Сплетни

Просмотр 13 сообщений - с 76 по 88 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980300
     VaIerik
    Участник

    [quote name='uiji'] Я не хочу, чтобы мне завидовали. Я не звезда высоких полетов, мне это не надо. не люблю, когда обо мне грязные сплетни распространяют… [/quote]Но всетаки от этого избавится невозможно. Я так по сплетням некоторых вообще супермегазасранец, и мне это даже нравится.

    #1980774
    uiji
    Участник

    Согласна! Как и все вещи на свете, сплетня тоже имеет две стороны медали. ))) Мне тоже по приколу, что обо мне говорят и пишут. Но когда это начинает мешать… Или еще хуже, когда это становится клеветой… Это уже не так смешно, а исправлять сложно.

    #1980783
     VaIerik
    Участник

    [quote name='uiji'] Мне тоже по приколу, что обо мне говорят и пишут. Но когда это начинает мешать… Или еще хуже, когда это становится клеветой… Это уже не так смешно, а исправлять сложно. [/quote]Согласен, но стоит ли чтото исправлять. Зачем тебе каждому доказывать какая ты на самом деле? В твоей жизни есть люди которые хорошо знают тебя, и врятли они поверят в какуюто сплетню. А мнение толпы, это мнение толпы.

    #1980786
    Kramer
    Участник

    [quote name='uiji'] Это уже не так смешно, а исправлять сложно. [/quote]Зачем исправлять? Если у тебя есть люди, которые помогут и поддержат, которые знают правду о тебе, которые просто посмется, услышав сплетни или клевету в твой адрес… то и исправлять ничего не нужно! Пусть все идет как идет! Они помогут и поддержат! “Развеят мрак, разрушат тьмы узор…”Так что… чтобы не боятся сплетен – еужно с друзьями и блзкими людьми быть самим собой!

    #1980822
    uiji
    Участник

    [quote name='Kramer'] еужно с друзьями и блзкими людьми быть самим собой! [/quote]Хорошая фраза. 😉 Единственное: быть самим собой надо постоянно… тогда и проблем не будет возинкать. Я так думаю. Многие гонятся за славой, не хотят никого обидеть. Я однажды поняла, что это просто невозмажно… всем не угодишь! )

    #1981218
     VaIerik
    Участник

    божаю сплетни! )к слетням про себя отношусь уважительно и с ирониеймужчины пусть не большие, но и не меньшие сплетники, чем женщины.

    #1981228
    uiji
    Участник

    [quote name='Лерунчик'] мужчины пусть не большие, но и не меньшие сплетники, чем женщины. [/quote]Вот это точно! Сколько раз ботаешь с кем нибудь из парней: почти все обо всех знают… И также расскажут с приукраской! 😀

    #2005117
    NickUasse?
    Участник

    Когда слышу о себе какие бы то ни было сплетни ржу от души и подтверждаю всю информацию, еще сверху бывает что нить нагорожу чтоб еще больше запутать)))

    #2005170
    Nevilz
    Участник

    Да одинаковые мы! все любим сплетничать! они о нас и о шмотках, а мы о них и о машинах!

    #2005347
    Детк@
    Участник

    Мне не нравятся сплетни..Сплетни-это зависть людей пускающих их..Подлая вещь!Мужчины тоже люди,сплетничают они так же про женщин(впрочем,как и женщины о мужчинах)

    #2005424
    Gretchen
    Участник

    обожаю сплетни, когда о тебе их распускают это кайф. Это значит что ты в центре внмания, о тебе говорят. Сама сочинять ираспускать сплетини не люблю, и стараюсь этого не делать. Может не всегда получается, ну и ладно, человеческая натура слабая

    #2006135
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Gretchen'] обожаю сплетни, когда о тебе их распускают это кайф. Это значит что ты в центре внмания, о тебе говорят. [/quote]Не боишься, что однажды появится такая сплетня о тебе, которая будет походить на правду и которая сможет разрушить твою обычную жизнь?Согласна с выражением “Говорят, значит помнят”. Но это играет на руку “звёздам”, которые делают на любой мелочи себе пиар, цель которого, конечно, чтобы их имя было на устах как можно большего количества людей. Потому что для них — стать забытыми — это смерти подобно (и в финансовом плане даже).Кстати, советую посмотреть фильм “Сплетня”. Там отлично показано, к чему может привести обычная сплетня…

    #1793117
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 76 по 88 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.