Сплетни

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1873467
    cronus
    Участник

    дайте мне о чёмнить комунить РАССКАЗАТЬ\)

    #1873472
     VaIerik
    Участник

    Благодаря сплетня одного человека и еще одного который всё это скушал. Нет больше ника Light, Korvin.

    #1873514
    OTMOPO3OK
    Участник

    Я вот не понимаю, почему до сих пор на Земле живет ЛОЖЬ? Ведь сплетни это — ложь, для чего она нужна? Неужели люди без неё не могут жить? Я никогда не сплетничаю, а если и обсуждаю кого-нибудь, то без вранья.

    #1873519
    marina
    Участник

    [quote name='Light'] Сплетничать гляжу любишь? Слух о том, что якобы у меня несколько ников ты пустила? [/quote]Дорогая моя Light, во-первых это не слухи. Проверяется это обычной проверкой IP адреса. Если же, как ты утверждаешь, на твоём компьютере сидят несколько человек, то тебе с этим вопросом надо было обратится к Валерику. Причём тут слухи я не пойму.

    #1873538
     VaIerik
    Участник

    НУ вот и наглядный пример конфликта из-за сплетен!! Марина и Лайт нападают друг на друга из-за того что кто-то что-то и когда-то сказал, хоть и проблема в принципе пустяковая!!!

    #1873559
    NeS
    Участник

    marina, Light.Предупреждение: Если будут еще посты на данную тему, то они будут удалены.

    #1875106
    Helga
    Участник

    На именинах разговор по-настоящему оживляется лишь после ухода по меньшей мере двоих гостей. Янина Ипохорская

    #1875360
    Xin
    Участник

    А что вообще считать спелетней? Если я с друганом обсуждаю неправельное поведение ещё одного друга – это сплетни? Или если я у человека интересуюсь его знакомой по причине её привелекательности – это сплетня? Или если я узнаю через кого-то как дела у определенного человека если его судьба мне не безразлична? Или все же сплени это когда перемывают кости апсолютно всем подрят даже не известнам людям? Если так то я против сплетен

    #1971583
    uiji
    Участник

    Сплетня сама по себе очень интересная вещь. Это совокупность пересказа, анализа, вынесения оценки и высказывание личного мнения на счет определенной ситуации в одно и то же время. Имеет хорошее свойство меняться… В общий чертах, этакая игра в сломанный телефон… НО! если знать как ею пользоваться, то можно многого достичь… главное, как в любой игре, не попасться. 😀

    #1971584
    uiji
    Участник

    [quote name='Иезекииль'] Подруги-друзья, соседи, бабушки на лавочках, посторонние люди на улицах, коллеги по работе. Мы каждый день соприкасаемся с людьми.Мы живём в обществе. Имеет ли общество право судить и распространять личную информацию? Как часто вы кого-либо судили?Сплетни могут разрушить и несерьёзные отношения и уже сформировавшуюся семью. А если это произошло из-за вашего неосторожно сказанного слова, вы готовы нести за это ответственность? Кого лично это коснулось?[/quote]сплетня может выступить и в роли испытания… не продержались, значит не столь нуждались друг в друге. Сплетня может воспитать…

    #1971587
     VaIerik
    Участник

    Сплетни везде и всюду. Вото лично меня это коснулось несколько раз лично. Теперь я этим людям вообще не доверяю никокай информации.А ведь одна из них была моей лучше подругой, теперь все.Никому нельзя верить

    #1971589
    uiji
    Участник

    [quote name='ACE'] Сплетни везде и всюду. Вото лично меня это коснулось несколько раз лично. Теперь я этим людям вообще не доверяю никокай информации.А ведь одна из них была моей лучше подругой, теперь все.Никому нельзя верить [/quote]есть такая хорошая фраза: “доверяй, но проверяй”. Если ты не будешь вообще никому верить, ты просто не сможешь жить! Очень трудно будет. Само общение порой строится на доверии.

    #1971617
     VaIerik
    Участник

    Я с тобой согласна, но за свою недолгую жизнь я уже столько раз наступала на одни и теже грабли что мне это уже порядком надоело. На данный момент я доверяю только трем людям, и с остальными по принципу Доверя, но проверяй

    #1971620
    uiji
    Участник

    [quote name='ACE'] но за свою недолгую жизнь я уже столько раз наступала на одни и теже грабли что мне это уже порядком надоело. [/quote] Интересная фраза… Люди разных возрастов поступают по разному… не пробовала общаться с людьми возраста Ежика?

    #1971624
    Мая
    Участник

    Сплетня – это как игра в сломанный телефон. Один сказал слово, другой неправильно понял, третий преукрасил, четвертый забыл какую-нибудь важную деталь. Так правда и искажается.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.