Мультики!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 179 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1843889
    Diletant
    Участник

    обожаю мультики !!!!!!!!без разницы чьи – как можно сравнивать карлик нос и штрек ?незнайку и книгу джунглей?34 дня вокруг света ( Ober On, аниме тоже вещь !!!)даже СТАРЫЙ (рисованый) том и джери – пошло, тупо, но – смешно и весело )))но, блин ……., то что щас в основном кажут – я лучше рен-тв по субботам после полуночи смотреть буду – там качественнее )))

    #1843909
    Neo1972
    Участник

    Русские мультики просто класс, но есть и Американские неплохие.

    #1843912
    Linch
    Участник

    Ну, что. Старые русские – это классика, которую просто нельзя не знать. Мои любимые – “Падал прошлогодний снег”, “Жил-был пёс”, “Ёжик в тумане”… Однако, в последнее время суперские вещи появляются в основном за рубежом. Лично мне с точки зрения традиционных “добрых семейных” мультиков очень нравятся творения “Pixar” – “История игрушек”, “Корпорация монстров” и “В поисках Немо”. Иногда и “Дисней” выдаёт замечатлельные вещи – та же “Планета Сокровищ”, например. В принципе, и классический “Дисней” неплох – все эти “Алладины”, “Короли-львы”, “Красавицы и чудовища”… Первые, естественно, части. Это, товарищи, тоже уже практически классика.Однако лично меня в последнее время со страшной силой прикалывают мультики канала “Никелодеон”. Любимая передача – Ка-Блам. Любимые мульты – “Боб и Прометей”, “Боевая команда”. Это такая непередаваемая шиза! Всё равно, как если бы творческий процесс доверили небезызвестным в конце 80-х годов Митькам. Никто не видел серию “Боевой команды”, которая заканчивается полным уничтожением планеты Земля? 🙂 Кстати, тут на днях видел по Рен-ТВ серию “Сауз Парка от Гоблина” – такой редкий рулез, такая пляска НЕ-политкорректности, это что-то… Жаль, идёт сильно поздно…Ну и, конечно, “Унесённые призраками” – это шедевр. Экранизация сна на уровне Дэвида Линча. Реал-Димка, обязательно досмотри!

    #1843916
    marina
    Участник

    Согласна с Линчем. South Park – это круто! Гоблинский перевод больше подходит, так ка там в английском варианте только маты, их по-другому без Гоблина и не перевести.А вообще мне мульты нравятся и наши и не наши, лишь бы интересные были. Вот “В поисках Немо” мультик такой прикольный. А из наших давненько ничего хорошего не видела, старые только вспоминаются. Симпсоны тоже вот ничего, опять таки из зарубежного…

    #1843925
    Phantom
    Участник

    по моему есть отстойные мультики и наши и диснеевские и японскии и…… всем не угодишь… кому нравяться одни мультики, другим они могут не нравиться, и в точности наоборот. Так что просто надо посмотреть мультик, и для себя оценить его….. стоит или нет смотреть его еще раз.

    #1843941
    lck
    Участник

    [quote name='Niki'] Аниме… Что я могу сказать.. Если кто читал Цветова “15 камень Реандзи”, аниме и всю историю развития Японии воспринимает иначе- не так, как страну Азии, а как другую исотрию вообще! Там все… диаметрально, парелельно, по другому![/quote]
    Про диаметральность… Япония – проамериканенная, хорошо это или плохо — я не об этом. Но смотря эти японские мульты – ясно виден ихний комплекс неполноценности. Они как-то страдают, что они “не такие” как арийцы, американцы… Вот на что нужно обратить внимание… Эти глазюки на поллица – видимо, это Большая Японская Мечта… Ну и волосы тоже – у них только черные ведь. А в мультах – не только светлые и рыжие как у европейцев, но и много круче – зеленые, синие, красные, филолетовые… Чем вызван этот комплекс? Хотя, лично я понятие “комплекс неполноценности” не признаю. Это фрейдистский термин, а я фрейдизм далеко не полностью уважаю. Раньше, в 19 веке это называлось проще – “навязчивая идея”, и празнавалось болезнью.

    #1843943
    marina
    Участник

    Никакой это не комплекс неполноценности. Просто они пытаются индивидуализироватся. Все же одинаковые – чёрные волосы, чёрные глаза, одинаковый разрез глаз, вот и пытаются хоть как-то чем-то отличится друг от друга – нормальное стремление индивидума в нашем мире, быть непохожим. Красят волосы повально, операции на глаза делают сейчас 60% азиатов (меняют разрез глаз), в резыльтате всё в мультах отображается.

    #1843951
    Хамовник
    Участник

    [quote name='Natka']Да неестественные они какие-то против наших. [/quote]А чем это они не естественные?

    #1843952
    Lilo
    Участник

    ну русские это классика) лучше их никогда не было и не будит, нашего Винни Пуха ни с чем не сравнишь))из “ненашенских” обожаю Lilo&Stitch [smile =)]

    #1843960
    Хамовник
    Участник

    [quote name='Linch']Однако лично меня в последнее время со страшной силой прикалывают мультики канала “Никелодеон”. Любимая передача – Ка-Блам. Любимые мульты – “Боб и Прометей”, “Боевая команда”. Это такая непередаваемая шиза! Всё равно, как если бы творческий процесс доверили небезызвестным в конце 80-х годов Митькам. Никто не видел серию “Боевой команды”, которая заканчивается полным уничтожением планеты Земля? 🙂 [/quote]Даааа Никелодеон енто что тоХотя довелось посмотреть не много на этом канале.Особливо понравились Котопес и Эй, Арнольд 🙂

    #1844003
     VaIerik
    Участник

    лучший фильм – это мультфильм

    #1844010
     VaIerik
    Участник

    не всегда. Как ты себе представляешь к примеру того-же “Пианиста” в форме мультфильма?

    #1844013
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Niki'] не всегда. Как ты себе представляешь к примеру того-же “Пианиста” в форме мультфильма? [/quote]на целый фильм терпения не хватает…а мульт – другое дело

    #1844014
    Maxi
    Участник

    Всякий мульт – это фильм, но не всякий фильм – это мульт[smile :))]

    #1844015
     VaIerik
    Участник

    ТОЧНО! Maxi ты попала в яблочко!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 179 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.