Сплетни

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1868783
    Quisder
    Участник

    а это уже вопрос о стойкости вашей эмоциональной! вопрос стоит как если про вас сплетничают то это дает право на неуважение этого человека! надо этим пользоваться!

    #1868787
    VovaMilk
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] Есть хорошее выражение: Если о вас не распускают сплетни-то Вы умерли… [/quote]
    Хорошее высказывание!!! Из него вытекает: если вы не распускаете слухи – вы умерли. Хе-хеИ вообще мне кажется, что все девушки которые выше написали что к сплетням не имеют отношения, мягко говоря врут. Никогда не поверю что такое количество лет… ничего… или один раз не считается 🙂

    #1868796
    МАНЯ
    Участник

    [quote name='VovaMilk'] И вообще мне кажется, что все девушки которые выше написали что к сплетням не имеют отношения, мягко говоря врут. Никогда не поверю что такое количество лет… ничего… или один раз не считается 🙂 [/quote] А вот почему сразу девушки…парни тоже грешны этим…а некоторые так вообще в распускании сплетен профессионалы прям..

    #1868882
    миледи
    Участник

    В мужской компании сплетни льются рекой, мужчины любят помыть косточки своим любовницам, тестям и тёщам, начальству и т. п.

    #1868918
    Quisder
    Участник

    опять фемошовинизм! как вам не стыдно барышни! вобщем юношки и девушки сплетни сплетнями а обвинения обвинениями! из пустого в порожнее льете! ни одного факта! недосуже вам же сплетничать не надо хотите так распускайте но бойтесь получить по мордасам от объекта сплетней и слухов! прям не знаю! такое впечатление что у всех корень жизни отсох от того что кто посплетничает!

    #1868931
    komartpro
    Участник

    Сплетни это терпимо до той поры, пока СМИ не начинают их муссировать… особенно это касается маленьких городков типа нашего.

    #1868946
    Kioko
    Участник

    А СМИ уже и сплетни муссируют?%)

    #1869101
    VovaMilk
    Участник

    [quote name='МАНЯ'] А вот почему сразу девушки…парни тоже грешны этим…а некоторые так вообще в распускании сплетен профессионалы прям.. [/quote]
    Может это и распростронено среди геев, они вообще любят посудачить о том кто кому зад подставляет. А нормальный парень ничего распускать не будет

    #1869108
    Лакомка
    Участник

    VovaMilk писал:Может это и распростронено среди геев, они вообще любят посудачить о том кто кому зад подставляет. А нормальный парень ничего распускать не будет
    Значит, по-вашему, все мужчины делятся на геев и номальных парней?Не смешите маня.

    #1869113
    VovaMilk
    Участник

    Ну если геи это нормально, тогда ничего ни на кого не делится

    #1869121
    NeS
    Участник

    VovaMilk, Лакомка не уходите так далеко от темы.

    #1869257
    Gans
    Участник

    нравится если они не про меня

    #1873461
     VaIerik
    Участник

    Смотрю многим не хвает сплетен в реале уже перешли на виртуал (чат)!!! Зачем? Не хватает внимания? Это очень гнусно и не красиво!
    [quote name='marina'] Плохо отношусь к сплетням. Вы просто представить не можете какие сплетни про меня ходят после того как я стала общатся на комсити. Нда…у некоторых людей очень хорошо фантазия работает. А если ещё почитать что Лившиц про меня написал – не мудрено понять что многие сплентями просто живут. Хлебом не корми дай послетничать… [/quote]
    Марина тебе от того, что ты сделала стала хорошо?

    #1873463
    marina
    Участник

    [quote name='Light'] Смотрю многим не хвает сплетен в реале уже перешли на виртуал (чат)!!! Зачем? Не хватает внимания? Это очень гнусно и не красиво!
    [quote name='marina'] Плохо отношусь к сплетням. Вы просто представить не можете какие сплетни про меня ходят после того как я стала общатся на комсити. Нда…у некоторых людей очень хорошо фантазия работает. А если ещё почитать что Лившиц про меня написал – не мудрено понять что многие сплентями просто живут. Хлебом не корми дай послетничать… [/quote]
    Марина тебе от того, что ты сделала стала хорошо?
    [/quote]ааа..вообще то я не совсем понимаю о чём ты….

    #1873465
     VaIerik
    Участник

    Сплетничать гляжу любишь? Слух о том, что якобы у меня несколько ников ты пустила?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.