Как понять мужчин???

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1981478
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natalie'] Мужчин не надо понимать, их надо чувствовать….Но это очень тяжело. Для этого нужно любить этого мужчину, которого ты хочешь почувствовать – т.е. почувствовать его желания, пронинуть в его мысли, осознать, чего он в действительности от тебя хочет…Пока ты не готова жертвовать собой ради этого, своими чувствами, желаниями и т.д., ты никогда не сможешь почувствовать этого мужчину…Не простое это дело – понять другого человека. Не только мужчин, но и женщин, не только незнакомых, но и близких, родных. Люди настолько непредсказуемы, очень трудно обьяснить их поведение какими-то шаблонами, общепринятыми нормами и т.д. и т.п. [/quote]Молодец, в самую тютельку [smile =)], а иногда проще просто спросить, чего мол ты хочешь? а там уже уточнять вобще ли, от девушки ли, от следующей недели и т.д.Идаприбудет с вами великая сила!

    #1981479
     VaIerik
    Участник

    Ой, а че их два? глюк какойто, это не я.

    #1981636
     VaIerik
    Участник

    MaHatM : ?Как показывает практика, различные там умные социальные исследования ))), такие проблемы возникают у тех людей, которые озабочены навязчивой идеей найти какого-то “идеального” для себя спутника жизни, когда “целью существования” становится этот поиск – думаю, это заранее ошибочный путь.?Я не считаю это проблемой и тем более никаких навязчивых идей у меня нет. Просто меня окружают люди с определённой позицией по данному вопросу, да и сама я имею соображения на этот счёт. Но я люблю учиться и люблю узнавать что-то новое, люблю выслушивать мнения людей, тем более на интересную мне тему.^проказник: ?надоело просто видеть в каждой теме форуме рассуждения о том, что парни обязаны делать все, и желания угадывать, и подстраиваться под девушек, и себя менять, и много чего еще.? именно поэтому я и создала этот форум! Потому, что в основном девушки говорят чего они хотя и, кстати, очень часто говорят чего хотят мужчины! Но у мужчин почему-то никто ничего не спрашивает! А я вот спросила!))

    #1982117
    White
    Участник

    А что вообще нужно человеку? Мужчина или женцина – это человек. Следовательно, мужчине и женщине нужно одно, не учитывая мелких особенносте из-за строения организма. У каждого человека существуют свои потребности, в течении всей жизни человек пытается удовлетворить свои потребности. Существуют первичные потребности и вторичные (не основные, какие уже не помню…). Первичные потребности – это еда, проживание, защита, размножение (секас), сон и другие, без чего человек попросту не сможет существовать. На втроичных особо внимания не заостряю, это типа купить яхту, квартиру в Москве и т.д. Следовательно и мужчинам и женщинам нужно одно… только выражается по разному, может быть с разной силой. Значит мужчине нужно всего то, заиметь семью (с любящей женой и детьми конечно!), чтобы жена (или пока девушка) приготовила ему покушать, чтобу была своя квартира (если получится, то домик на Таити [а вы не были на Таити? 🙂 ] ) и машина, желательно. Ну опять же говорю, это просто немного выражаться может не так как вы хотели или видели.

    #1982434
    matador
    Участник

    [quote name='Ласковая'] matador: ?ищут внимания, тепла, заботы, понимания.? но девушки ищут того же самого! Даже те ?многие дамы, которые считают себя центром вселенной?. Тогда почему же женщины не перестают жаловаться на мужчин, а мужчины на женщин?! [/quote]просто ищут по разному и также по разному выражают свои …чувста чтоли.все просто, неверный посыл ведет к неверному следствию. логика ….

    #1982547
     VaIerik
    Участник

    может не стоит стараться их понять. так как они считают, все равно не поймем. к чему эти лишние заботы? ведь и мужчины до сих пор не могут понять женщин. в этом есть что-то романтичное, таинственное.

    #1982594
    Silentium
    Участник

    v chem-to mojno….no slojno. a voobshe eto prakticheski nevozmojno[smile :-/]

    #1982600
    Mirage
    Участник

    А нужно ли их понимать??? Ну да, порой это просто хочется, но всё же нет особой необходимости, только мозг нагружать лишний раз, как будто подумать больше не о чем. Как было тут уже сказанно, нам мужчин не понять, как и им нас, и давно пора с этим смириться. Единственное что я могу сказать, что мужчина мыслит гораздо прямолинейней, без особых подковырок и уворотов, когда как девушка в своих размышлениях может зайти к небывалым выводом.Ласковая, разве ты не замечала, что мужчины намёков ну никак не хотят понимать, только слова ” в лоб” доходят до их подсознания. Поэтому чем примитивней и прямолинейней ты мыслишь, тем ближе будешь к “муской истине”.

