Сплетни

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980068
    uiji
    Участник

    [quote name='GhostFace'] Не люблю, когда обо мне ложь распускают. Найти бы их всех… [/quote]Никто такое не любит… Но некоторым не терпиться либо развлечься, либо свои домыслы высказать. кому то жить скучно, поговорить не о чем, вот и льют кому попало и что попало на уши.

    #1980075
    Kramer
    Участник

    [quote name='uiji'] Никто такое не любит… [/quote]я же написал, что меня такой расклад прикалывает!)) это лишний пиар, лишняя реклама!)) если ты сама уверен в себе и сама знаешь о себе эту правду, и есть люди, которые тоже знают эту правду про тебя, тогда волноваться не о чем! А если даже сама сомневаешься… то тогда да – сплетен стоит бояться!

    #1980086
    uiji
    Участник

    [quote name='Kramer'] А если даже сама сомневаешься… то тогда да – сплетен стоит бояться! [/quote]Бойся сплетни, когда ты хочешь понравиться! Когда о тебе много “хорошего” расскажут самые “добрые” люди. Как бы ты не был уверен в себе, это уже не поможет.

    #1980087
    Kramer
    Участник

    [quote name='uiji'] Бойся сплетни, когда ты хочешь понравиться! [/quote]Понравится?? страно! не нужно хотеть нравиться! нужно быть самим собой! это сложно… но именно это и привлекает! именно это… а сплетни это просто чушь, к которой нужно проще относиться…

    #1980093
    Стервелла
    Участник

    не соглашусь стобой Крамер. Сплетни Иногда очень дорого выходят – они порой могут разрушить то, что ты долго “строил” – будь то отношения или жизнь. Хорошо спланированная сплетня – как ураган: смете все на своем пути! Лично я, если слышу про себя нелепость – стараюсь разобраться, зачем и кому это понадобилось.

    #1980099
    uiji
    Участник

    [quote name='Kramer'] а сплетни это просто чушь, к которой нужно проще относиться… [/quote] Когда сплетня коснется твоей личности на прямую, тогда увидим как ты будешь “самим собой! это сложно…” 😀

    #1980107
    stile
    Участник

    [quote name='uiji'] [quote name='Kramer'] а сплетни это просто чушь, к которой нужно проще относиться… [/quote] Когда сплетня коснется твоей личности на прямую, тогда увидим как ты будешь “самим собой! это сложно…” 😀 [/quote]Да без проблем, я бы смог, пусть в глаза чё нить скажут.

    #1980126
    uiji
    Участник

    [quote name='stile'] Да без проблем, я бы смог, пусть в глаза чё нить скажут. [/quote] Но не все могут. Я тоже могу докапаться до истины. Хотя мне часто параллельно кто и что обо мне говорит. Я просто предупреждаю людей, с которыми хочу завязать какое-то знакомство, что если он что и услышит или “сольют”, пусть у меня напрямую спросит

    #1980128
    Лучшая
    Участник

    с другой стороны – слетня – признак того, что ты не пустое место…елси о тебе говорят – значит – ты людей интересуешь 🙂

    #1980143
    Kramer
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Лично я, если слышу про себя нелепость – стараюсь разобраться, зачем и кому это понадобилось. [/quote]если пытаешься разобраться, то просто у тебя есть какой-то страх типо “а вдруг люди поверят”) а зачем? те кому надо знать всю правду, они ее знают, а подстаиваться под всех и… короче глупо!”Пусть мир прогнется под нас!”[quote name='uiji'] Я просто предупреждаю людей, с которыми хочу завязать какое-то знакомство, что если он что и услышит или “сольют”, пусть у меня напрямую спросит [/quote]ага))) и ты готовишь их к тому, что типа не верь им! пусть все говорят что я такая плохая и т.п., но я то хорошая! а зачем это? ну говорят и говорят!”кто меня не любит, тот просто мне завидует” – это оччень хорошая фраза![quote name='Лучшая'] с другой стороны – слетня – признак того, что ты не пустое место…елси о тебе говорят – значит – ты людей интересуешь [/quote]вот это верно! я сам это написал и с тобой полностью соглашусь))) +1)))

    #1980165
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Лучшая'] с другой стороны – слетня – признак того, что ты не пустое место…елси о тебе говорят – значит – ты людей интересуешь 🙂 [/quote]Позиция имеет место в шоу-бизнесе 🙂 А вообще, если сплетня касается меня, я раздражаюсь – не люблю, когда моют косточки и стараюсь сама этого не делать. Мерзкое занятие. Если до меня доходит информация о ком-то – принимаю к сведению. Это не значит, что верю безоговорочно, просто придерживаюсь принципа, что “дыма без огня не бывает”.

    #1980186
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лучшая'] с другой стороны – слетня – признак того, что ты не пустое место…елси о тебе говорят – значит – ты людей интересуешь [/quote]Согласен с тобой Лучшая. Иногда, когда я узнавал сплетни про себя, мне было даже смешно. Работал несколько лет в одном Т.Ц., там более 170 представительниц прекрасного пола. За это время я столько о себе нового узнал, мне это в какойто степени даже льстило.

    #1980190
    _Foxy_
    Участник

    А мне сплетни забавны, сама как рыба впирожке вечно молчу а про меня многое порой говорят и в основном за глаза. Почему… да наверно потому, что друзей у меня практически нет, рассказывать про себя не люблю, но многие считают нужным домысливать и додумывать… пусть! меня это только забавляет и не более, тратить нервы на людей с богатой фантазией по крайней мере глупо. 🙂

    #1980212
    ExtraVerka
    Участник

    [quote name='Лучшая'] с другой стороны – слетня – признак того, что ты не пустое место…елси о тебе говорят – значит – ты людей интересуешь [/quote]Полностью и без остатка согласна! Сколько пережила сплетен о себе, при чем все время относилась к ним лояльно, потому что это даже забавляет!Смотришь, как шушукается кто-то за углом, при чем слышешь реплики включающие твое имя, и понимаешь, что этим людям просто делать нечего, как обсуждать кого-либо, ведь сплетни – это забава неинтересных и скучных людей, у которых ничего нет кроме обсуждения всякого рода гадостей. На таких людей не стоит обижаться, таким людям нужно сочувствовать 🙂

    #1980241
    uiji
    Участник

    [quote name='Kramer'] “кто меня не любит, тот просто мне завидует” – это оччень хорошая фраза! [/quote]Я не хочу, чтобы мне завидовали. Я не звезда высоких полетов, мне это не надо. не люблю, когда обо мне грязные сплетни распространяют…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.