Сплетни

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1868618
    Light2
    Участник

    Нравится ли вам посплетничать самим?А как вы относитесь к тому, что сплетничают о вас?Кто большие сплетники – мужчины или женщины?

    #1868638
    Lexx
    Участник

    Не люблю сплетни, и сам не люблю сплетничать, а женщины – большие сплетники….

    #1868640
    KAtenok
    Участник

    [quote name='Quade'] Не люблю сплетни, и сам не люблю сплетничать, а женщины – большие сплетники…. [/quote] Ну знаешь, с этим еще можно поспорить!!! Я таких парней встречала, что они любую женщину переплюнут…!!! А вообще я нейтрально отношусь к сплетням!!! Ну если человек жить, например, не может без этого…!!! А вообще можно интереснее разговор построить и тратить драгоценное время на сплетни просто жалко!!! А к сплетням по поводу себя вообще никак не отношусь, а если другие люди на них ведутся, то это их проблемы!!! Я вот лучше подойду к человеку и сама все выясню, что меня интересует, чем слушать какие-то сплетни и верить в них!!!

    #1868650
    marina
    Участник

    Плохо отношусь к сплетням. Вы просто представить не можете какие сплетни про меня ходят после того как я стала общатся на комсити. Нда…у некоторых людей очень хорошо фантазия работает. А если ещё почитать что Лившиц про меня написал – не мудрено понять что многие сплентями просто живут. Хлебом не корми дай послетничать…

    #1868664
    Шах Ирана
    Участник

    Сам не люблю сплетничать.И отрицательно отношусь к тому,что сплетничают другие.Особенно если это касается меня или моих друзей.Я считаю так: хочется языки почесать-пущай анекдоты друг другу рассказывают.

    #1868703
    Fishka
    Участник

    Сплетни это просто Ужас!

    #1868705
    МАНЯ
    Участник

    Помоему у любого спроси и он скажет, что сплетни не любит и сам не спленичает…тогда откуда же берутся сплетники…

    #1868710
    Shade
    Участник

    Сплетни конечно плохо, но давайте начистоту разве вы не разу не преукрашивали события случившиеся с вами или вашими знакомыми — Если да то задайте себе вопрос а не стали ли вы началом новой сплетни. Моё мнение что женьщины и мужчины одинаковы в этом вопросе только вот мужские сплетни никак не могут перекрещиваться с женскими т.к. у женьщин совсем иные проблемы нежели у мужчин. А по большей части всё происходит из – за недопонетости двоих людей. (Хороший пример игра в сломаный телефон).

    #1868720
     VaIerik
    Участник

    Есть хорошее выражение: Если о вас не распускают сплетни-то Вы умерли…
    А если честно…спокойно к ним отношусь! Главное мое кредо не подпитывать не опровергать их! Т.к. и в том и в том случае это несет за собой отрицательную черту…

    #1868726
    DeepWalker
    Участник

    Сплетни – это предмет порока! Порок – это слабость, а в слабостях никто не любит признаваться. И лукавить не надо, все, хотя бы иногда, сплетничают. Каюсь. Сплетен не люблю распускать, но люблю послушать. Очень много интересной информации (но не руководства к действию) просто пища для размышления.

    #1868732
    Лакомка
    Участник

    Кто владеет информацией – тот правит миром.Иногда вместе с новой сплетнёй к нам приходит полезная для нашего ума информация. Конечно не нужно эти сплетни дальше разносить – просто послушал и намотал на ус.

    #1868768
    миледи
    Участник

    Ядовитая сплетня больше даст информации к размышлению, чем слащавое восхищение….

    #1868771
    Quisder
    Участник

    сплетни это образ общения! пусть и не такой уж и достоверный но какой ни на есть!! и с этим можно мириться не так уж это и страшно!

    #1868778
    _оо080оо_
    Участник

    Сплетни-сплетнями, а если они мешают нормальной жизни??? Из-за сплетен мне пришлось уволиться….И что самое интересно, это то, что ничего не докажешь, потому что человек от которого исходят все сплетни – второй человек после генерального директора на фирме, человек, который идет просто “наступая” на людей, чтоб достичь своей цели…
    А если говорить о бытовых сплетнях (соседи…..малознакомые люди и т.д.), то и флаг им как говориться в кулак, плевать плевать и еще раз плевать на них…

    #1868780
    AxL
    Участник

    просто есть люди, которым видемо не хватает своих проблем и они придумывают их другим!
    рекорд скорости был побит слухами (сплетнями), которые ползут!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.