    #1982614
    Кисуля_
    Участник

    Чего хотят мужчины??? Щас скажу: Крутую тачку, много денег….и модель 90-60-90. Помоему самое то… впринципи так и выходит. Конечно я за всех говорить не буду, это моё мнение…хотя есть и другие примеры: стабильную работу и жену кухарку и пятеро детей…шучу [smile badgrin]. Хотя кто их знает чего они хотят…сегодня они говорят что любят, а завтра что любят другую…вообщем я их сама понять не могу! Бывает такое что есть нормальные отношения, всё в достатке…а им, нет и надо что то вытворить..вообщем делают всё что б нам жилось не сладко.[smile doubt]

    #1982650
    Dismal
    Участник

    Понимать нетрудно. Нужна ласка, забота, готовый ужин, когда приходишь с работы и остутствие мудрствований. [quote name='Mirage'] Единственное что я могу сказать, что мужчина мыслит гораздо прямолинейней, без особых подковырок и уворотов, когда как девушка в своих размышлениях может зайти к небывалым выводом. [/quote][quote name='Mirage'] чем примитивней и прямолинейней ты мыслишь, тем ближе будешь к “муской истине”. [/quote] 😀

    #1982681
    Стервелла
    Участник

    Как их понять? В чем вас, мужчины понять?? Ведь в каждой конкретной ситуации – различное понимание.

    #1982727
    White
    Участник

    А что тут понимать? не знаю почему все так сложно для вас кажется. Лучше вы, женщины, задавате конкретную ситуацию, гд вы не смогли понять мужчин или просто спрашивайте почему мужчины ведут себя так, а не иначе. На основы мужских ответов вы будете нас понимать. Мы будем полностью предсказуемы и вы будете знать чего мы хотим.P.S. А как вы понимете подруг своих? Чем понимание мужчины отличается от понимания женцины; в чем различия?

    #1982778
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Хотя кто их знает чего они хотят…сегодня они говорят что любят, а завтра что любят другую…вообщем я их сама понять не могу [/quote]скорее так женщины говорят.[quote name='Кисуля_'] Бывает такое что есть нормальные отношения, всё в достатке…а им, нет и надо что то вытворить..вообщем делают всё что б нам жилось не сладко. [/quote]тоже самое. и женщины так же себя ведут.[quote name='Ласковая'] ^проказник: ?надоело просто видеть в каждой теме форуме рассуждения о том, что парни обязаны делать все, и желания угадывать, и подстраиваться под девушек, и себя менять, и много чего еще.? именно поэтому я и создала этот форум! Потому, что в основном девушки говорят чего они хотя и, кстати, очень часто говорят чего хотят мужчины! Но у мужчин почему-то никто ничего не спрашивает! А я вот спросила [/quote]ну форум немножко другой человек создал ))все что ты написала – это хорошо. но я говорил о наездах на нас в каждой теме, а не о том, что нас не спрашивают о чем-то)[quote name='Mirage'] Единственное что я могу сказать, что мужчина мыслит гораздо прямолинейней, без особых подковырок и уворотов, когда как девушка в своих размышлениях может зайти к небывалым выводом. [/quote]в точку.[quote name='Mirage'] Ласковая, разве ты не замечала, что мужчины намёков ну никак не хотят понимать, только слова ” в лоб” доходят до их подсознания. Поэтому чем примитивней и прямолинейней ты мыслишь, тем ближе будешь к “муской истине”. [/quote]а вот здесь не согласен. намеки мы понимаем. только не такие, в которых намек намекает на другой намек, который намекал на еще один, а тот в свою очередь, оказался другим намеком. )) насчет примитивности – тоже не соглашусь. но спорить не буду, мне лично выгодна такая твоя позиция. если будешь ее придерживаться, мозги тебе очччень легко будет запудрить (не обязательно мне) ))[quote name='скорпионка'] Как их понять? В чем вас, мужчины понять?? Ведь в каждой конкретной ситуации – различное понимание. [/quote]на самом деле, если проанализировать какую-нибудь ситуацию, то мужчины будут действовать примерно похоже. по одной логике. если проанализоровать поведение разных женщин в одной ситуации – то все модели поведения будут разными.

    #1982791
    White
    Участник

    Такое ощущение что мы друг на друга ссылаемся! Девушки на парней, а парни на девушек [smile badgrin]

    #1983043
    Volna
    Участник

    Я тоже не могу понять мужчин. Мой любимый, например, с одной стороны не любит, когда его лишний раз просят что-то сделать или ответить на какой-то вопрос. Мол, возьми да почитай книжку, пошевели мозгами или ручками. А с другой стороны, когда начинаешь это “что-то” делать сама (чтобы не тревожить его по пустякам), он тут же бежит и чуть с рук не вырывает инструмент и т.п., крича: “что ты лезешь туда, в чем не соображаешь и чего не знаешь, не выпендривайся – дай Я САМ сделаю! Ведь как известно, мужчина умнее и сильнее, и вообще, глава в семье, поэтому я и попросила его сделать то, что у него получится хорошо и быстро. Он начал мямлить, вот я и взялась за дело сама. Дорогие мужчины, как понимать такое поведение? Ведь подобные примеры есть и в других семьях.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
  • Тема «Как понять мужчин???» закрыта для новых ответов.