Мультики!!!

Просмотр 14 сообщений - с 166 по 179 (из 179 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2003812
    Kir@
    Участник

    Кто может помочь найти американский мультик “Финальная фантазия” (Final Fantsy The Spirits Within)?Очень нравится мультик, в инете даже найти в нормальном виде не получилось. Если у вопроса есть цена – просьба сообщить её в личку, спасибо.

    #2005261
    uiji
    Участник

    Final Fantasy несколько… какую именно вы ищите? У меня есть лицензированная Final Fantasy VII

    #2005266
     VaIerik
    Участник

    Ну естественно мне нравятся советские мультики, также вышли мультик типа Змей Горыныч и Тугарин змей и все его подобия мне тоже нравятся. А из западных это Том и Джерри, Алладин, Чип и Дейл, Тимон и Пумба, вот все такие рисованные мультики мне нравяться)))))))))))))))))))))))

    #2005267
    CyberBox
    Участник

    Советские мультики – решают!)))”Ежик в тумане” – настоящий психоделик.))) Мне в детстве было страшно смотреть его, но впечатлений масса оставалось.”Остров Сокровищ” – просто шедевр советской анимации!))0 Плюс, оригинально представлен.Из американских выделю “South Park” – достаточно стебовый мультфильм. И очень хочу посмотреть “Поллитровую Мышь” – говорят, мозги вскрывает неподетски…)))

    #2005275
    Kir@
    Участник

    [quote name='uiji'] Final Fantasy несколько… какую именно вы ищите? [/quote]Ну, вот The Spirits Within нужен. Это не те финальный фантазии, которые японские, а именно американская…

    #2005296
    uiji
    Участник

    to Kir@Хм… ну ладно, ладно… так и быть, поищу )))Ну кому советские, а кому аниме… это тоже мульты, но такие классные!!!! Всем советую. Кстати, у кого нибудь есть желание обменяться?И еще, скажите, пожалуйста, у кого нибудь есть русские мультики про НГ? Очень хочется… там песенки хорошие. Советские мультики вообще своими песенками славятся. 😉

    #2005346
    Детк@
    Участник

    [quote name='Maxi'] Всякий мульт – это фильм, но не всякий фильм – это мульт[smile :))] [/quote]Абсолютно прав!

    #2007519
     VaIerik
    Участник

    Мне больше всего нравятся мультики: “Ледниковый период 1,2” “Корпорация монстров”и.т.п. Русские мультики у меня вызывают скуку…не знаю почему…

    #2007526
    СПЕЦ
    Участник

    Я не поклонник японской анимации.я понимаю, что кукольные лица, ограниченная мимика и заторможенные движения – требования жанра, но как-то… раздражает.и все же унесенные призраками, награжденный в этом году оскаром как лучший мультфильм, меня порадовал. не запредельной красотой пейзажей и тому подобными вещами, которыми обычно отличаются полнометражные мультфильмы – все это есть, но воображение не поражает.

    #2007559
    САМЫЙ
    Участник

    Ежик в тумане признан лучшим мультиком всех времен и народов.еще одна работа господина норштейна сказка сказок стала второй. третье место досталось американскому мультфильму 40-ых годов фантазия

    #2007563
    Pum@
    Участник

    Хорошие мультики есть и российские и американские (полнометражные). И фуфло можно и в одних и в других найти. Что касается “Ежика в тумане”, то я считаю, что это мультик точно не для детей. И вообще, у мультфильмов тоже есть возрастные критерии: детям младшего возраста нравятся “Смешарики” и т.п., мульты типа “Тугарин змей” “Шрек” и т.п. – нравятся детям постарше и взрослым (малышне еще этого юмора не понять). Так что каждому возрасту свой мультфильм.

    #2007566
    Mechanik
    Участник

    Из русских мультиков самые любимые это: Жил был пёс, про муравья (не помню названия), Винни Пух… из зарубежных: South Park (супер мульт) и.т.д.

    #2007706
    Селена_
    Участник

    А мне нравится Футурама! [smile :P] просто обожаю этот мульт, просмотрела уже все есть, теперь вот жду новых серий, скали что весной появятся… 😉

    #1785870
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 166 по 179 (из 179 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.