Как понять мужчин???

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1981261
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='ТевтонеЦ'] в основном не хватает именно любви,ласки.Не хватает второй половинки.Про себя могу сказать то же самое. [/quote]А почему не хватает, не задумывались? Не потому, я думаю, что девушки такие. Всякие есть. А может потому, что ждете любовь и ласку, а сами как ежики колючие? Чтобы получать любовь, нужно и самому ее отдавать. Почему Казанову так любили женщины? Потому, что помимо прекрасного владения технкой любви, он еще и к каждой женщине относился как к единственной и неповторимой, с любовью что называется.

    #1981263
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ласковая'] Scorp, хорошо, тогда поставлю вопрос по-другому. чего же мужчины (в общем) ищут в девушках? почему так много одиноких девушек, котрые говорят, что их использовали..кхм.. как раз на короткое время?[/quote]Каждый мужчина ищет чтото свое, лично мне нужно чтоб меня принимали таким какой я есть и не пытались перевоспитать, но в то же время мне нужна умная, сильная девушка, способная на безумства, с которой всегда интересно и которая через несколько лет не превратится в дом работницу. Которая поддержит меня во всех моих начинаниях, которая не только будет брать от наших отношений, но и давать многое. Если я повстречаю такую девушку, я сделаю для нее все, и отдам всю свою любовь, которой во мне много, и меня разрывает иногда на части от того, что некому ее дарить.Касаемо ” одиноких девушек, котрые говорят, что их использовали..кхм.. как раз на короткое время”, я этот период времени давно пережил. Да признаюсь честно, делал так и не раз. Сейчас тоже присуствуют отношения на одну ночь, но в этом случае я даю понять, что у нас с тобой продолжения не будет. Так что в этом плане я предельно честен.

    #1981269
    matador
    Участник

    [quote name='Ласковая'] чего же мужчины (в общем) ищут в девушках? [/quote]ищутвнимания, тепла, заботы, понимания.но увы не все девушки могут этого дать, я не говорю что им это недано, просто увы многие дамы считают себя центром вселенной и им недосук обращать внимание на желания того кто рядом.[quote name='Ласковая'] почему так много одиноких девушек, котрые говорят, что их использовали..кхм.. как раз на короткое время? [/quote]а если поставить вопрос так: в городене меньше парней которыми девушки воспользовались также на короткое время.причину этого скорее надо искать в себе а не в других.

    #1981303
     VaIerik
    Участник

    Natalie: ?нужно любить этого мужчину, которого ты хочешь почувствовать – т.е. почувствовать его желания, пронинуть в его мысли, осознать, чего он в действительности от тебя хочет…? а почему же тогда когда женщина чувствует своего мужчину, когда они живут вместе и, казалось бы, всё просто прекрасно, мужчина может отвернуться и уйти. Уйти навсегда. Почему, когда девушка начинает на все 100 понимать своего мужчину, ему это понимание совсем не нужно?Morgul, логично??? А что если у женщин и мужчин разная логика??? То что логично для вас, совсем не логично для нас!matador: ?ищут внимания, тепла, заботы, понимания.? но девушки ищут того же самого! Даже те ?многие дамы, которые считают себя центром вселенной?. Тогда почему же женщины не перестают жаловаться на мужчин, а мужчины на женщин?!Natali_ya, абсолютно согласна насчёт «ёжиков» )) но вот почему стать объектом любви именно Казановы совсем не хочется?

    #1981308
     VaIerik
    Участник

    “но увы не все девушки могут этого дать, я не говорю что им это недано, просто увы многие дамы считают себя центром вселенной и им недосук обращать внимание на желания того кто рядом.”Очень правильно сказанно, не все девушки такие но часто встречаются полные эгоистки…(((Не думают просто о своей паре никак и никогда.Милые дамы и как нам в вас это понимать?Сверху–понять мужской пол не реально пока мужской же пол не поймет вас. Вывод – никогда. Мы по разному мыслим, по разному поступаем, если девушки считают что мы не логичны то парни и вобше мужской пол слова не может подобрать к вашей “логике”.

