Нескучная Акция-2007. Будет ли?

  • В этой теме 71 ответ, 24 участника, последнее обновление 17 лет назад сделано tatar.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1982285
    Kramer
    Участник

    [quote name='Поляк'] Почему бы этим не заняться ГОДМ и Юнкому? [/quote]ага)) вот им делать больше нечего! и будет все как в советские времена – группам нужно будет защищать свою прогарамму перед ними! отстаивать каждую песню… там, в основном, сидят такие люди, которые от рок-музыки далеки! а вот, например, ребята из БлэкСанРайз вообще программу не защитят перед теми дядями и тетями из отдела образования! да и вообще…пусть уж Навигатор или Останина! только не официальные власти, ибо ничего нормального из этого не выйдет, на мой взгляд!

    #1982866
    Кретин
    Участник

    А смысл нескучки? Кому она нужна? У нас в городе и команд то нормальных нет, помнится Wizard писал, что группы играют нормально только кавера, а свой материал у них серый…. Каждая команда под что-нибудь да косит…. Разве не так?

    #1982897
    Падонище
    Участник

    [quote name='Кретин'] А смысл нескучки? Кому она нужна? У нас в городе и команд то нормальных нет, помнится Wizard писал, что группы играют нормально только кавера, а свой материал у них серый…. Каждая команда под что-нибудь да косит…. Разве не так? [/quote]Мне нужна, если вам чего-то не нравится – не ходите, больше места будет. А такэто ещё один повпод погулять и повеселиться всем городом и встретить кучу знакомых!!!

    #1982907
    White
    Участник

    Нескучка обязательно должна быть! Это проявление наробатанных композицый различных групп и направлений. Это общение, это культура. Тока не нужно засорять набережную бутылками из-под пива это не красиво. А Нескучка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть, всем Комсомольском проспонируем кто скока сможет, если других людей не будет. Впервые в истории такое получится – Нескучка на деньги горожан города !

    #1982970
    IcePac
    Участник

    А кто нибудь знает когда и вообще будет ли запись на участие в нескучке или там уже всё запланированно??? Рэп блок будет?

    #1982986
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Кретин'] помнится Wizard писал, что группы играют нормально только кавера, а свой материал у них серый…. Каждая команда под что-нибудь да косит…. Разве не так? [/quote]ну раз ты так веришь чужим мнениям,что делаешь подобные выводы, то скажу, что Metallica дадут концерт на Нескучке. бесплатный. и еще Оззи Озборн обещал подъехать, вместе с Iron Maiden. поверишь?группы у нас есть качественные и со своим материалом,и с каверами. кстати сделать хороший кавер (а не тупо слизать с гитар про) – тоже надо уметь.вопрос к Wizard — ты сам в какой группе играешь? откуда такие выводы?

    #1983012
    Кретин
    Участник

    Так, скажите мне, кто в нашем городе имеет хороший материал? Для справки я сам музыкант, играю в 2-х командах, довольно извесных…

    #1983024
    CyberBox
    Участник

    [quote name='IcePac'] А кто нибудь знает когда и вообще будет ли запись на участие в нескучке или там уже всё запланированно??? Рэп блок будет? [/quote]Это не известно… Вообще будет ли? По-хорошему уже надо принимать заявки… Но объяв нет – кому? куда? что? – никто не знает… Если Навигатор возьмется, то, думаю, что Рэп-Блок нам с тобой придется выбивать… В прошлом году его не было…((([quote name='^проказник'] Metallica дадут концерт на Нескучке. бесплатный. и еще Оззи Озборн обещал подъехать, вместе с Iron Maiden [/quote]гы))) А еще приедут Cypress Hill с House of Pain (и вся их La Coka Nostra) и, по такому случаю, САМ Тупак Амару Шакур!))))[quote name='Кретин'] Так, скажите мне, кто в нашем городе имеет хороший материал? [/quote]Да хотябы – Либидо. А что? У Смирнова – плотное флоу и лирик он – неплохой… Плюс – музыканты у него – все замечательные… State of Mind – состав говорит сам за себя – это музыканты из DNK, Distorted Smile и Папа Карло… извини, но парни – одни из лучших музыкантов в городе…))) Хотя меня Metal не впирает ни в каких проявлениях…)))

    #1983027
    Кретин
    Участник

    По части state of mind я в курсе. Да скорее всего это и есть та группа которая достойна того чтоб выступить. А вот по части либидо я сильно сомневаюсь.

    #1983036
    AzzeR
    Участник

    НЕскучка будет. Организаторы пока не определились, но это не проблема. Поверьте будет весело, если у “нас” все срастется как надо.

    #1983049
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Кретин'] А вот по части либидо я сильно сомневаюсь. [/quote]Знаешь, Либидо – получше некоторых будет… Уважаемая команда, между прочим…))) И делают все на уровне… А за счет одних SoM наш город, в плане музыки, просто не вывезет… Вообще, изначально, нескучка была демонстрацией того, что у нас в городе есть… Годовой отчет чтоли…

    #1983053
    CyberBox
    Участник

    Итак, как стало ясно из первых уст [b]Нескучной акции в этом году не будет!!![/b] Обещают на следующий….

    #1983054
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Кретин'] Так, скажите мне, кто в нашем городе имеет хороший материал? Для справки я сам музыкант, играю в 2-х командах, довольно извесных… [/quote]хороший материал у Arcanum Sanctum, State od Mind, 21грамм, Мории, Аудио, Black Sunrise, Фениксов, Синдромов, Молот Ветров. это еще если не брать тех, кто сидит по гаражам (или пишется дома) и пока не имеет возможности выступать на рок-фестах. в какой группе сам играешь?

    #1983055
    корпоратив
    Участник

    [quote name='41_ReGi_ON'] НЕскучка будет. Организаторы пока не определились, но это не проблема. Поверьте будет весело, если у “нас” все срастется как надо. [/quote]кто организатор в этом году? сообщите, куда заявки подавать, если нескучка все-таки будет.

    #1983056
    корпоратив
    Участник

    [quote name='41_ReGi_ON'] НЕскучка будет. Организаторы пока не определились, но это не проблема. Поверьте будет весело, если у “нас” все срастется как надо. [/quote]кто организатор в этом году? сообщите, куда заявки подавать, если нескучка все-таки будет.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.