Нескучная Акция-2007. Будет ли?

  • В этой теме 71 ответ, 24 участника, последнее обновление 17 лет назад сделано tatar.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1981232
    Pandora
    Участник

    От разных людей слышу разные вещи. Кто-то говорит, что нескучка, как и в прошлом году, состоится 20 августа, и к нам в гости приедет Машина Времени. А кто-то говорит, что ее и вовсе не будет, по крайней мере с Навигатором в лице организатора.Кто-нибудь что-нибудь знает?

    #1981234
    CyberBox
    Участник

    Надежные источники сообщают, что будет, если спонсоров найдут… И организовывать будет опять “Навигатор”. Про Машину Времени – не слышал… Если это правда, то даже я пойду!

    #1981237
    Pandora
    Участник

    А вот мне эти же надежные источники говорили, что Навигатор в этом году организовывать не будет.Так что если нескучка и состоится, то с другим организатором.Будет весело, если она, как раньше, будет на Набережной, под руководством Наташи Останиной….

    #1981240
    BaZOOka
    Участник

    если так как в прошлом году это было- то ИМХО лучше б не было вооще [smile =)]

    #1981243
    Patikova
    Участник

    А меня убеждали ребята скейтбордисты, что будет Нескучка, в рамках которой будет проведен контест для роллеров, скейтеров..На стадионе Нескучка удалась, организация на высшем уровне, да и мероприятие такого плана было единственным. Как показала практика прошлого года, аналогов Нескучки наорганизуют, за ними не заржавеет 😉

    #1981268
    Максимка
    Участник

    когда-нибудь уже, хоть кто-нибудь зарегистрируйте это название..

    #1981295
    Pandora
    Участник

    Теперь главное узнать, кто же все таки будет организатором всего этого действа….

    #1981296
    Pandora
    Участник

    Теперь главное узнать, кто же все таки будет организатором всего этого действа, к кому обращаться для подачи заявок и все такое…

    #1981305
    Patikova
    Участник

    Думаю, что единственно верный способ – это ждать, пока информация о датах- организаторах замельтишит в музыкальных кругах.. Если пока молчат, значит пока все на уровне идей 🙂

    #1981314
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Женечка'] Думаю, что единственно верный способ – это ждать, пока информация о датах- организаторах замельтишит в музыкальных кругах.. [/quote]А я думаю, что гораздо проще – связаться с людьми, которые это задумали и узнать всю правду, чем обсуждать противоречивые слухи…

    #1981327
    Patikova
    Участник

    Так дело в том, что обсуждать еще нечего.. Никто из тех же музыкантов еще не спрашивает кто, где и когда Нескучку проводит.. В конце июля- начале августа по идее должна появиться какая то информация.. В прошлом и в предыдущие годы Нескучка проводилась в конце сентября.

    #1981332
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Женечка'] Никто из тех же музыкантов еще не спрашивает кто, где и когда Нескучку проводит.. [/quote]В том то и дело что все музыканты города об этом спрашивают. В данной теме – двое спрашивают (я и госпожа Пандора). [quote name='Женечка'] В прошлом и в предыдущие годы Нескучка проводилась в конце сентября. [/quote]Вобще-то – всю жизнь ее проводили в 20-х числах августа…)))

    #1981333
    Pandora
    Участник

    [quote name='Женечка'] В прошлом и в предыдущие годы Нескучка проводилась в конце сентября. [/quote]Ну вообще то 30-31 августа…[quote name='BlueWHAT']А я думаю, что гораздо проще – связаться с людьми, которые это задумали и узнать всю правду, чем обсуждать противоречивые слухи… [/quote]А где ж эти люди то? Никто не знает даже кто организатор – тогда все было бы намного проще… Директор Навигатора говорит что в этом году они не брались за организацию НА… Хотя может быть всякое….

    #1981340
    Dagerfall
    Участник

    Как бы мне хотелось вернуть место действия на набережную. Но только не в руки Останиной. И не навигатору. То что в прошлом году было якобы нескучкой… я промолчу.Ведь можно же постараться, приложить усилия и провести “Нескучную акцию” на набережной но по уму сделать всё: охрану, аппаратуру и тд и тп.

    #1981347
    Поляк
    Участник

    Почему бы этим не заняться ГОДМ и Юнкому? Провести так сказать “реальное дело”, под контролем, с хорошей охраной. Использовать популярное и востребованное мероприятие для реализации “основных направлений государственной молодежной политики”?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.