    #1981316
    Natalie
    Участник

    Scorp, молодец! Правильно рассуждаешь! Точнее, я с тобой согласна и мне очень нравится твоя позиция по данному вопросу. Не льщу, ни в коем случае! 🙂 Надоело, когда мужчины ищут обычных домработниц! Надоело, когда мужчины ищут птичку в золотой клетке!! Надоело, когда мужчины ищут вторую маму!!! Надоело, когда мужчина вообще не знает, кого он себе ищет в качестве второй половинки!!!! Определяйтесь, дорогие мужчины, и всё у вас пойдёт как по маслу!!! Вы поймёте, кто вам нужен, и научитесь сразу же отсекать ненужные варианты! И девушки от этого будут меньше страдать! Ведь страдают то как раз из-за этих неопределившихся мужчин, которые не могут придти в гармонию с самим собой. А тогда о какой гармонии в отношениях можно вообще говорить, если люди сами себя понять не могут…

    #1981363
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natalie'] Надоело, когда мужчины ищут обычных домработниц! Надоело, когда мужчины ищут птичку в золотой клетке!! Надоело, когда мужчины ищут вторую маму!!! Надоело, когда мужчина вообще не знает, кого он себе ищет в качестве второй половинки!!!![/quote]Наити себе человека который не превратится в выше сказанное, очень сложно. Но это постепенно приходит во всех отношениях, главное просто дать понять, что ты не хочешь видеть этого, и помогать своей избраннице быть таким же человеком, который хочет просто жить полной жизнью. [quote name='Natalie'] Scorp, молодец! Правильно рассуждаешь! Точнее, я с тобой согласна и мне очень нравится твоя позиция по данному вопросу. Не льщу, ни в коем случае! [/quote]Ну за хвалили Вы меня, скоро стесняться ночну. А вообще мне нравится что есть человек который разделяет мою точку зрения.Natalie, ты молодец, я рад что мы понимаем друг друга.

    #1981377
    ExtraVerka
    Участник

    Ну что можно тут говорить? Мужчины и женщины никогда не поддаются сравнению! Поэтому мужчины не знают, что хотят женщины, а женщины соответственно не знают, чего и кого хотят мужчины… 😉

    #1981407
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Natalie'] Определяйтесь, дорогие мужчины, и всё у вас пойдёт как по маслу!!! Вы поймёте, кто вам нужен, и научитесь сразу же отсекать ненужные варианты! И девушки от этого будут меньше страдать! Ведь страдают то как раз из-за этих неопределившихся мужчин, которые не могут придти в гармонию с самим собой. А тогда о какой гармонии в отношениях можно вообще говорить, если люди сами себя понять не могут… [/quote]с какой радости мы должны “определяться”? вы страдаете – ваши проблемы. ты уже 15тем подряд “определяешься”. и каждый раз по-новому.

    #1981420
    Natalie
    Участник

    Эх, проказник, у вас очень эгоистичная позиция по данному вопросу…”Ваши” проблемы… Это общие проблемы. Видимо, вы уже нашли свою вторую половинку, которая понимает, что её проблемы – это исключительно её проблемы, и обратиться к вам за помощью она не может ни в коем разе…Что ж я рада, что вы нашли друг друга и у вас полная гармония во взаимоотношениях [smile ;)]

    #1981426
    Стервелла
    Участник

    А что, надо бязательно понимать всех мужчин?? Не думаю. Проказник… насчет того что если страдает – ее проблемы, не согласна. Это не проблема, это боль которую вы причиняете нам. Судя по твоему высказыванию – ты равнодушный человек?? Странно, а я видела в тебе тока положительные стороны… ну… почти… 😉

    #1981463
    MaHatM
    Участник

    Привет всем! ПРикольный ТОП! Действительно такой вопрос ставят редко “Как понять мужчин”, не потому что как такого ответа на него нет, а обычно женской половине вполне определенно ясно, что в действительности нужно мужикам … ))) Шутки шутками, но в действительности все мы из себя представляем отдельные личности живущие в вполне определенном социуме. Исходя из этого и определяестя наша позиция, мы занимаем отдельную ячейку в этом социуме обрастаем социальными связями (работа, друзья, коллеги, любимый человек, семья), в выборе этой соц. позиции каждый руководствуется своими чувствами и разумом. Комфортное ощущение в выбранной социальной позиции определяет наши социальные связи. Затрагивая здесь только отношения между полами, можно сказать, что кому-то комфортнее иметь не постоянные связи и он этим довольствуется, кто-то ищет какого-то постоянства и тем самым находится в каком-то промежуточном социальном состоянии, чтобы потом в определенный момент занять свою позицию. Все это относится как к мужчинам так и женщинам, это, так сказать, общее правило.Прикольно то, что обсуждение подобных тем всегда сводится к изложению каких-либо частных бытовых проблем и споров: мужикам нужно только одно, они такие-то, он сволочь, а она стерва… Это конечно кирпичики нашего социума, но опираться на частность, чтобы найти общую закономерность сложно – большая вероятность просто запутаться, тем более в рамках ФОРУМА. Для этого существую социологи и психологи.Возвращаясь к вопросу понимания мужчин, конечно здесь не существует вполне определенного лекарства, все сводится вобщем к пониманию отдельной личности в целом… В рамках своей социальной жизни, мне иногда бывает однинаково сложно понять как мужчин так и женщин, все зависит от конкретных условий. Вообще вопрос понимания для меня лично особо остро не стоит…. Как показывает практика, различные там умные социальные исследования ))), такие проблемы возникают у тех людей, которые озабочены навязчивой идеей найти какого-то “идеального” для себя спутника жизни, когда “целью существования” становится ЭТОТ ПОИСК – думаю, это заранее ошибочный путь.Так что не стоит на этом зацикливаться, жизнь многогранна, наслаждайтесь тем что имеете!В свою очередь могу поддержать на этом ТОПЕ высказывания Scorp и Natalie, мне показалось они наиболее адекватные )))))Ну все…NEVERMIND 😉

