Как понять мужчин???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1981135
     VaIerik
    Участник

    Ничего с вами, дорогие мужчины, не понятно… про женщин снято очень много передач, написано множество книг и, в принципе, с нами всё довольно просто… Но вот с вами…. чего вы хотите???

    #1981146
    Annyshka
    Участник

    Я считаю, что каждый человек индивидуален, и у каждого свои цели, свои желания, у каждого свой смысл жизни! Да, про девушек много написано, но при этом даже прочитав всё что пишут, нельзя НАС понять!

    #1981156
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ласковая'] …. чего вы хотите??? [/quote]Лично я хочу сделать отличную карьеру, заработать много денег, купить домик на Канарах и со счастливой улыбкой на устах отдать Богу душу. А если серьезно то хочу найти свою вторую половину, человека который бы меня понимал и принимал таким какой я есть, с моими достоинствами и недостатками. Мне дико нехватает тех чувств которые зовутся любовью. Вот в принципе и все, что мне нужно на данном моменте моей жизни.

    #1981171
     VaIerik
    Участник

    “Мне дико нехватает тех чувств которые зовутся любовью.”..Так в чём проблема???

    #1981178
    Лучшая
    Участник

    2 Ласковаяну и что с женщинами понятно??? Толку, чтот книги написаны, передачи сняты?…как не понимали друг друга – так и не понимаем…

    #1981179
     VaIerik
    Участник

    Лучшая, но девушке то про девушку всё понятно)) а вот с мужчинами сложнее…(

    #1981190
     VaIerik
    Участник

    Полностью согласен со Скорпом,в основном не хватает именно любви,ласки.Не хватает второй половинки.Про себя могу сказать то же самое.

    #1981192
    Цветик
    Участник

    2 ТевтонеЦ: если вам не хватает второй половинки, то в чем проблема? найдите её!А вопрос стоит по другому “Как понять мужчин?” Как понять чего нехватает одному конкретному мужчине?

    #1981193
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ласковая'] Так в чём проблема??? [/quote]Проблема в том, что я еще не встретил подходящую девушку. А хвататься за каждую, в ожидании того самого, что я ищу, не для меня. Я так делал в лет 15-16. С другой стороны, возможно проблема во мне. Может я слишком многого хочу, может чтото еще. Просто надоели мимолетные отношения и пора уже остепенится.

    #1981203
     VaIerik
    Участник

    Scorp, хорошо, тогда поставлю вопрос по-другому. чего же мужчины (в общем) ищут в девушках? почему так много одиноких девушек, котрые говорят, что их использовали..кхм.. как раз на короткое время?

    #1981204
     VaIerik
    Участник

    Scorp, хорошо, тогда поставлю вопрос по-другому. чего же мужчины (в общем) ищут в девушках? почему так много одиноких девушек, котрые говорят, что их использовали..кхм.. как раз на короткое время?

    #1981216
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Ласковая'] Ничего с вами, дорогие мужчины, не понятно… про женщин снято очень много передач, написано множество книг и, в принципе, с нами всё довольно просто… Но вот с вами…. чего вы хотите??? [/quote]Как сказал мой покойный друг одной женщине – “никогда вам не понять мужчин, как и нам не понять женщин…”. Постоянно что-то новое открывашь в противоположном поле… И это правильноу! Мне вот, например не кажется, что с вами все просто… Чего мы хотим? – да много чего…. Вопрос несколько некорректно поставлен… Поточней надо бы…

    #1981222
    Morg
    Участник

    Понять мужчину можно только, умея мыслить логично, но не все девушки на это способны:)

    #1981223
    Natalie
    Участник

    Мужчин не надо понимать, их надо чувствовать….Но это очень тяжело. Для этого нужно любить этого мужчину, которого ты хочешь почувствовать – т.е. почувствовать его желания, пронинуть в его мысли, осознать, чего он в действительности от тебя хочет…Пока ты не готова жертвовать собой ради этого, своими чувствами, желаниями и т.д., ты никогда не сможешь почувствовать этого мужчину…Не простое это дело – понять другого человека. Не только мужчин, но и женщин, не только незнакомых, но и близких, родных. Люди настолько непредсказуемы, очень трудно обьяснить их поведение какими-то шаблонами, общепринятыми нормами и т.д. и т.п.

    #1981257
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Morgul'] Понять мужчину можно только, умея мыслить логично, но не все девушки на это способны:) [/quote]Способны-то все, не все хотят…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Тема «Как понять мужчин???» закрыта для новых ответов.