Я обещаю! I promise!

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989963
     VaIerik
    Участник

    “Чтобы слова не расходились с действиями, нужно молчать и ничего не делать! ” [smile =)))]

    #1989966
    куратор
    Участник

    а я ничего никогда не обешаю а говорю постараюсь сделать ведь всякое может случится да даже теже форс мажорные обстоятельства

    #1989993
     VaIerik
    Участник

    Многие тут уже сказали, что выполняют обещания, и я их полностью поддерживаю, потому что сам стараюсь так делать, но вот давать сами обещания не спешу, а ведь вдруг не смогу выполнить?! Так что очень справедливо заметила Ocean: “чтобы слова не расходились с действиями, нужно молчать…”

    #1990001
    Hell
    Участник

    )) и все такие правильные, главное….)) все всегда выполняют свои обещания…а если знают,что что-то может не получится, то вообще не обещают…а где те люди, что говорят и не выполняют??? таких ооочень много!! боитесь признаться??? [smile badgrin]

    #1990072
    Silentium
    Участник

    Я не так часто кому-то что-то обещаю. Но бывает по-разному…бывает выполняю обещания, бывает нет. Но стараюсь, если пообещала, исполнить. А в последнее время пытаюсь смолчать. и не “да”, но и не “нет”)

    #1990077
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Hell'] где те люди, что говорят и не выполняют??? таких ооочень много!! боитесь признаться??? [/quote]миллион раз обещале себе и любимому не пть по интернету. только ни разу не сдержала)) а еще вот маме говорю “обещаю\. скоро вернусь в россию”а еще сестре обещала по попе отшлепать за то что родителей доводит.обещала любимому торт испечь. ждет уже год. еще два осталсь))обещаю часто не злится и не обращать внимания на нехорших людей. и все равно злюсь и бешусь.

    #1990512
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Hell'] а где те люди, что говорят и не выполняют??? таких ооочень много!! боитесь признаться??? [/quote]миллион раз обещале себе и любимому не пить вино по интернету с лолитой))). только ни разу не сдержала)) а еще вот маме говорю “обещаю\. скоро вернусь в россию”а еще сестре обещала по попе отшлепать за то что родителей доводит.обещала любимому торт испечь. ждет уже год. еще два осталсь))обещаю часто не злится и не обращать внимания на нехорших людей. и все равно злюсь и бешусь.

    #1793116
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.