    #1981465
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Natalie'] Видимо, вы уже нашли свою вторую половинку, которая понимает, что её проблемы – это исключительно её проблемы, и обратиться к вам за помощью она не может ни в коем разе… [/quote]не нашел.при чем здесь “обратиться за помощью” если речь идет совсем о другом???[quote name='скорпионка'] Проказник… насчет того что если страдает – ее проблемы, не согласна. Это не проблема, это боль которую вы причиняете нам. Судя по твоему высказыванию – ты равнодушный человек?? Странно, а я видела в тебе тока положительные стороны… ну… почти… [/quote]надоело просто видеть в каждой теме форуме рассуждения о том, что парни обязаны делать все, и желания угадывать, и подстраиваться под девушек, и себя менять, и много чего еще. а девушки, ну прям королевы все, будут только пальчиком указывать, что для них сделать, что им принести и далее по “королевскому” списку. не только мы должны пытаться понять вас, но и вы, соответственно тоже. хотя по большому счету никто никому ничего не должен. но тогда наступит хаос и население вымрет из-за демографического кризиса и войн сексуальных меньшинств друг с другом ))

    #1981472
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='^проказник'] надоело просто видеть в каждой теме форуме рассуждения о том, что парни обязаны делать все, и желания угадывать, и подстраиваться под девушек, и себя менять, и много чего еще. а девушки, ну прям королевы все, будут только пальчиком указывать, что для них сделать, что им принести и далее по “королевскому” списку. не только мы должны пытаться понять вас, но и вы, соответственно тоже. хотя по большому счету никто никому ничего не должен. но тогда наступит хаос и население вымрет из-за демографического кризиса и войн сексуальных меньшинств друг с другом )) [/quote]а я вот согласна с Вами.. никто никому ничего не должен. никто не является вашей собственностью. и никто не обязан пресмыкаться перед второй половиной. я вот могу сказать уверенно, что бывают ситуации ,в которых со своей 2й половиной веду себя совсем не так, как “принято” – и тогда подруги говорят – “ну зачем ты за ним бегаешь? зачем ему снова подарки накупила? чего ж сидишь дома и ждешь, иди с другими гуляй ,пока он работает допоздна” …а не хочу! да ,где-то и в чем-то я уступаю мужчине, могу и побегать за ним ,если поосоримся … это жизнь, товарищи, и если хотите, чтоб она была совместной навсегда, то девушки-королевы иногда должны побывать для разнообразия и в шкуре золушек.. кто не согласен – кидайтесь камнями [smile =)]

    #1981476
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natalie'] Мужчин не надо понимать, их надо чувствовать….Но это очень тяжело. Для этого нужно любить этого мужчину, которого ты хочешь почувствовать – т.е. почувствовать его желания, пронинуть в его мысли, осознать, чего он в действительности от тебя хочет…Пока ты не готова жертвовать собой ради этого, своими чувствами, желаниями и т.д., ты никогда не сможешь почувствовать этого мужчину…Не простое это дело – понять другого человека. Не только мужчин, но и женщин, не только незнакомых, но и близких, родных. Люди настолько непредсказуемы, очень трудно обьяснить их поведение какими-то шаблонами, общепринятыми нормами и т.д. и т.п. [/quote]Молодец, в самую тютельку [smile =)], а иногда проще просто спросить, чего мол ты хочешь? а там уже уточнять вобще ли, от девушки ли, от следующей недели и т.д.Идаприбудет с вами великая сила!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Тема «Как понять мужчин???» закрыта для новых ответов.