Мультики!!!

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 179 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955776
    Лес_ник
    Участник

    Ту ЖенечкаПоказывал, на мой взгляд, лучшее: Простоквашино, Фунтик, Вини-Пух, Ну погоди, Кузя, 38 попугаев и т.п., но нравятся больше рисованный Дисней, а из анимационных История игрушек и Немо.

    #1955791
    Patikova
    Участник

    Ту Лес_никСтранно.. Наши мультики такие добрые, аж до слёз пронимает… Неужели современным детям это не важно, а главней красочные персонажи?

    #1955796
     VaIerik
    Участник

    Дети (особенно маленькие) любят диснеевские мульты, потому что они ярче, потому что их с самого раннего возраста пичкали именно такими мультиками. Над нашими мультфильмами нужно думать, а делать это хотят далеко не все, проще, когда всё разжевали и в рот положили. Ничего, станут старше – полюбят советские мульты, так обычно и происходит.

    #1955799
    Patikova
    Участник

    Ту ЛексаХорошо бы, если бы выросли и полюбили. Наши тоже стали красоту делать – “Тугарин Змей” к примеру.) Правда, очень сюжеты похожи на американские.. Зато made in Russia, приятно. Мы-то на этих мультиках выросли..

    #1955802
    Сатир
    Участник

    Мне кажется в Диснеевских мультах очень много неярковыраженной жестокости. Постоянно кто-то кого-то бьёт по голове, пытается напакостить. Ведь дети впитывают информацию как губка. Конечно, не спорю, они яркие, красочные, сюжеты интересные, да и всё продумано до мелочей. Но всё-таки…В русских мультах такого нет.

    #1955812
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Obi_V@nn'] Мне кажется в Диснеевских мультах очень много неярковыраженной жестокости. Постоянно кто-то кого-то бьёт по голове, пытается напакостить. Ведь дети впитывают информацию как губка. Конечно, не спорю, они яркие, красочные, сюжеты интересные, да и всё продумано до мелочей. Но всё-таки…В русских мультах такого нет. [/quote]Согласна, нет. Просто дети не всегда понимают, что в реальной жизни человек (или зверушка) стукнутый молотком или раскатанный катком (например) не появится в следующей серии живым и здоровым…

    #1955815
    _Elenka_
    Участник

    Просто для детей потом входит в норму, что можно ударить, пнуть, сделать гадость. Они действительно все впитывают и повторяют.

    #1955822
    Сатир
    Участник

    2 Лекса, ElenkaНу вот, я о том же говорю. И главное, что это до противного присутствует в каждой сцене. Всё откладывается в голове и в подсознании. Каждый, конечно, реагирует по-разному.

    #1955824
    _Elenka_
    Участник

    Поэтому мне и понравились смешарики 🙂

    #1955825
    Oya
    Участник

    [quote name='Женечка'] А вопрос тем, у кого есть дети:Какие мультики ваши чада смотрят с удовольствием? Русские или иностранные? [/quote]Моя доча больше всего любит “Ну погоди!” она все выпуски уже знает наизусть и пародирует Волка наперёд. 😀 Ещё ей нравятся Смешарики, из иностранных Том и Джерри и полнометражные – новая любовь “Корпорация монстров”. Но русских любимых мультиков у неё больше, нежели иностранных.

    #1955849
    Patikova
    Участник

    А моя племянница на днях плакала под “Карлсона”… Жалко, что Малышу подарили собаку, а Карлсон улетел.)

    #1956113
    ДальнийВ
    Участник

    мой племяник просто тащится от шрека – прямо любимый герой, и никакие просьбы и другие факторы не влияютпросто как посмотрел – все оторвать было нельзятолько я посмотрел с ним мульт – раза 3а родители наверно тыщу раз

    #1956207
    a_smurn0FF
    Участник

    кто-нить может подсказать ресурс в сети с мультом советских времён – там про инопланетянина, как он ходил за человеком и в конце они шли обнявшись и напевали мотив из “крёстного отца”.или звуки из него..видел футураму (1й и 2й сезоны) в “клюшке”, может кому интересно.

    #1956214
    epiTaph
    Участник

    Я люблю анимэ (как ни сранно 🙂 ), смешариков, много российских мультов, особенно недавние исторические; Тимон и Пумба, Чип и Дейл и тому подобные Диснеевские (только не старые) мультики.

    #1956222
     VaIerik
    Участник

    2 a_smurn0FFМультфильм называется “Контакт”, скачать можно тут http://multiki.arjlover.net/multiki/kontakt.aviВесит правда много 156МБ.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 179 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.