 180 руб.. Ну да+ подумал я, это должнобыть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать.Дальше там говорилось что надо послать по 30руб. на Internet кошельков, которыениже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на однусточку вверх, тем самым шестая освобождается,куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестойстрочке, сообщение на 200 разных форумов.Никаких уловок+ Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 180руб+ ирешил попробовать+И угадайте что!!!!!!!!!!!!За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!+ Я был в шоке!!! Но сразу жеподумал что на этом всё и закончится+ Но не тутто было! В первую неделю я сделал 750руб., дальше к концу второй недели ужебольше 30000руб.к середине 3-й недели 300000руб.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 1260000руб и сумма растет очень быстро.И это все только за цену в 180руб.!!!Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на этустатью. Я не поверил, что это работает пока неначал получать переводы со всего света+А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ+!Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленныеинструкции, то вы начнете получать намного большеденег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнутпоступать на ваш кошелёк. Согласитесь этопросто!!!Это легально. И ваш вклад составляет всего 180руб…ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но этоработает!!!ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 1.5млн.руб. и больше будут вашими втечении от 20 до 60 дней. Всё это удачноработает благодаря честности участников.Да, скажете Вы, можно ведь только вписать свой кошелек и разослать, но не тут тобыло.Все в детстве играли в рассылку открыток, помните. Посылаешь открытки 6-ти своимзнакомым, а те еще 6-ти но с Вашим адресом и.т.д., так вот представьте если бывы послали пустые конверты, что бы вы получили???Вот те самые 3 шага к успеху:1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится поадресу http://money.yandex.ru/. Хорошенькоознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себявариант пополнения кошелька со страничкиhttp://money.yandex.ru/in/, внесите 180руб. на свой кошелёк.2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него30руб., в поле “Примечание” напишите”Пожалуйста внесите меня в список кошельков”. Все что Вы сделали это создалинекую услугу и самое главное это абсолютнолегально. Вы просите законный сервис за который платите. Может быть так, что некоторые кошельки уже не действительные или закрыты админами, тогда перевод с примечанием отсылаем на следующий по порядку кошелек.Отправьте 180руб. на следующие кошельки (в каждый по 30руб.):1. 41001253367542. 41001253364423. 41001253258564. 41001866880895. 410011499671706. 41001149702256Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список наодну строку выше (6 становится 5, 5становится 4+..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. Для этого нужно простоизменить вручную список.3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите этустатью на не менее чем 200 форумах и новостныхлентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет вашдоход и этот доход будет на прямую зависеть отвас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честностии серьезности участников. Итак когда выдостигнете первой позиции вы будете иметь десятки тысяч рублей просто каксоздатель списка! Это стоит 180руб и совсемпустяковой работы!!!!!!!!Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра+.!!!!!!!!!!Время деньги!!А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а тольковыигрываете!Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значитя сделаю 150руб. находясь на 6 позиции всписке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моимкошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечаюттем первым 5 – это уже 750руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений смоим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают- мой доход 3750руб.. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5ответов дают мне 18750руб. прибыли (я на 3позиции).Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке итолько 5 людей отвечают – это 93750руб..Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну аесли им ответят только 5 людей то я ужеполучаю 468750руб.. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальныйвклад в 180руб.. Когда вас в списке уже нет выпросто высылаете 180руб и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6позицию и опять размещаете. Вы себе можетепредставить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читаютэти статьи каждый день. Так же как и вы сейчасчитаете эту !!!Так что? Потратите ли вы 180руб. что бы узнать работает ли это???Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег непришлет???Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новыхпользователей.По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователейинтернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! какие шансычто они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надодать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этомсами+Удачи всем!!!Как распространять информацию в форумах.1. Открываем поисковик rambler.ru2. Пишем в строке поиска фразу: “начать новую тему” (без кавычек3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формудля заполнения новой темы форума

    #1980993
     VaIerik
    Участник

    Блин!Все отношения с обещаниями сводятся к:- взялся за гуж, не говори, что не дюж… (аналог: назвался груздем – полезай в кузов);- доверяй, но проверяй…- обещанного три года ждут…и т.д. и т.п.Никогда не обещаю, если не уверен на все 100. Раздражает фраза: “пообещай, если скажу, что не обидишься (не засмеешься)”…И не доверяю обещаниям – всегда перестраховываюсь…

    #1981000
    uiji
    Участник

    2 КолясикСогласна и еще раз согласна.Но вопрос в том, почему люди стали так относиться к сказанному ими же! Ведь сами же произносят эти слова, подозеваю, что даже не понимая полный смысл сказанного.

    #1981001
     VaIerik
    Участник

    [quote name='uiji'] 2 КолясикСогласна и еще раз согласна.Но вопрос в том, почему люди стали так относиться к сказанному ими же! Ведь сами же произносят эти слова, подозеваю, что даже не понимая полный смысл сказанного. [/quote]Respectos!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.